Интересная информация о ЖК

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В Домодедово начато строительство нового большого микрорайона

Проект интересный, а какие там цены?

Объявления Все объявления

Проект интересный, а какие там цены?

Квадрат от 51 тысячи. Цена, в принципе, адекватная.

Да вполне, я немного дороже приобретал в другом ЖК...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Говорят, что вот-вот цены во всех ЖК начнут повышать почти вдвое в связи с обвалом курса рубля и ростом кураса доллара. Не дай Бог!

Люди добрые,подскажите пожалуйста в какую цену будут квартиры,а то я что-то не могу достоверную информацию найти! Времени кучу потратил!Но правда говоря - не без пользы для дела!Много почитал об этом жилом комплексе!И что я вам хочу сказать - месторасположение просто замечательное,вроде бы и рядом Москва, а вроде бы и нет! Чистый воздух - вот, что надо ценить, а уже на второй план уходят инфраструктуры и всякие прочие вещи!Это личное моё мнение!

Обратите внимание

Люди добрые,подскажите пожалуйста в какую цену будут квартиры,а то я что-то не могу достоверную информацию найти! Времени кучу потратил!Но правда говоря - не без пользы для дела!Много почитал об этом жилом комплексе!И что я вам хочу сказать - месторасположение просто замечательное,вроде бы и рядом Москва, а вроде бы и нет! Чистый воздух - вот, что надо ценить, а уже на второй план уходят инфраструктуры и всякие прочие вещи!Это личное моё мнение!

Василий, не смешите мои старые тапочки! Какой свежий воздух в Подмосковье, да еще и в районе Домодедово!? Вы хоть раз видели развернутый химический анализ воздуха, взятого в Подмосковье? Хе-хе! "Инфраструктура на втором месте"! Везет же застройщикам с такими.....покупателями!

Россия вообще страна чудес!

А интересно было бы увидеть хоть раз развернутый химический анализ состава воздушной среды в Подмосковье! Звонил как-то в фирму по тел.: 8 (495) 781-85-56  - сказали: заказывайте экологическую экспертизу, платите - приедем и все замереем!

А санэпидстанция уже не делает таких замеров бесплатно по жалобам трудящихся?

А санэпидстанция уже не делает таких замеров бесплатно по жалобам трудящихся?

Бесплатно СЭС и пальцем не шевельнет! А хим. анализ воздуха почему-то (?!) не хочет делать и за деньги! Вот капитализм у нас! И денег никто не хочет! ;)

Дирекция московского транспортного узла планирует до конца 2015 года разработать концепцию развития легкого метро в Подмосковье.

Первые линии движения уже утверждены. Линии, которые будут построены до 2022 года, пройдут по маршрутам: Подольск-Домодедово-Раменское и Пушкино-Ивантеевка-Щелково.

Кто знает, в этом ЖК после декабря что-то осталось в продаже или все размели?

Да есть конечно, тем более что 2 корпус поступил в продажу, Ребята единственное что мне не нравится это количество квартир на этаже, при том что дом еще растянут, сами понимаете что совсем непонятно кто будет жить в этих кишкообразных планировках, сколько квартир будет сдаваться. Думаю что надо ставить хорошую входную дверь и делать шумоизоляцию, а то беда будет.

Говорят, что вот-вот цены во всех ЖК начнут повышать почти вдвое в связи с обвалом курса рубля и ростом кураса доллара. Не дай Бог!

в январе квадратный метр у Лидер Групп стоил 66 тыс рублей, а это по сравнению с ценой два месяца раньше на 15 тыс. дороже за квадратный метр. Так что цена вероятнее всего и дальше будет расти. 

Они ведь каждый месяц поднимали цену, а сейчас поубавили свои аппетиты, спрос наверное не такой бойкий как раньше. Второй корпус начали продавать практически с такой же ценой.

На свежих фото видно, что этажей уже не 14, а как минимум 15-16. Неужели добьются чтоб узаконивать их потом, или придется снимать?

мне кажется, что мало шансов на то, что снимут. Найдут лазейки и учтут эти этажи в обход проекта. В крайнем случае, если начинать разборки, то подминать шумиху лучше сразу во время строительства с дольщиками и юристами против застройщика как минимум.

Ходят слухи, что документы уже на согласовании. Дом сдадут в указанные сроки, но этажей будет больше.

Интересно, а как же договоры на продажу? Там ведь информация совершенно другая, да и на формирование цены влияла этажность. Нехорошо это всё, нехорошо...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов