Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Кстати вот документ с примерными ценами по мебели, смотрю что при заказе кухни даже техникой обставят, мелочи а приятно. Сначала когда увидел ценник подумал дорого, а потом посмотрел цены на мебель на заказ в наших салонах и понял что цена здесь адекватная, учитывая что здесь Италия будет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  concept.pdf   1,46МБ   103 Количество загрузок:

Кстати вот документ с примерными ценами по мебели, смотрю что при заказе кухни даже техникой обставят, мелочи а приятно. Сначала когда увидел ценник подумал дорого, а потом посмотрел цены на мебель на заказ в наших салонах и понял что цена здесь адекватная, учитывая что здесь Италия будет

Крупный опт всегда дешевле. Хорошо, что итальянскую мебель предлагают, а не дешевый сегмент, думаю, что многие захотят именно ей обставить квартиру.

Объявления
Согласен за итальянскую мебель цена вполне себе, да и по качеству я думаю будет все на высшем уровне, посмотрел уже реализованные проекты этой компании, впечатляет. 
Недавно тут общались по поводу предчистовой отделки MRbase, но подробную информацию по ценам никто так и не написал, все страницы перечитал. Известно уже, какая стоимость этой базовой отделки от застройщика? Ее нужно дополнительно заказывать после оформления квартиры? Я правильно понимаю, что это дополнительная опция?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Недавно тут общались по поводу предчистовой отделки MRbase, но подробную информацию по ценам никто так и не написал, все страницы перечитал. Известно уже, какая стоимость этой базовой отделки от застройщика? Ее нужно дополнительно заказывать после оформления квартиры? Я правильно понимаю, что это дополнительная опция?

 

Мне менеджер сказал, что все квартиры в корпусе Armstrong продаются с предчистовой отделкой, ничего заказывать и ни за что доплачивать не нужно будет. 

Мне менеджер сказал, что все квартиры в корпусе Armstrong продаются с предчистовой отделкой, ничего заказывать и ни за что доплачивать не нужно будет. 

Даже так! Ну здорово! Я посмотрел цены на сайте эстатэт, сейчас квартиры в этом корпусе стоят дешевле, чем в остальных. Я понимаю, что это связано с тем, что корпус еще не достроен, но экономия получается хорошая, если сейчас оформить. А если учесть еще, что отделка предчистовая готова, хороший вариант получается для покупки. 
Обратите внимание
А чего гадать можно, в БЦ Гудман есть их офис, можно зайти и узнать что там по ценам и что они предлагают, я так понимаю они могут сделать квартиру под ключ, включая все отделочные работы и мебель. 

Кстати вот документ с примерными ценами по мебели, смотрю что при заказе кухни даже техникой обставят, мелочи а приятно. Сначала когда увидел ценник подумал дорого, а потом посмотрел цены на мебель на заказ в наших салонах и понял что цена здесь адекватная, учитывая что здесь Италия будет

А Вы не общались еще с Концептом? Есть понимание, до какого периода будет доступна услуга?

Ребят, у нашего УК ДОМС есть форум или страница, где можно оставлять свои вопросы представителям УК? От имени жителей Савеловского Сити.
 

 

Ребят, у нашего УК ДОМС есть форум или страница, где можно оставлять свои вопросы представителям УК? От имени жителей Савеловского Сити.

 

https://pronovostroy...еловский-сити»/   на этой странице выделено синим цветом "вопросы застройщику"

 

Ребят, у нашего УК ДОМС есть форум или страница, где можно оставлять свои вопросы представителям УК? От имени жителей Савеловского Сити.

 

У них есть сайт.

У них есть сайт.

Спасибо! Хорошо бы, если форум пустовать не будет, и на  нам можно будет обсуждать проблемы.
Не знаю поднимался ли вопрос раньше на форуме, но мне ответ найти на него не удалось. Какие лифты будут установлены в 44 этажных домах Савеловского?
Я был на экскурсии в Колтрейне, так вот там все лифты марки KONE, вызываются по вызову карточкой. Вот так выглядит панель вызова, смотрится очень стильно, кстати ездит лифт очень плавно и быстро, застройщик денег не пожалел. 
5a2c49b888986_.jpg

 

Я был на экскурсии в Колтрейне, так вот там все лифты марки KONE, вызываются по вызову карточкой. Вот так выглядит панель вызова, смотрится очень стильно, кстати ездит лифт очень плавно и быстро, застройщик денег не пожалел. 
5a2c49b888986_.jpg

 

А страна-производитель какая?

А страна-производитель какая?

Анна, Коне делаются в Финляндии. Я наводил справки, они считаются одними из лучших в сфере лифтового оборудования, работают с начала прошлого века.

 

Анна, Коне делаются в Финляндии. Я наводил справки, они считаются одними из лучших в сфере лифтового оборудования, работают с начала прошлого века.

 

Спасибо, фирма известная, но думала, что может под брендом уже кто-то другой изготавливает. А так получается, что хорошие, наверное лучше и нет.

Спасибо за информацию, Коне судя по всему хорошие лифты, встречал их эскалаторы и лифты в ТЦ в Москве. Я тут почитал о них на википедии, они по качеству стоят на уровне с такими гигантами как Отис и Шиндлер.
Да, эти лифты популярные, их ставят в торговых центрах, и комплексах бизнес класса. Дело тут не только в бренде, а в том, что они надежные. Работают тихо, ломаются редко. Еще мне нравится, что вызов по карте, а не кнопкой. 

 

Да, эти лифты популярные, их ставят в торговых центрах, и комплексах бизнес класса. Дело тут не только в бренде, а в том, что они надежные. Работают тихо, ломаются редко. Еще мне нравится, что вызов по карте, а не кнопкой. 

Откуда информация про вызов картой? Должны установить сенсорные панели в лифтовых холлах, на них набираешь номер своего этажа, внутри лифтовых кабин кнопок не будет. Но про карты речь не шла. Это что же, гостей непременно внизу встречать что ли?

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов