ЖК «Болтино» отзывы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Ездил недавно на место, всё понравилось, расположение ЖК очень хорошее, рядом Пироговское водохранилище до которого можно дойти пешком буквально минут за пять. Документы все посмотрели, всё в норме, от МКАДа до комплекса тоже не далеко, где то минут 35-40. Квартиры будут сдаваться с отделкой, не знаю, как кому, но для меня это тоже плюс. Так что решил покупать здесь квартиру.

А мне очень нравится район, где строится комплекс. Поблизости нет никаких свалок, кладбищ, и промышленных объектов. Воздух здесь чистый, к тому же будет свой выход на Пироговское водохранилище, это тоже классно. Вот смотрите какая красота, фото с нета

 

5459f12331f10_01.jpg

Объявления

Да место действительно классное. Да и цены здесь на данный момент очень радуют. Строительство тоже идёт неплохими темпами, застройщик надёжный, вообщем мне всё здесь нравится, минусов пока не вижу.

Застройщик вполне надежный, партнер - Сбербанк России, что тоже внушает доверие, от Москвы недалеко, да плюс еще и живописная природа, водохранилище, квартиры с отделкой, это очень хорошо. К тому же, заказчик обещает выполнить отделку из хороших материалов. Может какие-то минусы и найдутся, как и везде, но пока перспективы радуют.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну да прям куда не плюнь одни везде плюсы, а то, что до МКАДа не 15 минут ехать, а полтора часа по пробкам! 

Живу в соседней деревне и знаю транспортную ситуацию. 1.5 часа не бывает никогда. Если свободно, то ехать от мкад не более 10 минут на машине, в час пик - пятница/суббота летом - можно ехать минут 30-40, хотя такое не каждый день и должно решится после реконструкции  ярославки.

В целом с доступностью проблем нет.

Обратите внимание

А для меня огромным плюсом является то, что здесь есть яхт-клуб))) Я считаю, что это просто классно, когда есть место, где можно отдохнуть душой.

А еще большой плюс, это то, что до ближайшего метро добираться совсем недолго, минут за 20 можно доехать на маршрутке.

Место отличное, цены тоже радуют, бизнес-класс, квартиры с отделкой, всё это для меня несомненно плюс. К тому же отделка будет достойная, если всё сделают, как обещают, то будет просто шикарно.

Живу в соседней деревне и знаю транспортную ситуацию. 1.5 часа не бывает никогда. Если свободно, то ехать от мкад не более 10 минут на машине, в час пик - пятница/суббота летом - можно ехать минут 30-40, хотя такое не каждый день и должно решится после реконструкции  ярославки.

В целом с доступностью проблем нет.

Мне интересно куда  они собираются впихнуть более 100 домов? Вы только представьте, какие будут пробки при полном заселении комплекса. Да это будет просто ужас, и реконструкция Ярославки от этого не спасёт.

 

Мне интересно куда  они собираются впихнуть более 100 домов? Вы только представьте, какие будут пробки при полном заселении комплекса. Да это будет просто ужас, и реконструкция Ярославки от этого не спасёт.

 

Пробки везде и это не новость. И что теперь нигде не жить что ли? Мы уже к этому привыкли, так что нас этим не испугаешь)))

А то, что нашли нарушения, это никого не беспокоит? Вот лично я, побоялся бы жить в таком доме, который может рухнуть в любой момент. Застройщик заплатил штраф и дальше продолжает строить эти дома, как ни в чем не бывало. Построит, сдаст, свернет стройку и смоется, а люди будут жить в этих домах, каждый день рискуя своей жизнью.

А то, что нашли нарушения, это никого не беспокоит? Вот лично я, побоялся бы жить в таком доме, который может рухнуть в любой момент. Застройщик заплатил штраф и дальше продолжает строить эти дома, как ни в чем не бывало. Построит, сдаст, свернет стройку и смоется, а люди будут жить в этих домах, каждый день рискуя своей жизнью.

Можно подробнее, что за нарушение нашли в этом доме?

 

Можно подробнее, что за нарушение нашли в этом доме?

 

Зарина, обсуждение по этому поводу ведётся в соседней теме, смотрите тут

Всем привет. То что здесь были выявлены нарушения, это кстати тоже плюс, ведь их выявили, а значит это всё исправят, а не оставят так как есть. Вот если бы нарушения были, но их бы скрыли и продолжали строить в том же духе, тогда да это было бы плохо. А так всё нормально, всё исправят, и достраивать будут уже по уму. 

 

 

А еще большой плюс, это то, что до ближайшего метро добираться совсем недолго, минут за 20 можно доехать на маршрутке.

Ну, как Вы умудрились добраться до метро за 20 минут, это конечно очень интересно, так как до ближайшей станции метро Медведково ехать на маршрутке час с лишним, это конечно тоже неплохо, но вот про 20 минут это конечно Вы переборщили. 

ЖК Болтино строится на землях совхоза Тимирязева, вот справка по этим землям.556212616c1de_.jpg55621270eea5d_1.jpg556212cd266ad_2.jpg556212de01593_3.jpg556212eccb679_4.jpg

А где в вашем документе написано что стройка идет на землях совхоза Тимирязева? Этот документ никак вообще не конкретизирует ситуацию.

Newman, при чём здесь деревня Пирогово к деревне Болтино, где строится ЖК "Болтино"? Вы сами хоть с приводимыми документами ознакамливались? Весь сыр-бор, на который вы ссылаетесь идёт вокруг ЖК "Пироговская Ривьера", в основном. К данному комплексу это не имеет никакого отношения, здесь с документами и землёй всё в порядке.

Newman, при чём здесь деревня Пирогово к деревне Болтино, где строится ЖК "Болтино"? Вы сами хоть с приводимыми документами ознакамливались? Весь сыр-бор, на который вы ссылаетесь идёт вокруг ЖК "Пироговская Ривьера", в основном. К данному комплексу это не имеет никакого отношения, здесь с документами и землёй всё в порядке.

Вы наверно не читали: "Постановление Следственного комитета РФ о признании ФГУП «Совхоз им.Тимирязева» потерпевшим и Обращение Минсельхоза России о вопиющих нарушениях права собственности просто игнорируются.

На землях Совхоза продолжается грандиозное строительство многоэтажных домов: ЖК «Афродита» (застройщики «Альянс» и «Березовец»), ЖК «Пироговская ривьера» (ООО «Комфорт-инвест»), ЖК «Болтино» («СТД Девелопмент»), ЖК «Мытищи lite» («СДФ»), «Императорские Мытищи» («Гранель»), ЖК д.Ульянково (УК «Центр Эссет Менеджмент»). Необходимо отметить, что многоэтажное строительство ведётся в рекреационной и водоохранной зонах Пироговского водохранилища и 2-м поясе ЗСО источника водоснабжения Москвы и области (Учинское водохранилище)."

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов