Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

У моих родителей квартира в г. Домодедово, они как раз привязаны к нашей поликлинике. В общем я у них спосила, сказали, что там есть электронная регистратура, можно записаться на прием или вызвать врача на дом по интернету

отлично, а ссылочка на их сайт есть,? а то лень искать, а посмотреть интересно =)

отлично, а ссылочка на их сайт есть,? а то лень искать, а посмотреть интересно =)

да, не вопрос amoskva.com/med-mo/m60410

Объявления Все объявления
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько квартир на этаже в подъезде? Спасибочки.

А не подать ли проект на эту премию?  :rofl:

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 27 апреля 2017 - 09:24
Причина: Спам.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько квартир на этаже в подъезде? Спасибочки.

Ольга, а какой корпус Вас интересует? Если 1я очередь то там 472 квартиры на 17 этажей в 1 корп. - это где-то 27 квартир на этаж, а если про 2ю оч., то там надо смотреть по корпусам и считать,  на сайте сами можете увидеть и высчитать -- мой-город-счастья.рф    :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Больше интересного по проекту ничего нету? Например какое благоустройство сделает сама УК?

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов