Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А далеко идти до остановки от дома.

Пешком до Взлетной около 30 мин. 

Беспредел
Объявления

 

 

Пытаются взять разрешение на строительство доп этажей, посмотрим, чем всё закончится 

А разве так можно??? Они же в проекте не указывали о дополнительных этажах и по моему доп,документа тоже нет с указанием на изменение этажности в проектной!? или я что упустила?

Видимо мои вопросы уже не актуальны.  :rolleyes:  Просто хотелось бы знать чем дело закончилось, а то родственники мои тоже хотят тут квартиру и надо бы сначала все про этот ЖК узнать!

интересно, а где именно планируют построить эту легкую линию метро?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект можно изменить. Кто знает ведется ли строительство? В даннвй момент. Или стоят?

 

 

Проект можно изменить. Кто знает ведется ли строительство? В даннвй момент. Или стоят? 

Антон, можно только такие вещи делаются заранее и по закону, а не как здесь...

Сегодня включила видео камеры, понаблюдать за стройкой и была удивлена, что в 18 с копейками вечера во 2мБ корпусе под прожекторами пару строителе что-то делают (не смогла разглядеть что именно)... В 3В корпусе тоже шастают рабочие и даже блики сварки разглядеть удалось - по ходу работы ведутся..) 

Обратите внимание

привет всем. Подскажите из чего у этих домов наружные стены? С сайта понял что идет кирпич, утеплитель и штукатурка? Или обычная схема : кирпич, утеплитель, газосиликат ( пенобетон)?

привет всем. Подскажите из чего у этих домов наружные стены? С сайта понял что идет кирпич, утеплитель и штукатурка? Или обычная схема : кирпич, утеплитель, газосиликат ( пенобетон)?

Жора заходите в ВК там все общаются)))) Город счастья Домодедово

Форумчане, здравствуйте. Кто брал квартиру в этом ЖК? Как там с инфраструктурой?

Форумчане, здравствуйте. Кто брал квартиру в этом ЖК? Как там с инфраструктурой?

Инфра будет в самом жк, а если захочется большей движухи-Домодедово под боком.

Форумчане, здравствуйте. Кто брал квартиру в этом ЖК? Как там с инфраструктурой?

здесь построят школу, детсад, кафе, магазины, в общем, все сопутствующие соц. объекты , которые и должны быть при постройке ЖК

А что по поводу балконного остелкления? предусмотрено?

А что по поводу балконного остелкления? предусмотрено?

да, это в квартирах предусмотрено, и стеклопакеты тоже будут установлены застройщиком

Есть вопрос: как экология в районе Города Счастья?

Есть вопрос: как экология в районе Города Счастья?

в целом неплохо, знаю, что недалеко есть известные парковые массивы, входящие в состав старинных усадеб — Константиново, Морозово, есть где погулять и подышать свежим воздухом

Есть вопрос: как экология в районе Города Счастья?

В целом здесь экология не плохая, тут есть ветка отдельная на эту тему, вот читайте по ссылке - https://pronovostroy...ия-в-районе-жк/  

Добрый день, форумчане, хочу приобрести однушку, как вариант, в вашем жк) особо интересует максимальный метраж однокомнатой. спасибо заранее.

Добрый день, форумчане, хочу приобрести однушку, как вариант, в вашем жк) особо интересует максимальный метраж однокомнатой. спасибо заранее.

у меня однокомнатная 34,3 квадрата, больше вряд ли есть, но лучше уточнить у застройщика

у меня однокомнатная 34,3 квадрата, больше вряд ли есть, но лучше уточнить у застройщика

А наша - 34,8 м2, на этапе покупки, а это почти год назад, нам говорили, что это максимум для однокомнатной

А наша - 34,8 м2, на этапе покупки, а это почти год назад, нам говорили, что это максимум для однокомнатной

А что по ценам на однушку? большая разница в сравнении со студией?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов