Делимся информацией о застройщике

Всем привет Народ, присматриваюсь к этому комплексу, поэтому хотелось бы узнать обо всём немного побольше. Знаю, что застройкой этого ЖК занимается  компания СП Холдинг, поискал в нете инфу, но мало чего нашёл, инфы практически нету, видимо потому, что у них было мало объектов. Как думаете можно ли ему доверять? Достроит ли он комплекс до конца? Не обманут ли они дольщиков?

Всем привет Народ, присматриваюсь к этому комплексу, поэтому хотелось бы узнать обо всём немного побольше. Знаю, что застройкой этого ЖК занимается  компания СП Холдинг, поискал в нете инфу, но мало чего нашёл, инфы практически нету, видимо потому, что у них было мало объектов. Как думаете можно ли ему доверять? Достроит ли он комплекс до конца? Не обманут ли они дольщиков?

Насколько я знаю этот застройщик имеет очень плохую репутацию. Постоянные срывы сроков и на длительное время, люди годами ждут своих квартир, постоянно с ними судятся, и обманутых дольщиков тоже видимо не мало. Я бы не стал рисковать и с ним иметь дело. 

Объявления

А разве застройщик не  ООО «Агиасма»?

А разве застройщик не  ООО «Агиасма»?

Нет застройкой этого комплекса занимается Холдинг СП, а продажей занимается НДВ, что тоже не радует и не внушает доверия. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Насколько я знаю этот застройщик имеет очень плохую репутацию. Постоянные срывы сроков и на длительное время, люди годами ждут своих квартир, постоянно с ними судятся, и обманутых дольщиков тоже видимо не мало. Я бы не стал рисковать и с ним иметь дело. 

 

Если это действительно так, то я буду присматриваться к другой новостройке, слава богу сейчас с этим проблем нет и выбор огромный. Спасибо большое за сведения. 

А чем вам не понравился СП Холдинг? Я не нашел никакого негатива по СП холдинг, строит еще ЖК Пленарный в Химках, тут со строительством все ок. Но по пленарному были какие-то проблемы с документами.

Обратите внимание

... а продажей занимается НДВ, что тоже не радует и не внушает доверия. 

Согласен...жуткая комиссия и ленивые менеджеры- документов не допросишься.

ГенПодрядчик менялся, что не есть хорошо.

Застройщик молодой, без опыта.

Будем надеяться  на лучшее.

ГенПодрядчик менялся, что не есть хорошо.

Застройщик молодой, без опыта.

Будем надеяться  на лучшее.

а как, простите, набраться застройщику опыта, если все с таким подходом будут к делу относиться как вы? Наоборот, молодые себе имя нарабатывают, пытаются без косяков строить. А вот мамонты строительного бизнеса могут и зазвездиться немного. СУ155 тоже считался опытным застройщиком и итог?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов