ЖК "Ольховка"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Меня беспокоит тот же самый вопрос, только по поводу 12 дома. На самом деле может кто нибудь знает в чем тут дело?

Вообще прошла инфа, что лифты, которые не подключили, до сих пор не сданы, типо там еще не все доделано., и лифты еще не готовы к эксплуатации. 

Вообще прошла инфа, что лифты, которые не подключили, до сих пор не сданы, типо там еще не все доделано., и лифты еще не готовы к эксплуатации.

Как нам это обьяснили, оказывается один из жителей подьезда, должен собрать больше 50% подписей своих соседей живущих в этом же подьезде, что они за то чтобы им подключили лифт. Идиатизм какой то, можно подумать, что кто то будет против.
Объявления

Как нам это обьяснили, оказывается один из жителей подьезда, должен собрать больше 50% подписей своих соседей живущих в этом же подьезде, что они за то чтобы им подключили лифт. Идиатизм какой то, можно подумать, что кто то будет против.

Бред какой то, зачем им подписи жителей, если по документации, заселение 12 дома составляет 70%, а 10 дома - 56%. При таком проценте заселившихся они обязанны подключить лифты, без всяких подписей. Что то тут не так.

Вообще прошла инфа, что лифты, которые не подключили, до сих пор не сданы, типо там еще не все доделано., и лифты еще не готовы к эксплуатации. 

Нам сказали то же самое в тсж. Просто паразительно, как же так, как же они дома сдали, а лифты нет? до меня лично это никак не доходит.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нам сказали то же самое в тсж. Просто паразительно, как же так, как же они дома сдали, а лифты нет? до меня лично это никак не доходит.

Ну Вы не забывайте в какой стране мы живем, у нас и не такое может быть)) А это мелочи, не растрайвайтесь, в скором времени обязательно подключат.

Алилуя!!! Отличные вести. Разговаривал с Ремиксом, уверяют, что с первого апреля начнут выдавать ключи от кпд7)))) :P

Обратите внимание

Алилуя!!! Отличные вести. Разговаривал с Ремиксом, уверяют, что с первого апреля начнут выдавать ключи от кпд7)))) :P

Новость просто супер))) Спасибо что сообщили. Наконец то и мы дождались этого дня и скоро вьедим в свои квартирки.))

Новость просто супер))) Спасибо что сообщили. Наконец то и мы дождались этого дня и скоро вьедим в свои квартирки.))

Я бы на вашем месте так не радовался. Обратите внимание на назначенную дату. Может это от Ремикса первоапрельская шутка.

Я бы на вашем месте так не радовался. Обратите внимание на назначенную дату. Может это от Ремикса первоапрельская шутка.

Нет чтоб за нас порадоваться, вы зачем то портите нам настроение и ломаете наши надежды. Не хорошо))

Подскажите, а ключи кто нибудь получил с 8 дома кпд7?

Подскажите, а ключи кто нибудь получил с 8 дома кпд7?

Могу Вас обрадывать, ключи как и было обещанно стали выдавать с первого апреля. Пока правда только первым двум подьездам. 

Могу Вас обрадывать, ключи как и было обещанно стали выдавать с первого апреля. Пока правда только первым двум подьездам. 

Да, я с первого подьезда, ключи уже на руках)))

Могу Вас обрадывать, ключи как и было обещанно стали выдавать с первого апреля. Пока правда только первым двум подьездам. 

Класс спасибо за хорошую новость, я с 4 подьезда, значит совсем немного ждать осталось))

Да, я с первого подьезда, ключи уже на руках)))

Исренне за Вас рад. От души поздравляю.

Исренне за Вас рад. От души поздравляю.

Спасибо вам. А я то как рад)))) :D 

Да, я с первого подьезда, ключи уже на руках)))

Ух ты, клево))) Поздравляем вас счастливчик))) Я с шестого подьезда, завидую Вам белой завистью)))

Ух ты, клево))) Поздравляем вас счастливчик))) Я с шестого подьезда, завидую Вам белой завистью)))

Здравствуйте сосед, я тоже с 6 подьезда)) Полностью присоединяюсь к Вашим словам)) Будем знакомы, вот как получу свой ключик, обязательно позаву Вас на новоселье.

Здравствуйте сосед, я тоже с 6 подьезда)) Полностью присоединяюсь к Вашим словам)) Будем знакомы, вот как получу свой ключик, обязательно позаву Вас на новоселье.

Очень рад знакомству))) Надеюсь будем дружить семьями. Вот и встретим новоселье вместе))

Соседи здравствуте, слышал такую вот вещь, что вроде бы, хотят забрать часть детской площадки, и оборудовать ее под парковку. Кто нибудь вообще в курсе? И кто, что думает по этому поводу?

Соседи здравствуте, слышал такую вот вещь, что вроде бы, хотят забрать часть детской площадки, и оборудовать ее под парковку. Кто нибудь вообще в курсе? И кто, что думает по этому поводу?

Да я тоже слышал об этом, друг сказал, что эту фигню предложил председатель тсж. Но это по моему вообще наглость, отбирать и так довольно таки маленькую территорию у детей, лучше бы наоборот сделали бы детям классную площадку, провели бы туда нормальное освещение, кольца бы для баскетбола заменили на более прочные, а то эти гнутся как пластилин. Если кого то интересует мое мнение, то я лично против.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов