Стройка-долгостройка

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Облагораживается территория у сданных корпусов

tsiD8SxcObw.jpg

Стройка идет полным ходом. Мы сначала тоже сомневались, да и после оформления немного мандраж бил, но теперь поводов поменьше для беспокойства - там уже 5 этажей есть, работа кипит!!!

Объявления

В корпусах 7, 9, 10 и 11 ключи выдают... Эхь.... Завидую белой завистью. Жду-не дождусь, когда у меня в кармане ключики позвякивать будут...

Колин, а вы в каком корпусе взяли квартиру? Мы вот двушку во втором присмотрели, вдруг мы будущие соседи)))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Добрый день! Мы приобрели двушку в 2 Б

Ооо, здравствуйте, Олеся! А на каком этаже? И на каких условиях брали? Мы вот думаем, как бы извернуться и сэкономить немного)))))

Обратите внимание

Добрый день.

У меня тоже двушка в 2Б.

Есть информация почему остановилась стройка 2-х корпусов?

А то, начиная с августа фотографии стройки не меняются..

 

Добрый день.

У меня тоже двушка в 2Б.

Есть информация почему остановилась стройка 2-х корпусов?

А то, начиная с августа фотографии стройки не меняются..

Я вот тоже не знаю. Особо информации по сети нет нигде. Главное чтоб не заморозили...

Я тоже не могу ничего найти пока. По всем ресурсам, связанным с ЖК, глухо как в танке. Пора звонить в офис и наезжать.

Насколько мне известно, еще тут где-то говорили, что пока строительство сосредоточено на 8-ых корпусах и детском саду. Чем это вызвано, лично мне неизвестно. В офисе ничего не говорят, кроме того, что все будет хорошо и так надо.

Сейчас, видимо, вся инсайдерская информация сосредоточилась на каком-то закрытом форуме, куда еще не каждого пускают. Бред какой. не вижу смысла в таких вещах - полностью отрезать потенциальных покупателей от информации о процессах на стройплощадке. Лучше бы сосредоточились над отчетами на сайте, а то нет ничерта сколько времени уже.

У затроя есть форум, можно туда постучать и отчеты там есть, На счет свежести не знаю, но фотки есть.

Это общий чтоли форум для всех объектов новогорска? Там же шаром покати, ни фоток, ни информации никакой, только админ да пара человек пасутся, и то ничего не выкладывают. По-моему, это кидалово со стороны застройщика, что нет в открытом доступе нормальной информации.

Ооо, здравствуйте, Олеся! А на каком этаже? И на каких условиях брали? Мы вот думаем, как бы извернуться и сэкономить немного)))))

Добрый день! Взяли на третьем этаже, окна во двор. 

Добрый день! Были на этих выходных в Новогорске и тоже обратили внимание, что корпус 2Б в одной поре уже месяца полтора. При звонке Риелторам, нам пояснили, что те дома, которые уже с окнами и ведется бурная деятельность, начинали раньше строить и, мол, не стоит переживать...у Вас еще год. Меня, конечно, смущает данный ответ.

 

Олеся, понятно, в ипотеку брали? 

Вот меня такие отговорки уже бесят. Не беспокойтесь, все, мол, нормально, а потом доп.соглашения приходят о переносе. Я понимаю, сейчас ситуация не очень в стране, но как-то можно наверное пооткровеннее, мы все-таки не хрены с горы,а дольщики.

А по моему нечего волноваться пока что. Они ж не котлован напоследок оставили. Вот и позволили себе перетянуть силы на другие корпуса.

Олеся, понятно, в ипотеку брали? 

Вот меня такие отговорки уже бесят. Не беспокойтесь, все, мол, нормально, а потом доп.соглашения приходят о переносе. Я понимаю, сейчас ситуация не очень в стране, но как-то можно наверное пооткровеннее, мы все-таки не хрены с горы,а дольщики.

Добрый день! Да, у нас ипотека Банк "Возрождение" 

Стройка встала окончательно.

Фотографии стройки повторяются из месяца в месяц.

Похоже, что Конструктор "кинул" дольщиков...

Дмитрий где же она встала? По фото судить опрометчиво, вы бы лучше до стройки доехали, рабочих не много, но стройка не стоит!

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов