ЖК "Ольховка"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В 19 километрах от МКАДа в городе Видное будет построен новый  комфортабельный жилой комплекс «Ольховка». Данный комплекс состоит из четырёх домов: один - четырёхсекционный, другие три -  трёхсекционные.

 

Изображение

 

Кроме жилых помещений, в комплексе присутствуют вся инфраструктура города: детские сады, школы, поликлиника, санаторий, магазины, аптеки и т.д. Между домами созданы тропинки и бульвар. Также в комплексе Вы найдёте, чем занять вашего ребёнка, будут построены детские площадки и секции. Еще одним плюсом для данного комплекса является, то, что он находится рядом с лесом и речкой Пахра.  

Всем здравствуйте. Мне очень нравится этот проек, но вот немного смущает городок. Просто я в Видном не разу не была, даже не имею ни какого представления, что он из себя представляет. Хотелось бы побольше узнать об этом городке, о самом поселке, да и об новом ЖК "Ольховка", ведь уже есть новоселы в этом комплексе. Да и отзывы местных интересно было бы послушать. 

Объявления Все объявления

Привет. Я тоже не был в Видном, но буквально на днях хотим сьездить туда с женой, своими глазами все посмотреть, если все понравится, то будем приобритать там жилье. Как сьездием, то сразу напишу, как там да что.

,

Привет всем. Мы завтра едим в поселок Володарского, хотим поглядеть квартиры, да и местность тоже. Слышал, что место хорошее, все в зелени, да и чистенько. Но слышать это одно, а видеть совсем другое. Так, что завтра посмотрим.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А кто нибудь может подсказать, что там с инфраструктурой, есть ли поликлиника, школы, детские сады, магазины, клубы и т.д?

А кто нибудь может подсказать, что там с инфраструктурой, есть ли поликлиника, школы, детские сады, магазины, клубы и т.д?

Какие клубы, вы о чем воще говорите? да это полная дыра.

Обратите внимание

Какие клубы, вы о чем воще говорите? да это полная дыра.

Зачем вы народ то пугаете? Какая дыра? Вы сами то были в этом поселке?

Какие клубы, вы о чем воще говорите? да это полная дыра.

Вы че чушь то несете. Дыра. Какая дыра, черная штоли? Ппц люди, не знают а говорят. У нас в поселке есть все, для нормальной, комфортабельной жизни. А если Вы не имеете ни какого понятия об нашем поселке, то и нечего болтать. Приедьте сами и посмотрите, что у нас есть, а чего нет.

А есть, кто уже приобрел жилье у СК Ремикс? Как все прошло?

Вы че чушь то несете. Дыра. Какая дыра, черная штоли? Ппц люди, не знают а говорят. У нас в поселке есть все, для нормальной, комфортабельной жизни. А если Вы не имеете ни какого понятия об нашем поселке, то и нечего болтать. Приедьте сами и посмотрите, что у нас есть, а чего нет.

Был сегодня в поселке, незнаю как кому, но мне очень понравилось. Прошлись по всему поселку, есть вся инфраструтура, есть школа+музыкальная школа, где то 6-7 магазинов видел а может и больше, так же есть клуб и стадион и даже библиотека.)) Вообщем посоветовались с женой, будем покупать там квартиру.

А есть, кто уже приобрел жилье у СК Ремикс? Как все прошло?

Да, мы покупали у них жилье, как раз в ЖК Ольховка, все прошло хорошо, в принципе притензий к ним нет.

Народ, кто нибудь знает когда начнут выдавать ключи 10 дому-8 корпус? нам должны были еще до нового года выдать, но что то до сих пор тянут((

Народ, кто нибудь знает когда начнут выдавать ключи 10 дому-8 корпус? нам должны были еще до нового года выдать, но что то до сих пор тянут((

Просто у Ремикс рабочие дни начинаются с 18 января,(слишком долго они празднуют новый год) видать из за этого у Вас и задерживают выдачу ключей. Ждите когда у них начнутся будни))

Был сегодня в поселке, незнаю как кому, но мне очень понравилось. Прошлись по всему поселку, есть вся инфраструтура, есть школа+музыкальная школа, где то 6-7 магазинов видел а может и больше, так же есть клуб и стадион и даже библиотека.)) Вообщем посоветовались с женой, будем покупать там квартиру.

Спасибо большое за информацию. Просто у меня двое детей, поэтому для меня это очень важно, где мои дети будут расти.

Зачем вы народ то пугаете? Какая дыра? Вы сами то были в этом поселке?

Был седня, просто в шоке. Не знаю может некоторым и нравиться жить в глухомании, но это не по мне. Еще раз повтарюсь, натуральная дыра. Ни магазинов, ни школ, ни тем более клуба ничего нету. Есть один магазинчик, и то до него км 3 топать. Когда подьезжал, проколол колесо, так как дорог тоже нет, вообщенм проклял все на свете. Могу дать отличный совет - не тратьте свое дрогоценное времечко. Почти за такую же сумму, можно купить равноценную квартиру в Котельниках. Не так далеко, и колеса целые будут.)))

Был седня, просто в шоке. Не знаю может некоторым и нравиться жить в глухомании, но это не по мне. Еще раз повтарюсь, натуральная дыра. Ни магазинов, ни школ, ни тем более клуба ничего нету. Есть один магазинчик, и то до него км 3 топать. Когда подьезжал, проколол колесо, так как дорог тоже нет, вообщенм проклял все на свете. Могу дать отличный совет - не тратьте свое дрогоценное времечко. Почти за такую же сумму, можно купить равноценную квартиру в Котельниках. Не так далеко, и колеса целые будут.)))

Между прочим в Кательниках цены намного выше. Звонила, сказали что квартир в продаже уже нет. А в Ольховке трехкомнатную можно купить за 3100тыс. рублей.

Был седня, просто в шоке. Не знаю может некоторым и нравиться жить в глухомании, но это не по мне. Еще раз повтарюсь, натуральная дыра. Ни магазинов, ни школ, ни тем более клуба ничего нету. Есть один магазинчик, и то до него км 3 топать. Когда подьезжал, проколол колесо, так как дорог тоже нет, вообщенм проклял все на свете. Могу дать отличный совет - не тратьте свое дрогоценное времечко. Почти за такую же сумму, можно купить равноценную квартиру в Котельниках. Не так далеко, и колеса целые будут.)))

Да ни куда Вы не ездили, и колесо свое наверно во сне прокололи. А вот свои котельники можете рекламировать на другом форуме, здесь это не прокатит.

Да ни куда Вы не ездили, и колесо свое наверно во сне прокололи. А вот свои котельники можете рекламировать на другом форуме, здесь это не прокатит.

Точно, вот и езжайте в свои Котельники, нам такие соседи не нужны!!!

Всем привет, хочу поинтересоваться, может кто знает - ск. стоит кв. метр в Ольховке? И остались ли еще квартиры для продажи?

Всем привет, хочу поинтересоваться, может кто знает - ск. стоит кв. метр в Ольховке? И остались ли еще квартиры для продажи?

Насколько я знаю в этом жк осталось квартир пятнадцать не больше. А узнать остальное Вам лучше всего на самом обьекте, во всяком случае это будет точная инфа. 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов