Строительство комплекса

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, была на стройке, очень обрадовало, что начались работы! Подъехала техника, что-то копали, видно рабочих. Фоток не сделала, так как времени особо не было, да и стемнело, но в следующий раз обязательно залью! 

Доброе всем утро. А может кто подсказать, продажи уже здесь открылись? Если да, то интересует такой вопрос, по какой схеме продают квартиры? И еще, подскажите кому не трудно, где можно посмотреть цены? 

Объявления

Доброе всем утро. А может кто подсказать, продажи уже здесь открылись? Если да, то интересует такой вопрос, по какой схеме продают квартиры? И еще, подскажите кому не трудно, где можно посмотреть цены? 

Да продажи квартир начались, если не ошибаюсь в сентябре месяце был старт продаж. Квартиры здесь продают по ДДУ.

 

Цены такие: 

1-комнатные 39—45 кв метров 84 000—85 800 за один квадрат 3 346 000—3 800 000 за всю квартиру
2-комнатные 55—67кв метров  77 600—83 400 за один квадрат 4 590 000—5 200 000 за всю квартиру
3-комнатные 79 кв метров 82 200—85 900 за один квадрат 6 500 000—6 800 000 за всю квартиру
Остальную интересующую информацию можете посмотреть тут

Мда, что то совсем медленно всё движется, рабочие вроде копошатся, но сдвигов никаких пока не видно. а если учесть, что в зимнее время строительство как правило замедляется, то здесь можно предположить, что оно вообще встанет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мда, что то совсем медленно всё движется, рабочие вроде копошатся, но сдвигов никаких пока не видно. а если учесть, что в зимнее время строительство как правило замедляется, то здесь можно предположить, что оно вообще встанет.

С чего это Вы взяли, что стройка встанет? Если застройщик ответственный то и в морозы строительство идёт так же, как и в тёплую погоду. Всё зависит от того, кто строит.

 

С чего это Вы взяли, что стройка встанет? Если застройщик ответственный то и в морозы строительство идёт так же, как и в тёплую погоду. Всё зависит от того, кто строит.

 

Вот именно, а строит «СП-Холдинг» и этим всё сказано. Они на всех объектах так работают, делают вид что копошатся, только вот толку от этого ни какого. А потом получается что сроки сдвигают на год, а то и на два.

Обратите внимание

Опять же возвращаясь к темам о застройщиках. Ребят да нет нормальных застройщиков если судить так как вы. Все работают так, иногда хорошо строительство идёт, иногда нет. Тут куча факторов от которых зависит,  и качество, и скорость стройки. Так же зимой усложняется работа с определёнными материалами, из-за этого и стройка может тормознуться на время, или просто замедлиться строительство. В общем вы судите о вещах, о которых не можете знать.

Сообщение отредактировал Александрит: 10 ноября 2014 - 13:27

Опять же возвращаясь к темам о застройщиках. Ребят да нет нормальных застройщиков если судить так как вы. Все работают так, иногда хорошо строительство идёт, иногда нет. Тут куча факторов от которых зависит,  и качество, и скорость стройки. Так же зимой усложняется работа с определёнными материалами, из-за этого и стройка может тормознуться на время, или просто замедлиться строительство. В общем вы судите о вещах, о которых не можете знать.

Категорически с Вами не согласен. Не буду называть имён, но знаю одного застройщика, который строил один ЖК 8 лет, а второе 7 лет и до сих пор его не сдал. Вот я бы у него не стал бы естественно покупать квартиру, а есть такие, с которыми действительно приятно иметь дело. Но это к сожалению к данному застройщику не относится. 

 

Категорически с Вами не согласен. Не буду называть имён, но знаю одного застройщика, который строил один ЖК 8 лет, а второе 7 лет и до сих пор его не сдал. Вот я бы у него не стал бы естественно покупать квартиру, а есть такие, с которыми действительно приятно иметь дело. Но это к сожалению к данному застройщику не относится. 

 

Вся беда нашего народа в том, что умный всегда сомневается, а дурак всегда доверяет. Вот побольше бы умных, и было бы намного меньше обманутых дольщиков.

 

 

Вся беда нашего народа в том, что умный всегда сомневается, а дурак всегда доверяет. Вот побольше бы умных, и было бы намного меньше обманутых дольщиков.

Вы что же хотите сказать, что в этом ЖК только дураки будут покупать квартиры? Что за чушь вообще. Ну были у застройщика проблемы, из за этого стройка и встала, так как у них были проблемы с другим ЖК который они строят. А сейчас стройка возобновилась, и думаю что всё здесь будет нормально.

Доброе утро. Строительство комплекса началось, на стройке видны перемены. Вот свежие фото с нета от 14.11.2014 года

 

546aed7ce098b__43f9feb5fe0130c2d50fd5150

 

546aeda08a242__566aa4af5d95fd3dd551318d5

 

546aedc1a0bff__1ddb017c415c753f4d95c30ff

Мне вот интересно, что застройщик собирается делать с коммуникациями? Никого не смущает тот факт, что на участке где строится этот комплекс, полно коммуникаций, которые по идее должны перенести. Газ, водопровод, канализации, ПКЛ злектроснабжения а так же телефонные линии. Я вот не пойму, когда застройщик собирается заняться этой проблемой?

Мне вот интересно, что застройщик собирается делать с коммуникациями? Никого не смущает тот факт, что на участке где строится этот комплекс, полно коммуникаций, которые по идее должны перенести. Газ, водопровод, канализации, ПКЛ злектроснабжения а так же телефонные линии. Я вот не пойму, когда застройщик собирается заняться этой проблемой?

Я так понял, что никогда. Видимо поверх коллектора собрались строить дом. Так как если бы, что то собирались с этим делать, то уже давно бы этим занялись, ведь это вопрос не одного дня. Можно себе представить, какой там стоит запашок, если в эту канализацию стекают отходы  с Зелека, Тушино и Химок. Вот красотища. К тому еще и кладбище рядом, вообще романтика.

Здравствуйте. Нашел в нете свежие фото по строительству комплекса от 19.11.2014 года. Вот так выглядит стройка на сегодняшний день.

546dbb6dbdec0__e35713b3f462ab199f01074ef

 

546dbb88679a1__ea7c5f1f2a12c451e01e1e8ae

 

546dbba63fcb0__f2ca824ef2eedd2046eb63514

 

Я так понял, что никогда. Видимо поверх коллектора собрались строить дом. Так как если бы, что то собирались с этим делать, то уже давно бы этим занялись, ведь это вопрос не одного дня. Можно себе представить, какой там стоит запашок, если в эту канализацию стекают отходы  с Зелека, Тушино и Химок. Вот красотища. К тому еще и кладбище рядом, вообще романтика.

 

А с чего Вы взяли, что с коллектором ничего делать не будут? Изначально застройщик должен был решить этот вопрос, так что если даже он и захочет, то ему просто не позволят оставить всё так, как есть. Думаю, что этот вопрос в данное время решается.

 

А с чего Вы взяли, что с коллектором ничего делать не будут? Изначально застройщик должен был решить этот вопрос, так что если даже он и захочет, то ему просто не позволят оставить всё так, как есть. Думаю, что этот вопрос в данное время решается.

 

 Да эту проблему застройщик давно уже устранил. Злосчастный коллектор был закопан, а все коммуникации были перенаправлены в сторону Сходни. Так что этот вопрос закрыт. Все здесь идёт своим чередом. 

Судя по фото, как то слишком уж медленно всё движется. Пока совсем не видно никаких изменений. Интересно когда они уже темпы немного прибавят? 

Судя по фото, как то слишком уж медленно всё движется. Пока совсем не видно никаких изменений. Интересно когда они уже темпы немного прибавят? 

Могу предположить, что никогда!!! Сейчас делают только вид, что чем то заняты, а вот когда денюшки понасабирают с доверчивых покупателей, вот тогда они на стройку забьют, это вечная история . Начнут как всегда Вас кормить байками про смену подрядчиков, потом про смену руководства, а стройка будет мёртво стоять. Отследите хронологию строительства их объектов, тогда сразу всё станет понятно, там где продавцом является НДВ, там везде проблемы.

Вообще никакой зависимости, при чем тут НДВ, Застройщик объекта и девелопер Холдинг СП, строит рядом ЖК Планерный. Просто почему-то в интернете очень много негатива на него, по непонятным причинам, якобы какие-то 25 этажки без инфраструктуры оставил.

Фотографии от 10.02 Работа идет, довольно заметная.

 

Корпус 3

 

54e4937c9df18_p19dpqire91cn1crkdv01jpgft

 

54e4938aa2225_p19dpqire914qvj8lhbh1mvdsc

 

54e493bb90a30_p19dpqire9so21logfnm1cdqie

 

54e493c8b803f_p19dpqire9mgo1qskm251bgq16

 

Корпус 2

 

54e493d723468_p19dpqire81e4q1o691o4e1k87

 

Корпус 1

 

54e493eb51456_p19dpqire8fcb14fp1er21gg91

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов