ЖК "Ольховка"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Насколько я знаю в этом жк осталось квартир пятнадцать не больше. А узнать остальное Вам лучше всего на самом обьекте, во всяком случае это будет точная инфа. 

1комнатная- 2.500 тыс. рублей; 2комнатная- 66м - 3300тыс. рублей, а по остальным квартирам не в курсе, естественно агенты дадут более точную информацию.

Кто уже купил там квартиры подскажите плиз, в зимнее время как там в боковушках, слишком холодно?

Объявления

Кто уже купил там квартиры подскажите плиз, в зимнее время как там в боковушках, слишком холодно?

Уж больно долго вы раздумываете, пока Вы решитесь, квартиры закончатся, и так уже совсем мало свободных квартир осталось. У меня например квартиру которую я хотел покупать, с руками и ногами оторвали, пока я думал, поэтому потом вынужден был покупать дороже. Прошлой зимой дома отапливали 1 кательной, у меня трехкомнатная тоже торцевая  было холодновато, хотел поменять радиаторы, но Ремикс обещает, что теперь будут работать две кательные, поэтому пока жду, надеюсь будет теплее. 

Уж больно долго вы раздумываете, пока Вы решитесь, квартиры закончатся, и так уже совсем мало свободных квартир осталось. У меня например квартиру которую я хотел покупать, с руками и ногами оторвали, пока я думал, поэтому потом вынужден был покупать дороже. Прошлой зимой дома отапливали 1 кательной, у меня трехкомнатная тоже торцевая  было холодновато, хотел поменять радиаторы, но Ремикс обещает, что теперь будут работать две кательные, поэтому пока жду, надеюсь будет теплее. 

А у меня тепло было в квартире, можно сказать даже слишком тепло, я даже окна приоткывал постоянно, тожде бокавушка.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Только что проезжал мимо поселка, видел, что в седьмом доме в трех квартирах в окнах виднеется свет. Неужели ключи начали выдавать? Кто нибудь знает?

Только что проезжал мимо поселка, видел, что в седьмом доме в трех квартирах в окнах виднеется свет. Неужели ключи начали выдавать? Кто нибудь знает?

Если често, то непонятно откуда в окнах свет, так как ключи еще выдавать не начали, только обещают что выдадут примерно в мае.

Обратите внимание

Если често, то непонятно откуда в окнах свет, так как ключи еще выдавать не начали, только обещают что выдадут примерно в мае.

Свет действительно горит, я тоже удивился когда увидел. Наверно крутые ремонт начали делать. 

Хочу поинтересоваться а как там обстоят дела с детскими садами? Можно ли детей устроить, и сколько времени придется ждать? Для меня это один из самых важных вопросов, так как воспитываю двоих детей и оба ходят  в садик.

Хочу поинтересоваться а как там обстоят дела с детскими садами? Можно ли детей устроить, и сколько времени придется ждать? Для меня это один из самых важных вопросов, так как воспитываю двоих детей и оба ходят  в садик.

Могу Вас огорчить, с дет садами не все так хорошо, как нам было обещенно. Есть один садик, но там уже очередь около трехсот человек. Начали строить один дет сад на 150 человек, но это слишком мало, тем более еще надо ждать когда его достроят. 

Мне в Ольховке все нравится, кроме одного- нет парковки, машину вообще ставить некуда. Поэтому стараешся пораньше припарковаться, как говорится кто успел, тот и съел. Конешно это немного раздрожает, а в остальном все нормуль))

У нас в Ольховке очень хорошо, зелень, воздух чистый, да и сам поселок очень чистый, мне здесь очень нравится, и я ни грамм не жалею, что переехал сюда.

У нас в Ольховке очень хорошо, зелень, воздух чистый, да и сам поселок очень чистый, мне здесь очень нравится, и я ни грамм не жалею, что переехал сюда.

Совершенно согласен, район отличный, чистый, особенно если сравнить с другими новостройками, то наш ЖК это просто рай))

Могу Вас огорчить, с дет садами не все так хорошо, как нам было обещенно. Есть один садик, но там уже очередь около трехсот человек. Начали строить один дет сад на 150 человек, но это слишком мало, тем более еще надо ждать когда его достроят. 

Поверьте, что с детсадиками везде практически проблема, и везде огромные очереди, даже возьмите ту же самую Москву. Здесь не в поселке дело. Ведь Москва тоже не сразу строилась. Просто надо немного подождать, все это обживется и наладится. 

Всем привет, может кто подсказать, когда начнут выдавать ключи восьмому дому?

Всем привет, может кто подсказать, когда начнут выдавать ключи восьмому дому?

Вы что то запаздываете, их уже давным давно стали выдавать. Вы позвоните, узнайте. 

Вы что то запаздываете, их уже давным давно стали выдавать. Вы позвоните, узнайте. 

Большое спасибо за хорошую новость, просто меня не было в городе некоторое время, поэтому и запоздал.

Ой извиняюсь, походу я ошибся, не так написал. 8 дом корпус 7.

Ой извиняюсь, походу я ошибся, не так написал. 8 дом корпус 7.

А, ясно, ну тогда кпд 7 обещали начать выдавать в апреле-мае. А там уж как будет никто не знает.

Всем привет, Мне вот интересно, когда же наконец подключат лифт в 10 доме? Я вообще честно говоря не пойму в чем проблема? Почему их до сих пор не подключили? 

Всем привет, Мне вот интересно, когда же наконец подключат лифт в 10 доме? Я вообще честно говоря не пойму в чем проблема? Почему его до сих пор не подключили? 

Меня беспокоит тот же самый вопрос, только по поводу 12 дома. На самом деле может кто нибудь знает в чем тут дело?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов