Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 65 из 155
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Виталий Леонтьевич, спасибо за значок, а Вам, если хотите строительством заниматься, нужно внимательнее с названиями ЖК быть, а то документы, они точность любят.

У кого в квартирах был  уже ремонт, вы сможете отличить потолок до и после нового ремонта. Стены будут красить  в тот  же цвет, мы разницу сможем  понять...Кто-то в 1 корпусе, видел реально ремонт?

Объявления
Во втором видел. Там двери и сантехнику еще в начале осени установили. Потолки давно покрасили, фотки сейчас посмотрел, вроде ничего-белые:))

Во втором видел. Там двери и сантехнику еще в начале осени установили. Потолки давно покрасили, фотки сейчас посмотрел, вроде ничего-белые:))

Они сейчас заново ремонт будут делать, стены, потолки. Вы мысль мою не поняли... Вы сможете определить, что  белый потолок  новый, а не тот , что был. Может они ничего  делать не будут, просто нам лапшу вешают. Не фотки...а реальный ремонт, кто-то видел?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Так я сам фотки в квартире делал. Смогу сравнить если нужно будет. У меня их достаточно :)) и без отделки, и после отделки.

У меня (первый корпус) точно будет однозначно видно, по скольку уже по верх старой краски на стенах, что то замазывали.

Обратите внимание
А вообще там кто-нибудь есть- на стройке?
На первые майские был, рабочих видел. Собирались увеличивать своё присутствие. Может получится на этих выходных ещё съездить

А вообще там кто-нибудь есть- на стройке?

Был на днях, чего то копошатся,  всё очень медленно.  Денег мало, что-то капают по мелочи, этого мало. Поэтому и рабочих мало  и техники. А это всё влияет на дату сдачи. Сотрудники    "Профессионал1"   говорят - дали бы денег,   мы привезли бы рабочих  сколько надо и быстро закончили. Чего  сбер.  ждёт, непонятно.

Был на днях, чего то копошатся,  всё очень медленно.  Денег мало, что-то капают по мелочи, этого мало. Поэтому и рабочих мало  и техники. А это всё влияет на дату сдачи. Сотрудники    "Профессионал1"   говорят - дали бы денег,   мы привезли бы рабочих  сколько надо и быстро закончили. Чего  сбер.  ждёт, непонятно.

Да понятно, что дело в деньгах.

Дело не в деньгах, а в продлении разрешения на строительство. Его они должны получить только 25 мая.

Дело не в деньгах, а в продлении разрешения на строительство. Его они должны получить только 25 мая.

 

А могут не продлить?

А могут не продлить?

Если бы хотели , закрыли  нас давно. Затянуть  и кровушки попить,  могут. Но, ещё в январе говорили . что стройка начнётся в июне. Вот так и будет. Им никто не указ. Куда хочешь пиши, ходи, говори, у них свой план.

 А кто-нибудь смог дозвониться до Воробъева А??????? Он вообще бывает на работе?????

Если бы хотели , закрыли  нас давно. Затянуть  и кровушки попить,  могут. Но, ещё в январе говорили . что стройка начнётся в июне. Вот так и будет. Им никто не указ. Куда хочешь пиши, ходи, говори, у них свой план.

До июня 9 дней осталось, скоро увидим.

По  почте  получили извещение от СТД  - предполагаемые!!!!!! сроки окончания стройки, декабрь.... Добро пожаловать в 2019! 

По  почте  получили извещение от СТД  - предполагаемые!!!!!! сроки окончания стройки, декабрь.... Добро пожаловать в 2019! 

 

Подтверждаю, тоже пришло, сегодня получил )))

Это наверно реакция на мое письмо в главмосстройнадзор, который недавно ответ прислал ))))

Подтверждаю, тоже пришло, сегодня получил )))

Это наверно реакция на мое письмо в главмосстройнадзор, который недавно ответ прислал ))))

Мы ничего не получили( А что за письмо и почему "предполагаемые"?

Подтверждаю, тоже пришло, сегодня получил )))

Это наверно реакция на мое письмо в главмосстройнадзор, который недавно ответ прислал ))))

Нет, они обязаны отправить дольщикам , для продления стройки, правила такие. Друзья, стройнадзор, Минстрой, Жириновские...ничего не решают. Есть на стройке  люди ,да  медленно, да долго, да мало денег. Это личное дело , в нашем случае. СБ Капитал. Не может  Главстройнадзор  приказать перевести больше денег. 

Нет, они обязаны отправить дольщикам , для продления стройки, правила такие. Друзья, стройнадзор, Минстрой, Жириновские...ничего не решают. Есть на стройке  люди ,да  медленно, да долго, да мало денег. Это личное дело , в нашем случае. СБ Капитал. Не может  Главстройнадзор  приказать перевести больше денег. 

 

Не, не, стройнадзор, как я писал ранее, прислал только то (можно считать очередной отпиской), что у застройщика единственное нарушение  :smile:  что он не уведомляет дольщиков о сдвигах сроков сдачи объекта.

  • Назад
  • Страница 65 из 155
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов