Перенос срока сдачи

Привет будущие соседи. Срок сдачи перенесли на 2 месяца, хочу спросить, кто нибудь подписал допник? Я пока не пописал, вот думаю, что делать. Если бы знать, что это окончательная дата, подписал бы, но вдруг еще сроки перенесут, что тогда? Кто что думает на этот счёт?

Привет будущие соседи. Срок сдачи перенесли на 2 месяца, хочу спросить, кто нибудь подписал допник? Я пока не пописал, вот думаю, что делать. Если бы знать, что это окончательная дата, подписал бы, но вдруг еще сроки перенесут, что тогда? Кто что думает на этот счёт?

Думаю, что Вам стоит подписывать, судиться из-за двух месяцев, это бред! А вот если дату сдачи перенесут еще раз, вот тогда можно свободно подавать суд. Но это только мое мнение, а Вы делайте так как хотите!

Объявления

Ну не знаю, бы все таки поддала в суд, ибо не надо обманывать простой народ! 

 

Думаю, что Вам стоит подписывать, судиться из-за двух месяцев, это бред! А вот если дату сдачи перенесут еще раз, вот тогда можно свободно подавать суд. Но это только мое мнение, а Вы делайте так как хотите!

 

Полностью с Вами согласен. За два месяца нервы себе мотать, даже смысла нет. Думаю, что до конца года всё доделают и сдадут комплекс.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Полностью с Вами согласен. За два месяца нервы себе мотать, даже смысла нет. Думаю, что до конца года всё доделают и сдадут комплекс.

 

У каждого конечно своё мнение на этот счёт, но я тоже не вижу в этом ничего страшного и поэтому даже не задумываясь подписала допник. Вот если ещё сдвинут, вот тогда можно будет задуматься, что делать.

Всем привет. А если я не подпишу дополнительное соглашение, это как то повлияет на  выдачу ключей или нет? Мне их выдадут так же как и остальным, которые подпишут допник?

Обратите внимание

Всем привет. А если я не подпишу дополнительное соглашение, это как то повлияет на  выдачу ключей или нет? Мне их выдадут так же как и остальным, которые подпишут допник?

На получение ключей это абсолютно не влияет. Если вы не подпишите допник, потом вы будите в праве подать на застройщика в суд и получить неустойку. Я правда допник подписала, ключи на днях будут на руках, не хочу портить себе настроение.

 

На получение ключей это абсолютно не влияет. Если вы не подпишите допник, потом вы будите в праве подать на застройщика в суд и получить неустойку. Я правда допник подписала, ключи на днях будут на руках, не хочу портить себе настроение.

 

В итоге я тоже подписал, не думаю, что за такой срыв, можно отсудить приличную компенсацию, выплатят копейки, а времени потеряешь уйму.  

Ну не знаю, бы все таки поддала в суд, ибо не надо обманывать простой народ! 

Таня Вы серьезно? два месяца это мелочи,это того не стоит. Вы только представте сколько потратите нерв и денег на юристов. Я бы советовал Вам подписать допник

 

Таня Вы серьезно? два месяца это мелочи,это того не стоит. Вы только представте сколько потратите нерв и денег на юристов. Я бы советовал Вам подписать допник

 

Я согласен с Вами, вот если задержат еще раз можно подавать в суд

Люди у на в стране ужасно ленивые и боятся трудностей, вот и творится такой безпридел! Я считаю, что не нужно ничего подписывать, берите соседей и судиться! Что бы не повадно было народ обманывать!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов