ЖК «Болтино» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну не покупайте здесь:)))

И правильно, тут еще не понятно, когда и что построят. Уже 2 раза переносили сроки. Берите там где гарантированно или уже сдали. Это не тот вариант.

И правильно, тут еще не понятно, когда и что построят. Уже 2 раза переносили сроки. Берите там где гарантированно или уже сдали. Это не тот вариант.

Кем гарантировано?)

Объявления

Кем гарантировано?)

 

Понятно кем - Сашей.

 

Не, там где сдали тоже не берите, там наверняка уже три раза перепроданные квартиры, потом через суд выселят. И гарантий тоже нигде не дадут.

И вообще нигде не берите, постройте шалаш в глубоком лесу, уж там точно никто не обманет.

Ребята, меня другое удивляет! Вот вроде все плохо, сроки переносятся..

Но при этом я наблюдаю 2-ю очередь. Краны работают, строители бегают. Месяца за 3 бодро отстроили. Правда, пока продажи не открыты. Расцениваю как хороший знак! Когда застройщик на грани банкротства, в новую драку не ввязываются.

598cbf7f07869_IMAG3783.jpg

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ребята, меня другое удивляет! Вот вроде все плохо, сроки переносятся..

Но при этом я наблюдаю 2-ю очередь. Краны работают, строители бегают. Месяца за 3 бодро отстроили. Правда, пока продажи не открыты. Расцениваю как хороший знак! Когда застройщик на грани банкротства, в новую драку не ввязываются.

598cbf7f07869_IMAG3783.jpg

Отстают по срокам, но работа идет, не все так печально. Достроят.

Ребята, меня другое удивляет! Вот вроде все плохо, сроки переносятся..

Но при этом я наблюдаю 2-ю очередь. Краны работают, строители бегают. Месяца за 3 бодро отстроили. Правда, пока продажи не открыты. Расцениваю как хороший знак! Когда застройщик на грани банкротства, в новую драку не ввязываются.

598cbf7f07869_IMAG3783.jpg

Готовый лозунг: Монолит готов!! Продажи попрут)

Обратите внимание

Готовый лозунг: Монолит готов!! Продажи попрут)

Нужно застройщику подсказать)

может это просто предсмертная агония, как вариант, хотят завлечь людей темпами строительства, срубить бабла и свалить бросив этот безнадежный проект, потому что из-за вечных переносов сроков, он себя именно так и зарекомендовал, это лишь версия, прошу без нападок

Согласна с автором.Обман во всем..в сроках,в качестве.застройщик нашел в лице дмитриева и горстки дольщиков поддержку и типа им теперь все равно.Общественность поддерживает))продуманные трюки и методы мошенников.

Согласна с автором.Обман во всем..в сроках,в качестве.застройщик нашел в лице дмитриева и горстки дольщиков поддержку и типа им теперь все равно.Общественность поддерживает))продуманные трюки и методы мошенников.

Так может Вам стоит прийти на встречу и объяснить, что Вы имеете ввиду и почему против? А то по Вашему посту ничего непонятно.

Согласна с автором.Обман во всем..в сроках,в качестве.застройщик нашел в лице дмитриева и горстки дольщиков поддержку и типа им теперь все равно.Общественность поддерживает))продуманные трюки и методы мошенников.

Можно подробно. Какие трюки? Какие методы?

Можно подробно. Какие трюки? Какие методы?

Вот и я не пойму. Кто-то на что-то намекает, а фактов и пояснений никаких

Считаю что подобные сообщения засланные казачки пишут: форма обтекаемая, как хочешь так и понимай, цель - посеять недоверие и сомнение, на них страх приходит и все вытекающие действия исходя из этого...на психику давят. Меньше нужно обращать внимание на тролей.

Считаю что подобные сообщения засланные казачки пишут: форма обтекаемая, как хочешь так и понимай, цель - посеять недоверие и сомнение, на них страх приходит и все вытекающие действия исходя из этого...на психику давят. Меньше нужно обращать внимание на тролей.

Очень похоже на то, иначе аргументировали бы. Кому это нужно?

Очень похоже на то, иначе аргументировали бы. Кому это нужно?

А чем не аргументация, что они хотят создать видимость строительства, чтобы действительно срубить побольше денег? Просто вы тут купили и в вас живет еще надежда, что достроят и не все так плохо. А я вот не стал рисковать своими деньгами и куплю в другом месте.

А чем не аргументация, что они хотят создать видимость строительства, чтобы действительно срубить побольше денег? Просто вы тут купили и в вас живет еще надежда, что достроят и не все так плохо. А я вот не стал рисковать своими деньгами и куплю в другом месте.

Так какой смысл вторую очередь начинать, если первую до сих пор никак доделать не могут?

Да неважно, когда они начинают строить. Важно то, что они очевидно не вытянут это. Сейчас строится только 3 дома второй очереди, а больше и не делается там ничего. Готовьтесь к долгострою, друзья

Да неважно, когда они начинают строить. Важно то, что они очевидно не вытянут это. Сейчас строится только 3 дома второй очереди, а больше и не делается там ничего. Готовьтесь к долгострою, друзья

А для чего, повторюсь, в чем смысл?

Не могу понять почему всех волнует 2 очередь?  Там кто- то уже купил квартиру?  Другая программа , другие деньги, они в любом случае не пойдут на 1 очередь. Куда, сколько, на что, решает сбер. 

Не могу понять почему всех волнует 2 очередь?  Там кто- то уже купил квартиру?  Другая программа , другие деньги, они в любом случае не пойдут на 1 очередь. Куда, сколько, на что, решает сбер. 

В том-то и дело, что они первую не могут продать, ещё куча квартир.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов