Ход строительства, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Степень готовности первой очереди практически как у соседней стройки, а там сдача через месяц)
Так что не наводите панику, ПИК за год до сдачи котлован копать начинает

Там уже продлили на квартил..

там продлили, тут не продлили, что нагнетать то, как будто это поможет
работа ведется слава богу динамично, все при деле
Объявления

А ничего, что первые два корпуса в конце следующего года должны быть сданы? А вы говорите, что только монолит к лету зальют. а когда фасады делать? Остекленение и внутреннюю отделку? Неужто рассчитываете, что за пол года все сделают? 

Ну вы можете наблюдать, что внешние и внутренние стены возводят вслед за монолитом. Кроме того, вместо окон вставлены светопрозрачные заглушки, что обеспечивает в зимнее время закрытый контур, где можно обеспечить плюсовую температуру и вести внутренние работы с инженерными сетями. Т.е. к лету, а скорее еще весной судя по темпам, будет готов и монолит, и все стены. И можно спокойно заниматься фасадами, окнами и прочими работами. На момент сейчас я лично не вижу никаких сигналов, что они не успеют выполнить все работы для сдачи дома к концу следующего года.

А вы явно нагнетаете обстановку на ровном месте.

Ну вы можете наблюдать, что внешние и внутренние стены возводят вслед за монолитом. Кроме того, вместо окон вставлены светопрозрачные заглушки, что обеспечивает в зимнее время закрытый контур, где можно обеспечить плюсовую температуру и вести внутренние работы с инженерными сетями. Т.е. к лету, а скорее еще весной судя по темпам, будет готов и монолит, и все стены. И можно спокойно заниматься фасадами, окнами и прочими работами. На момент сейчас я лично не вижу никаких сигналов, что они не успеют выполнить все работы для сдачи дома к концу следующего года.

А вы явно нагнетаете обстановку на ровном месте.

Все это лишь демагогия, а я смотрю реально на вещи. За год до сдачи домов, они должны стоять на вид готовые, ну посмотрите другие ЖК для примера. Вы либо слишком оптимистично настроены, либо намерено вводите людей в заблуждение.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А когда нужно делать выводы? Когда сроки подойдут, а только монолит будет стоять готовый? За год до сдачи обычно стоят готовые дома с виду, с фасадами и остекленением. И по идее сейчас должны вести внутренние работы. А тут только половина этажей подняли.

Круглосуточно там стройка идёт, у нас там знакомые живут рядом, уже все соседи жалуются говорят. При таких темпах и желании умудриться надо не успеть

Все это лишь демагогия, а я смотрю реально на вещи. За год до сдачи домов, они должны стоять на вид готовые, ну посмотрите другие ЖК для примера. Вы либо слишком оптимистично настроены, либо намерено вводите людей в заблуждение.

Не знаю о чем вы пишите - год это еще гигансткий срок для стройки. У некоторых ЖК в этом районе сдача уже в первом квартале, а там даже не близко еще. Да и судя по жалобам на шум постоянным, работы тут идут ударно. Пока не вижу поводов для нагнетания

Обратите внимание

Круглосуточно там стройка идёт, у нас там знакомые живут рядом, уже все соседи жалуются говорят. При таких темпах и желании умудриться надо не успеть

Если они даже шумные работы ведут круглосуточно, то когда внутренние работы будут вестись, могут вообще без перебоев работать и в три смены. Там то уже жаловаться никто не будет. Тоже не вижу повода для нагнетания.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов