Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что по ценам на однушку? большая разница в сравнении со студией?

у студии меньше метраж, соотвественно и цены ниже, разница может доходить до миллиона 

А что по ценам на однушку? большая разница в сравнении со студией?

Посмотрите на сайте, там есть удобный фильтр по комнатам. Но если кол-во метров одинаковое, то цена однокомнатной и студии особо отличаться не будет

Объявления

А что по ценам на однушку? большая разница в сравнении со студией?

Цена зависит еще и от очереди, если в 3 корп. еще можно найти студию от 1,5 млн, то в 1 корп. 1, 8 -это минимум

Вы точно хотите купить? будьте аккуратнее застройщик уже второй раз перенес сдачу домов, и опять завалил сроки, рекомендую подождать пока 4 дом не поступит в продажу, ибо я купил а уже что то страшно как то

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы точно хотите купить? будьте аккуратнее застройщик уже второй раз перенес сдачу домов, и опять завалил сроки, рекомендую подождать пока 4 дом не поступит в продажу, ибо я купил а уже что то страшно как то

насколько мне известно, это первый и совсем незначительный перенос (2-3 мес.), поэтому я не переживаю

Здравствуйте, а где можно подробнее узнать про ваш ЖК ? Хотелось бы для полноты картины увидеть, каким он будет, когда достроится, интересует все (фото, видео) ,спасибо.

Обратите внимание

Здравствуйте, а где можно подробнее узнать про ваш ЖК ? Хотелось бы для полноты картины увидеть, каким он будет, когда достроится, интересует все (фото, видео) ,спасибо.

И вам здравствуйте, все есть на мой-город-счастья.рф, и фотки и видео с камер. Если хотите иметь общее представление о этапе строительства, то гляньте аэровидеосъемку 

Здравствуйте, а где можно подробнее узнать про ваш ЖК ? Хотелось бы для полноты картины увидеть, каким он будет, когда достроится, интересует все (фото, видео) ,спасибо.

для общей картины посмотрите видеопрезентацию, там интересно xn-----7kcjbgdaaj9esaafbdbvwbv1i8e2c.xn--p1ai/

Здравствуйте, а где можно подробнее узнать про ваш ЖК ? Хотелось бы для полноты картины увидеть, каким он будет, когда достроится, интересует все (фото, видео) ,спасибо.

Здравствуйте! Вот нашла новое видео со стройки ЖК, полюбуйтесь на динамику:)

Кстати,кому интересно, 26 ноября лг выместил свежую аэрофотосъемку на сайте жк

Здравствуйте! Вот нашла новое видео со стройки ЖК, полюбуйтесь на динамику:)

динамика налицо, уже два раза пересмотрела видео) спасибо) В ответ делюсь новостью: у 1 дома в этом месяце уже госкомиссия)

динамика налицо, уже два раза пересмотрела видео) спасибо) В ответ делюсь новостью: у 1 дома в этом месяце уже госкомиссия)

Отличная новость, спасибо! Значит к новому году должны сдать дом 1 и к весне начнут выдавать ключи, а может и раньше!?  :smile:

добрый день, кто уже купил здесь квартиру? Может узнавали по поводу больниц, поликлиник поблизости? это ведь важно, странно, что об этом тут никто не пишет

добрый день, кто уже купил здесь квартиру? Может узнавали по поводу больниц, поликлиник поблизости? это ведь важно, странно, что об этом тут никто не пишет

здравствуйте, я ездил несколько раз. То, что знаю наверняка,приблизительно в двух км от жк есть подстанция скорой помощи, в метрах 800 от станции взлетной по просп. 1 мая

здравствуйте, я ездил несколько раз. То, что знаю наверняка,приблизительно в двух км от жк есть подстанция скорой помощи, в метрах 800 от станции взлетной по просп. 1 мая

Поликлиника находится как раз рядом с этой подстанцией. Еще рядом есть мед.лаборатория Гемотест, больниц и частных клиник в Домодедово более чем достаточно

Отличная новость, спасибо! Значит к новому году должны сдать дом 1 и к весне начнут выдавать ключи, а может и раньше!?  :smile:

ну обычно от госкомиссии до получения ключей где-то пару месяцев, так что в конце февраля-начале марта, думаю, начнем получать :)

ну обычно от госкомиссии до получения ключей где-то пару месяцев, так что в конце февраля-начале марта, думаю, начнем получать :)

Спасибо, так я и думала!  :smile:  Смотрю вопрос подняли про поликлиники, стало интересно, там запись к специалистам живая или можно через сайт взять талончик?

Спасибо, так я и думала!  :smile:  Смотрю вопрос подняли про поликлиники, стало интересно, там запись к специалистам живая или можно через сайт взять талончик?

живая - это уже прошлый век, надеюсь, что можно будет онлайн заказать

Спасибо, так я и думала!  :smile:  Смотрю вопрос подняли про поликлиники, стало интересно, там запись к специалистам живая или можно через сайт взять талончик?

У моих родителей квартира в г. Домодедово, они как раз привязаны к нашей поликлинике. В общем я у них спосила, сказали, что там есть электронная регистратура, можно записаться на прием или вызвать врача на дом по интернету

У моих родителей квартира в г. Домодедово, они как раз привязаны к нашей поликлинике. В общем я у них спосила, сказали, что там есть электронная регистратура, можно записаться на прием или вызвать врача на дом по интернету

Ну это еще лучше, хорошо так сделали, более удобно, думаю!) А вызвать на дом ведь можно и по телефону, не обязательно в электронной регистратуре..

Спасибо за ответ, надежда!  :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов