Впечатление от покупки

Всем привет, купила тут квартиру, квартира очень уютная и симпатичная,рядом есть все необходимое: садик, школа, транспорт и магазины, кроме того обещают в скором времени сдать ТЦ

Всем привет, купила тут квартиру, квартира очень уютная и симпатичная,рядом есть все необходимое: садик, школа, транспорт и магазины, кроме того обещают в скором времени сдать ТЦ

Ну в скором времени это не дата, а когда точно будет построен торговый центр? Вы не знаете?

Объявления

 

Ну в скором времени это не дата, а когда точно будет построен торговый центр? Вы не знаете?

 

То что торговый центр построят это однозначно. А пока что и без него можно обойтись, слава богу магазинов хватает, не жалуемся. Дома очень практичные, зимой дома теплынь, а летом наоборот очень прохладно. До метро ехать минут 20, тоже очень удобно. Сделали ремонт, живём,  и не разу не пожалели что купили здесь квартиру.

Доброго времени суток. Скольки этажные дома?!Какая Стоимость?! Кого вообще может волновать торговый центр. Главное, есть, где приобретать продукты питания, товары первой необходимости. Желательно иметь большую аптеку, с более менее достаточным ассортиментом. Садики, школы, с достаточным количеством мест, и такие дары цивилизации как телефония и интернет. Торговые комплексы это не показатель, и уж явно не самая ожидаемая и желанная постройка.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Доброго времени суток. Скольки этажные дома?!Какая Стоимость?! Кого вообще может волновать торговый центр. Главное, есть, где приобретать продукты питания, товары первой необходимости. Желательно иметь большую аптеку, с более менее достаточным ассортиментом. Садики, школы, с достаточным количеством мест, и такие дары цивилизации как телефония и интернет. Торговые комплексы это не показатель, и уж явно не самая ожидаемая и желанная постройка.

Ну я с Вами совершенно не согласна. Может быть это и так с мужской точки зрения, а вот с женской  ТЦ просто необходим, и очень хорошо что его строят. 

Доброго времени суток. Скольки этажные дома?!Какая Стоимость?! Кого вообще может волновать торговый центр. Главное, есть, где приобретать продукты питания, товары первой необходимости. Желательно иметь большую аптеку, с более менее достаточным ассортиментом. Садики, школы, с достаточным количеством мест, и такие дары цивилизации как телефония и интернет. Торговые комплексы это не показатель, и уж явно не самая ожидаемая и желанная постройка.

Дома строятся трёхэтажные. Цены здесь хорошие однушка 31.9 кв.м стоит 1 403 599.98 руб,  37.6 кв.м стоит 1 654 399.93 руб, 39.4кв.м стоит 1 733 600.07 руб, а 52.6кв.м стоит  2 314 399.93 руб. Двушки здесь от 53.4кв.м до 60.2кв.м, цена от 2 349 600.07 руб до 2 648 800.03 руб

Обратите внимание

Доброе утро. Мы купили здесь квартиру, остались очень довольны. Дома тёплые, рядом есть всё что может понадобится. Никаких претензий к застройщику нет. 

Мда, комплекс конечно со стороны выглядит очень дешево, чуть лучше чем хрущевки, но не намного

Мда, комплекс конечно со стороны выглядит очень дешево, чуть лучше чем хрущевки, но не намного

Могу Вам сказать, что зависть плохое чувство. Если Вы не в состоянии приобрести здесь квартиру, это не значит, что нужно его говнить. Дома отличные, и выглядят очень даже хорошо. В домах теплынь, место отличное, экология чистая. Так что копите деньги, и будите всем довольны.

 

Могу Вам сказать, что зависть плохое чувство. Если Вы не в состоянии приобрести здесь квартиру, это не значит, что нужно его говнить. Дома отличные, и выглядят очень даже хорошо. В домах теплынь, место отличное, экология чистая. Так что копите деньги, и будите всем довольны.

 

Какая чудесная, не прикрытая реклама! Качество домов так себе, 30 км от МКАДа, все лоджии не застеклены, так что и тут придется разориться. И думаю, почти каждый в состоянии приобрести тут квартиру, только кому это надо?!

 

Могу Вам сказать, что зависть плохое чувство. Если Вы не в состоянии приобрести здесь квартиру, это не значит, что нужно его говнить. Дома отличные, и выглядят очень даже хорошо. В домах теплынь, место отличное, экология чистая. Так что копите деньги, и будите всем довольны.

 

А с чего это Вы вдруг решили, что я Вам завидую? Я высказал свою точку зрения, ничего больше. Видимо Вы никогда не видели отличные дома, раз считаете эти дома таковыми. Деньги у меня имеются, но вкладываться в такой проект ни за что не стану. А Вы живите и радуйтесь в своих скворечниках. 

Самый умный, согласен с вами, дома выглядят уж очень экономно! Как по мне лучше добавить денег и купить, что нибудь получше

мы здесь купили, потому что недорого, а дома на самом деле выглядят дешево, но лучше такое жилье, зато свое, нежели совсем ничего. И плюс еще в том, что инфраструктура рядом все же имеется, пусть не особо много, но недостатка не ощущается, и торговый центр очень даже нужная вещь для женщин.

тут впечатления от покупки высказывают или кто бы тут купил или нет. Каждый выбирает себе жилье исходя из своих соображений цена/качество, доступность и т.д. Не надо тему засорять. Люди хотят услышать мнения таких же как они сами. Купили и чем довольны или нет. 

от себя скажу мы довольны выбирали из доступности сразу скажу и вполне все устраивает, есть недочеты кое какие, так они у всех есть чего уж скрывать. у нас в стране идеально ничего не делается. Можно и дорого купить, а качество оставляет желать лучшего. 

По делу значит, район нравится, дом у нас хороший, ТЦ работает, школа,садик ну все тоже, что и другие пишут. Удобно на авто ездить на работу, общественным не знаю.

 

мы, да и еще несколько семей, с которыми мы дружно обшаемся, купили в Софьино. Могу сказать и за нас, и за них, что в целом довольны, и прежде всего ценой, все обошлись без ипотечной кабалы. недостатков хватает, но сами выбирали, знали, на что идем. Сейчас район потихоньку озеленяется, например, к школе построили аллею, скоро дороги еще будут асфальтировать. Магазинов, аптек недостатка не чувствуем.

Повезло жильцам первой очереди, их корпуса сданы в срок, как и было оговорено в договоре. Вторая очередь перенесена на год, и ждать приходится до 2 квартала следующего года. Судиться с застройщиком смысла нет, только время потратить. Хотя неустойка выйдет солидная.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов