Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 44 из 155
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Всем привет!
Вчера смотрели с мужем данный комплекс, сегодня решила найти форум и выяснить, все ли так радужно как говорят менеджеры. В общем ввод в эксплуатацию планируется в конце 2017. Строительство 2-ой очереди идёт полным ходом. Прошлись по нескольким корпусам, работы на самом деле много, даже не знаю успеют ли привести в порядок столько домов к концу года.

Если много строителей на объект запустят - успеют, главное чтобы с документами все быстро решалось.

Неужели так трудно исправить камеру видеонаблюдения???

Объявления

Есть новый вид с камеры. Классно. Я очень рад, что мы будем здесь жить. Именно то, что искали))

Да, этот вид как-то получше, чем тот, что был.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый вечер всем.Сегодня мы ездили на объект.Хотелось поехать именно в рабочий день -- увидеть как работы идут.Два месяца туда не ездили. НО СЕГОДНЯ мне чесно было ПЛОХО на душе. За два месяца именно в нашей квартире в 12 корпусе на первом этаже ничего абсолютно не делалось. В соседние квартиры залили полы и  закладывали напольную плитку в общем  коридоре.Рабочих я не видела в нашем корпусе. Работы велись на улице вокруг нашего корпуса. На мой вопрос заданый менаджеру о сдачи домов в ближайшее время  мне ответили что с октебря по декабрь будут сдаватся только 3 дома  а про остальных она ничего не знает. Получается что все рабочие работают в этих корпусах а  остальные корпуса остаются  на потом...   наверно в 2018г.                   Есть большая прозьба к инициативной группе связатся с руководством по поводу СОБРАНИЯ.

Смотрели в воскресенье стройку. На месте 2 очереди возведено 3 дома, начинают четвертый строить.
Конкретно по своей квартире (2 корп): пока не установлены межкомнатная дверь в комнату, раковина и газовая плита на кухне.
Обратите внимание

Смотрели в воскресенье стройку. На месте 2 очереди возведено 3 дома, начинают четвертый строить.
Конкретно по своей квартире (2 корп): пока не установлены межкомнатная дверь в комнату, раковина и газовая плита на кухне.

А когда они начали вторую очередь строить?

А когда они начали вторую очередь строить?


В начале лета стройка уже велась.

В последнее время кто-нибудь бывал на стройке, а то на камере подозрительное затишье?

пару недель назад был, проезжая мимо забора в сторону офиса и потом обратно, никакого движения не увидел

Вчера (17.09) смотрел стройку.
На месте строительства 2 очереди четвертый дом до второго этажа поднят.
На месте строительства 1 очереди люди есть, правда видел человека 2-3.
По сообщению менеджера из офиса продаж первым (я так понял из трех планируемых к сдаче корпусов) будут сдавать 2 корпус в декабре, остальные в следующем году. Корпус подключили к канализации.
В октябре, после выделения денег Сбером, будут дорогу асфальтировать (какую конкретно не уточнял).

только что со стройки ) езжу теперь раз в 2 недели, чтобы понимать ситуацию

со слов менеджера, к концу года планируется сдать до 7 домов, ну судя по динамике, я свою квартиру морально ожидаю получить не раньше второго квартала 18-го )) а там как карта ляжет. 

 

со слов менеджера, к концу года планируется сдать до 7 домов,

 

 

По сообщению менеджера из офиса продаж первым (я так понял из трех планируемых к сдаче корпусов) будут сдавать 2 корпус в декабре, остальные в следующем году. 

 

Хм, что-то я в этой жизни не понимаю...

видимо менеджеры разные :D 

но лучше 7, чем 1 )) или просто как успокоительное сказали

кстати людей сегодня вообще не видел, но конкретно по 4 корпусу мне была озвучена цифра, что там работает 15 человек, а как по факту, хз

не ходил не смотрел, там пока делать нечего, недавно там был уже

Надо срочно  провести собрание,  с участием представителей Геофизики и Сбера. С застройщиком всё ясно ,он банкрот.  И решить , что нам делать дальше. Юристы!!!! Какие права у дольщиков? Не исключен -  суд. Нагло стройку перевели на 2018год.  В офисе продаж посадили девочку ( все , кто там работал, ушли) и научили отвечать двумя предложениями .И что? Мы  должны молча ждать 2018 год?  

Да уж, активность стройки явно сильно падает, если уже не остановилась совсем. А так приятно было смотреть камеру в июне-июле, думали все, движуха началась, вот-вот достроят.

А сейчас, перечитывая результаты июньской и июльской встречи, понимаем, что многое из обещанного не выполнено. Да и график на сайте давно пора спустить в нашу новую канализацию.

Вот почему на таком шикарном месте работает такой хреновый застройщик? А нормальные застройщики либо у дороги, либо дома страшно глянуть.

Но как то у них получается же сдавать вовремя...Короче ждать нужно, если хочешь жилье получше. Слов нет, одни выражения.

Никак не могу понять позицию Сбера. Деньги на стройку у него наверняка же есть, да и вложено уже не мало. Слабо верится, что он свои инвестиции просто спустит в унитаз.

Территориально наш ЖК пока выигрывает на фоне других придорожных, Осташку скоро всю начнут, да и уже начали застраивать - лакомый кусочек, спора нет, конкуренция дальше будет только расти. Да еще на следующий год прогнозируют ипотечный бум на фоне снижения процентов.

Казалось бы - скорейшая сдача первой очереди и обширная реклама привлекла бы много новых инвесторов и быстро продались бы остатки первой очереди. Но нет же - хозяева опять чего-то выжидают. Вопрос - "чего?" - не дает мне покоя.

Когда Сбер решился на выкуп контрольного пакета, появилась надежда - вот оно, теперь они все возьмут под свой контроль и дело заладится. Но как-то быстро все сошло на нет.

Никак не могу понять позицию Сбера. Деньги на стройку у него наверняка же есть, да и вложено уже не мало. Слабо верится, что он свои инвестиции просто спустит в унитаз.

Территориально наш ЖК пока выигрывает на фоне других придорожных, Осташку скоро всю начнут, да и уже начали застраивать - лакомый кусочек, спора нет, конкуренция дальше будет только расти. Да еще на следующий год прогнозируют ипотечный бум на фоне снижения процентов.

Казалось бы - скорейшая сдача первой очереди и обширная реклама привлекла бы много новых инвесторов и быстро продались бы остатки первой очереди. Но нет же - хозяева опять чего-то выжидают. Вопрос - "чего?" - не дает мне покоя.

Когда Сбер решился на выкуп контрольного пакета, появилась надежда - вот оно, теперь они все возьмут под свой контроль и дело заладится. Но как-то быстро все сошло на нет.

Поэтому надо срочно провести собрание с представителями Сбера .

Поэтому надо срочно провести собрание с представителями Сбера .

 

Где же наша безинициативная группа?

  • Назад
  • Страница 44 из 155
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов