Обсуждение ЖК "Дом на Школьной"

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этому комплексу. Хочу купить здесь квартиру. Может кто подсказать какие квартиры остались в продаже? Заранее спасибо.

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этому комплексу. Хочу купить здесь квартиру. Может кто подсказать какие квартиры остались в продаже? Заранее спасибо.

Точно сказать не могу, но по моему в продаже остались только двухкомнатные и дуплексы. Более конкретно можно узнать в офисе продаж. Позвоните и Вам подробно всё расскажут.

Объявления

Если я правильно понял, в этом доме котельная находится на крыше, в связи с этим сам собой напрашивается вопрос. Не мешает ли шум и вибрация от котельной, тем кто живёт на верхних этажах?

Если я правильно понял, в этом доме котельная находится на крыше, в связи с этим сам собой напрашивается вопрос. Не мешает ли шум и вибрация от котельной, тем кто живёт на верхних этажах?

Не переживайте, все нормально, живу на последнем этаже ничего не слышно, эта кательная ни грамма не мешает, так что все окей!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Всем привет. Домик смотрится очень даже не плохо. Мне лично очень нравится.

 

 

Домик смотрится очень даже не плохо. Мне лично очень нравится. 

Согласна, дом действительно красивый, район тоже не плохой. Но вот цены на мой взгляд очень завышены. Даже если бы у меня и были бы такие деньги, я бы не стала покупать здесь квартиру, так как можно найти намного дешевле и примерно в такой же отдаленности от Москвы.

Обратите внимание

 

Согласна, дом действительно красивый, район тоже не плохой. Но вот цены на мой взгляд очень завышены. Даже если бы у меня и были бы такие деньги, я бы не стала покупать здесь квартиру, так как можно найти намного дешевле и примерно в такой же отдаленности от Москвы.

 

Дешевле Вы конечно сможете найти, но не в построенном доме, а на стадии котлована. Потому что когда я покупала здесь квартиру, цены были намного ниже, ну это и понятно, так как я вложилась в самом начале его строительства.

А интересно, ипотека здесь есть? Если есть, то подскажите пожалуйста кому не трудно, какие банки?

А интересно, ипотека здесь есть? Если есть, то подскажите пожалуйста кому не трудно, какие банки?

Меня тоже интересовал этот вопрос, но сколько не искал, так и не нашел никакой инфы. Видимо ипотеки здесь нет. Но зато есть рассрочка. 

А какие квартиры ещё остались в продаже? Подскажите кому не трудно. Заранее спасибо.

А какие квартиры ещё остались в продаже? Подскажите кому не трудно. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Правдивую информацию по этому вопросу, Вам наврятли кто подскажет. Самое лучшее, что Вы можете сделать это позвонить в офис и всё узнать. Удачи.

Сообщение отредактировал Александрит: 11 декабря 2014 - 17:02

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов