Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вчера звонил менеджеру , сказали поехать записаться на приемку после 20 , можно запись по телефону забыл спросить?

ну конечно, позвоните с утра.

Больше похоже на динамик. Будут музыку нам включать, или какие-то сообщения передавать. А где вы нашли фотографии Савеловского Сити, сделанные внутри? 

Фотографии нашла на сайте одного из продавцов, поделюсь, раз не все видели.
44264-mfk-savelovskiy-siti.jpg 44266-mfk-savelovskiy-siti.jpg 44268-mfk-savelovskiy-siti.jpg 44269-mfk-savelovskiy-siti.jpg 44270-mfk-savelovskiy-siti.jpg
Объявления

Пожарный насос на каждом этаже?

Пожарный насос на каждом этаже?

Я думаю, что он не один на корпус, да и какая разница, главное что они есть и они новые. Плюс кроме того я слышал что из-за того что из-за того что башни в Савеловском высокие, будет стоять какая-то навороченная система дымоудаления и пожаротушения, так что за это можно не переживать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Смотрел сайт МРов в поиске свежих фотографий по строительству, а в итоге наткнулся на новость о том, что наш комплекс вошел в рейтинг самых востребованных в Москве. То чувство, когда не прогадал с выбором комплекса еще на начальной стадии строительства:)
Я не удивлен, с учетом расположения Савеловского… Конечно, железка рядом, но лично она мне не мешает, но зато рядом полно магазинов, паркинг, 2 метро куда хочешь туда и иди, хотя конечно к Дмитровке явно ближе, ну и Метро под боком.
Обратите внимание

Не нашел подходящей темы на форуме, поэтому решил спросить здесь. А сколько нужно ждать лифт с такой этажностью и как вообще реализована подача лифта?

Все банально просто, лифты поднимаются на разные этажи, поэтому ждать долго не приходиться. У них такая умная настройка. Даже с 40-го этажа лифт вниз спускается достаточно быстро. На панели вызова простонужно выбрать н диапазон и всё, вот так она у нас выглядит
5d3a0027da1ed_.jpg
Панель вызова лифта напоминает больше планшет… А какого производителя лифты стоят в домах?
 

Видели, у нас начали устанавливать боксы Fresh Shelf? яЯ уже заказывал через них еду, достаточно удобно и качество получше чем в супермаркете. Один стоит в стилобатной части, а второй в Гудмане. 

Ага, удобная вещь. Надо будет попробовать себе заказать еду. Прелести жизни в новостройках)

Ага, удобная вещь. Надо будет попробовать себе заказать еду. Прелести жизни в новостройках)

Сейчас по-моему с этим проблем нет, потому что можно вообще не выходить из дому и всё, что хочешь заказывать. На счёт еды - мнения разные, потому что я, например, не привык есть то, что приготовили не на моих глазах.

Согласен, я поэтому в новострое только и рассматривал недвижимость. Чтобы жить в современном доме, в котором новые коммуникации, есть какие-то прикольный плюшки и удобное расположение. Плюс сразу решен вопрос с паркингом под домом и срока эксплуатации дома еще моим детям хватит, чего не скажешь о хрущёвках и других панельках, которые будут сносить в ближайшее время...
Согласен, я тоже больше предпочитаю готовить сам, но иногда времени нет и приходится перебиваться. Для готовки самому тоже проблем нет, перекресток и метро совсем рядом. 

Никто не интересовался апартаментами в сданных корпусах, что там с ценами сейчас, есть ли какие-то скидки? Ищу себе сейчас 2к апартамент недалеко от центра.

Никто не интересовался апартаментами в сданных корпусах, что там с ценами сейчас, есть ли какие-то скидки? Ищу себе сейчас 2к апартамент недалеко от центра.

скидки есть
Видел инфу, что в Эллингтоне сейчас скидки от 5 до 8% на апарты, от чего размер скидки зависит не знаю. Скорее всего чем больше площадь, тем выше скидка. На двухкомнатные, можно вполне рассчитывать на скидку в 6-7%, это последние апарты в этом доме.  
Увидел, что около пешеходного перехода на ж\д начали строители копошаться и начал искать инфу и наткнулся на план реконструкции нашего района. В частности там отчетливо видно реконструкцию этой пешеходки. Судя по всему, её планируют существенно расширить. Будет здорово если еще сделают проезд для машин. 
5deebdeda9e59_.jpg

А вот это уже интересно, с учетом того что дома сданы и цены за квадрат, скидка может жирная получится, в деньгах. Спасибо за информацию, на выходных поеду узнавать подробней, надеюсь время будет потрачено не зря. Сам комплекс мне нравится, просто построенные дома уже немного выходят за рамки моего бюджета сейчас. Очень надеюсь, что со скидками получится влезть в мой лимит.

 

Увидел, что около пешеходного перехода на ж\д начали строители копошаться и начал искать инфу и наткнулся на план реконструкции нашего района. В частности там отчетливо видно реконструкцию этой пешеходки. Судя по всему, её планируют существенно расширить. Будет здорово если еще сделают проезд для машин. 
 

 

Интересная карта, смотрю здесь по плану убрать вот эту часть со старыми техническими постройками и сделают там зеленый сквер. А на какой период рассчитан этот план реконструкции?
6930dc36ebf9.jpg

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов