Строительство ЖК "Легенда"

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Николай :-(

:cray:  :cray:  :cray:

Объявления

:help:

Дом 2 Лариса 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Представитель ОВС отметил, что, стройка остановилась еще в декабре 2016 года. Источники финансирования строительных работ на корпусах жилого комплекса отсутствуют. По объекту заключен 781 договор участия в долевом строительстве, обязательства по которым застройщиком не исполнены.

Заместитель Председателя Комитета отметил, что вопрос строительства ЖК «Легенда» Москомстройинвест вынесет на совместную коллегию с прокуратурой города Москвы.

Представитель ОВС отметил, что, стройка остановилась еще в декабре 2016 года. Источники финансирования строительных работ на корпусах жилого комплекса отсутствуют. По объекту заключен 781 договор участия в долевом строительстве, обязательства по которым застройщиком не исполнены.
Заместитель Председателя Комитета отметил, что вопрос строительства ЖК «Легенда» Москомстройинвест вынесет на совместную коллегию с прокуратурой города Москвы.

Согласно представленному застройщиком реестру договоров долевого участия, к строительству было привлечено 2,8 млрд рублей. Однако, на строительные работы, как показывает анализ годовой отчетности, было направлено только 1,4 млрд рублей.
В настоящий момент мной готовится заявление о приостановке деятельности застройщика по привлечению средств населения. Все необходимые материалы будут направлены в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела в отношении ООО «ИнвестСтройГрупп».
Обратите внимание

мой 2 ой дом что теперь нужно делать запишите  и меня

мой 2 ой дом что теперь нужно делать

мой 2 ой дом что теперь нужно делать 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ :cray:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ   :cray:

Добрый день! Мой муж является дольщиком д.3. 

Есть у кого какие новости о застройщике? Подал ли он заявление? Он наверное на тёплых островах с нашими деньга пару лет лежит.

Есть у кого какие новости о застройщике? Подал ли он заявление? Он наверное на тёплых островах с нашими деньга пару лет лежит.

нет он собирается возобновить стройку сегодня общался с ИГ 

Желающие подписать соглашение с Ш.О.Горгадзе  о юридической помощи  поторопитесь. 

нет он собирается возобновить стройку сегодня общался с ИГ 

 

а кто будет достраивать?

В беседе с нашей ИГ Застройщик  сказал, что уже в ближайшие 5 дней на стройке появятся люди, он договорился и нашел страховую компанию и инвестора, разрешение на строительство у него действует до 20-х чисел июня, банкротиться он не собирается. Постарается продлить разрешение на строительство. Сегодня он встречается с администрацией Троицка, о содействии в разрешении вопроса продаж и выдачи разрешения на дальнейшее строительство. Работы по 1 дому обещает возобновить уже после праздников, подрядчики уже готовы выйти, в отношении домов 2, 7 и второй очереди 3 и 4, если администрация поможет готов возобновить уже после 20 мая - инвестор есть, нужно чтобы администрация Троицка договорилась с Инвестором, т.е. нашли понимание в данном вопросе. Со своей стороны Застройщик готов достроить наша дома, если будет дано добро от Москомстройинвеста и администрации. С нашей стороны как дольщиков Застройщик попросил поддержать его в получении разрешения на продолжения и завершения строительства, как я поняла до конца этого года.

От себя добавлю, банкротство дело долгое, как минимум 2 года-стройка точно "заморозится", нам это очень не выгодно, лучше, если администрация  со своей стороны, также найдет соинвестора или Застройщика (например:как ПИК купил Мортон), а в других случаях поддержит нашего, ведь если он подаст на банкротство, то практически автоматом признает себя виновным во всех грехах которые ему сейчас приписывают. А вот если  достроит наш комплекс, то сухим выйдет из воды, с малой "кровью". Но это лично моё мнение- повторюсь

Не вешайте людям лапшу на уши. 

"например:как ПИК купил Мортон"  - вот это сильно...
Если не в теме, то нечего писать ахинею.

"например:как ПИК купил Мортон"  - вот это сильно...
Если не в теме, то нечего писать ахинею.

 

ну раз вы в курсе всего, то поделитесь

Делюсь: "ПИК" купил "Мортон" не по причине банкротства - это очевидно.
Если Вам интересна эта тема - яндекс в помощь.

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов