Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это просто беспредел, теперь будет 17 этажей, ладно там что у них получились другие затраты и уменьшилась себестоимость квадратного метра, а то что рассчитан ли фундамент? ТУ по коммуникациям, те же лифты, ведь количество квартир увеличилось намного.

Они решили не отставать от второго, который как раз и должен быть 17 этажей. Я думаю что многие этого даже не заметят. Это конечно не плюс застройщику, который так может поменять все что угодно в проекте.

Надо учитывать что в проектной декларации и в разрешение на строительство указано 13-14 этажей, так что дом вполне может не пройти гос комиссию. Новых разрешений нету, как и изменений в проектной декларации.

Объявления

Не знаете, а можно ли судиться потом с застройщиками относительно возврата части стоимости квартиры? А то получается, что они за деньги дольщиков построят больше и потом им выручки больше, а риски, связанные с качеством постройки и надежностью более нагруженного фундамента - всё нам останется? 

И спрос и курс - он немного приструнился и паника у людей уже не на пике, когда старались максимально быстро куда-то кровные вложить, уже можно присмотреться подольше. Да и застройщикам может стыдно стало - цены поднимать при том, что курс уже не так растет....

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Они решили не отставать от второго, который как раз и должен быть 17 этажей. Я думаю что многие этого даже не заметят. Это конечно не плюс застройщику, который так может поменять все что угодно в проекте.

Надо учитывать что в проектной декларации и в разрешение на строительство указано 13-14 этажей, так что дом вполне может не пройти гос комиссию. Новых разрешений нету, как и изменений в проектной декларации.

Думаю, что застройщик поступил весьма самоуверенно, решив построить больше этажей. К тому же, не побеспокоился даже о том, чтобы заранее это узаконить. Значит, либо он неспроста самоуверен - и там всё продумано и есть "ходы" узаконить. Либо это просто риск "а вдруг так пройдет" - но было бы слишком глупо, так как слишком дорого обойдется такое авось в случае, если не пройдет.

Так что посмотрим...

Радует, если "Подольск-Домодедово-Раменское" действительно утверждён! Дай Бог, чтобы сроки не срывались. Время быстро пролетит, уж подождём!

Обратите внимание

Вот новое фото проекта, мне кажется, что домов стало больше. 

5518cbf193c11_.jpg

Пытаются взять разрешение на строительство доп этажей, посмотрим, чем всё закончится 

5518cca1b0474_.jpg

Так я и не понял, утверждён уже или будет утверждён к концу 2015?

Еще обещают, что этот маршрут продлят до ЦКАД. Вообще прекрасная развязка получится!!

А в старом проекте сколько было домов?

В старом проекте все должно было быть так, они конечно изменениями своими приутомили, то одно количество этажей, потом другое количество, теперь с генпланом. Школа вообще переехала. Так в следующий раз они скажу что коммуникаций не обещали. Если бы это был не Лидер групп, то я бы вообще не смотрел в сторону этого проекта.

 

5561a19237c81_.jpg

Сначала этажность, потом весь проект. Еще раз доказывает что застройщикам нельзя верить на слово, а тем более ориентироваться на ролики и картинки. Надеюсь что не во вред это будет, а главное должно соответствовать снипам, что бы у нас не получился муравейник. Потому что по новому плану на это территории наверное будет под 10 тыс квартир минимум.

курс ползет обратно вверх помаленьку. цены сейчас от 58 т.р. за кв.м. до 71 т.р. вроде бы. могло быть и хуже. причем намного. а вот насчет спроса не знаю. кто в курсе?

Раздобыл здесь текст ДДУ, много интересного узнал, спешу поделиться
Как прочитаете, интересно ваше мнение услышать будет)

Прикрепленные файлы

По моему, с транспортом здесь особых проблем нет. До микрорайона можно добраться на автомобиле по трассе М-4 Дон, Симферопольскому или Каширскому шоссе. Из общественного транспорта - пригородным электропоездом с Павелецкого вокзала до станции "Взлетная", либо на маршрутках до станции метро "Домодедовская". 

Всем привет! Сегодня увидела свежую новость на официальном сайте ЖК "Город Счастья" - с 1 ноября повышаются цены на жилье. Так что советую всем кто планировал здесь купить квартиру и еще не успел - поторопиться до ноября....

 

5627518884dc5_.jpg

Согласна с вами Валентина8. Тем более когда застройщик на днях сделал еще одну акцию на покупку квартир в этом жилом комплексе - действует скидка в 11% до конца октября. если сейчас в ЖК "Город Счастье" минимальная цена на квартиру 1400000 руб., то со скидкой такое жилье будет стоить на 150000 руб. дешевле и это приятная скидка. 

Выкладываю сюда для наглядности скрин с подробностями акции...

 

5631de1266d3c_.jpg

Привет всем! Обновляю эту тему свежей новостью от застройщика данного объекта "Город Счастья".

На сайте появился новый график совместных ипотечных консультаций от банков партнеров.

Выкладываю сюда скрин с расписанием дней и названием банков, представили которых будут присутствовать...

 

5639d90999e73_.jpg

 

Может кому пригодиться. 

А далеко идти до остановки от дома.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов