Строительство ЖК "Легенда"

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Узнал что началось строительство нового комплекса в Троицке, вот рассматриваю этот вариант, для приобретения квартиры. Хотелось бы узнать, кто нибудь бывает на площадке, как там дела продвигаются? По первой очереди какие работы ведутся, кто нибудь в курсе? 

Добрый день. Узнал что началось строительство нового комплекса в Троицке, вот рассматриваю этот вариант, для приобретения квартиры. Хотелось бы узнать, кто нибудь бывает на площадке, как там дела продвигаются? По первой очереди какие работы ведутся, кто нибудь в курсе? 

Стройка идет отлично, дома первой очереди растут нормальными темпами, а вот вторая очередь находится на стадии котлована 

Объявления Все объявления

 

Стройка идет отлично, дома первой очереди растут нормальными темпами, а вот вторая очередь находится на стадии котлована 

 

Ну, так срок сдачи у второй очередь второй квартал 2017 года, как раз к этому времени должны успеть достроить! 

Всем привет. А кто занимается застройкой этого комплекса? Надёжный ли застройщик? Много ли объектов им было построено? И еще интересует вопрос по срокам, были ли срывы и как надолго?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Ну, так срок сдачи у второй очередь второй квартал 2017 года, как раз к этому времени должны успеть достроить! 

 

По моему Вы немного ошиблись, срок сдачи второй очереди не второй а 4 квартал 2017 года

545c754f25056_DSC06037.jpg

Что то со сроками вообще какая то путаница получается, так как в проектной декларации вообще стоит срок сдачи 2018 год. Так всё таки, когда же срок сдачи то будет?

Обратите внимание

Всем привет. А кто занимается застройкой этого комплекса? Надёжный ли застройщик? Много ли объектов им было построено? И еще интересует вопрос по срокам, были ли срывы и как надолго?

Строительством этого комплекса занимается строительная компания ИнвестСтройГрупп. Компания солидная, недостроев нету, а вот сроки иногда переносит, но не надолго. Обманутых дольщиков нет. На мой взгляд им можно доверять. 

Что то со сроками вообще какая то путаница получается, так как в проектной декларации вообще стоит срок сдачи 2018 год. Так всё таки, когда же срок сдачи то будет?

Может имеется ввиду сдача всех корпусов, т.е. сдача всего комплекса, включая детский сад и школу. Может эти объекты будут сдавать последними, после сдачи всех корпусов.

Приветик. Подскажите кому не трудно, квартиры будут с отделкой? В каком состоянии они будут сдаваться дольщикам? Что конкретно будет сделано в квартире?

Приветик. Подскажите кому не трудно, квартиры будут с отделкой? В каком состоянии они будут сдаваться дольщикам? Что конкретно будет сделано в квартире?

Квартиры здесь будут без отделки. Будут сдаваться так, будет входная дверь, будут остекленены окна и балконы, так же будет проведено отопление, плюс к этому будут все стояки. Остальное Вам придётся делать самим. 

 

Квартиры здесь будут без отделки. Будут сдаваться так, будет входная дверь, будут остекленены окна и балконы, так же будет проведено отопление, плюс к этому будут все стояки. Остальное Вам придётся делать самим. 

 

Ну это даже хорошо, что без отделки, а то потом замучаешься её отдирать, ведь 99% новосёл потом всё переделывают под себя.

Здравствуйте. Строительство комплекса продолжается, не смотря на заморозки. Предлагаю  в этой теме делиться имеющимися фотографиями этого ЖК, и отслеживать динамику его строительства. 

 

Ну это даже хорошо, что без отделки, а то потом замучаешься её отдирать, ведь 99% новосёл потом всё переделывают под себя.

 

Ну не знаю, по мне так лучше бы было если бы отделка была. Во всяком случае просле окончания строительства, можно было бы сразу заехать и жить, а так ещё ремонт неизвестно сколько делать придётся. Очень жаль, что здесь нет квартир на выбор с отделкой и без неё. Если бы был выбор, я бы выбрала с отделкой. Ну ничего придётся делать ремонт самим.

 

Ну не знаю, по мне так лучше бы было если бы отделка была. Во всяком случае просле окончания строительства, можно было бы сразу заехать и жить, а так ещё ремонт неизвестно сколько делать придётся. Очень жаль, что здесь нет квартир на выбор с отделкой и без неё. Если бы был выбор, я бы выбрала с отделкой. Ну ничего придётся делать ремонт самим.

 

А меня это наоборот радует, так как я смогу сделать все так, как мне нужно и так, как я хочу

Всем привет, есть какие нибудь новости с площадки? Кто нибудь в курсе какие работы ведутся сейчас на стройке?  

Народ, а кто нибудь владеет инфой про тех этаж? Я интересовался этим вопросом, мне менеджер сказал правда как то неуверенно, что тех этажа не будет, я вот не пойму как так? Ведь котлы у нас будут на крыше, поэтому технический этаж по нормам должен быть. 

Народ, а кто нибудь владеет инфой про тех этаж? Я интересовался этим вопросом, мне менеджер сказал правда как то неуверенно, что тех этажа не будет, я вот не пойму как так? Ведь котлы у нас будут на крыше, поэтому технический этаж по нормам должен быть. 

Как это не будет тех этажа? Представьте тогда что будет твориться в квартирах на последних этажах, ведь будет ужасно шумно да и вибрация будет ощущаться.

Всем привет. Что то давно фотки никто не выкладывал, вот стащила свежие фотки в нете. Фото от 20 января

54c76ac0a4fbf_DJI01207.jpg

 

54c76aec01242_DJI01208.jpg

 

54c76b4d30843_DJI01209.jpg

 

54c76b76bbf39_DJI01210.jpg

Всем привет, есть какие нибудь новости с площадки? Кто нибудь в курсе какие работы ведутся сейчас на стройке?  

Объект строиться, и достаточно активно. Техники на территории стало значительно больше (если сравнивать с осенью, например). На площадке появился кран для второго дома! Скоро должны будут появляться этажи. Общая картина стройки успокаивающая, одним словом. :)

Вот совсем свежие фотографии. Кран действительно уже стоит, начинают уже лить коробку.

54da50da81658_IMG_9197.jpg54da50de04f2a_IMG_9198.jpg54da50e12798f_IMG_9211.jpg54da50e51e664_IMG_9216.jpg54da50e8cd00b_IMG_9221.jpg54da50ec28a93_IMG_9246.jpg

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов