ЖК "Ольховка"

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

А гаражи вообще продают в этом поселке? Если кто подскажет еще и цены ни них, буду очень признателен.

Да, гаражи есть в продаже, но цены за них заламывают не реальные, от 700к до 900к, и еще говорят, что это почти даром))) 

Да, гаражи есть в продаже, но цены за них заламывают не реальные, от 700к до 900к, и еще говорят, что это почти даром))) 

Что то они воще там обнаглели, за такую сумму в Мосве можно гараж купить. Мы за 950к в Москве свой продали(((

Объявления Все объявления

Что то они воще там обнаглели, за такую сумму в Мосве можно гараж купить. Мы за 950к в Москве свой продали(((

И не говорите, мы сами рты пооткрывали услышав такую сумму, неужели кто то будет покупать у них, ведь дерут в тридорого. 

И не говорите, мы сами рты пооткрывали услышав такую сумму, неужели кто то будет покупать у них, ведь дерут в тридорого. 

Даже не сомневайтесь, вот увидите что все гаражи распродадут, ведь на них огромный спрос, а раз спрос огромный отсюда и цены такие.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Могу посоветовать, гаражи частенько продаются и намного дешевле с другой стороны дороги от Ольховки. Если Вам действительно нужен гараж, можете туда подойти и поинтересоваться.

Могу посоветовать, гаражи частенько продаются и намного дешевле с другой стороны дороги от Ольховки. Если Вам действительно нужен гараж, можете туда подойти и поинтересоваться.

Большое спасибо, обязательно подойду и поинтересуюсь.

Обратите внимание

Я что-то не могу понять есть три Ольховки: Ольховка 1, Ольховка 2, Ольховка 3. Это всё один жилой комплекс или разные?

Я что-то не могу понять есть три Ольховки: Ольховка 1, Ольховка 2, Ольховка 3. Это всё один жилой комплекс или разные?

Это всё один корпус, он просто разделён, типо очередей, первая и вторая Ольховки уже построены, а третья еще строится

Все в принципе хорошо, только вот все продано, да и добираться до него долго!

Все в принципе хорошо, только вот все продано, да и добираться до него долго!

Да не так уж и долго до него добираться. С транспортной доступностью здесь всё в порядке. Можно добираться как от метро, так и по ж/д. На проезд уходит где то час. Ну а то, что нет продаж это верно. Можно конечно у реэлторов купить, но это не вариант. 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов