Детсадик и школа

Привет. Хотелось бы узнать как обстоят дела с детскими учреждениями в этом комплексе. Садик, школу собираются строить? Или же придётся обходиться тем что есть?. И как далеко от новостройки есть уже имеющееся сады и школы?

Привет. Хотелось бы узнать как обстоят дела с детскими учреждениями в этом комплексе. Садик, школу собираются строить? Или же придётся обходиться тем что есть?. И как далеко от новостройки есть уже имеющееся сады и школы?

Привет. Застройщиком не предусмотрено строительство этих объектов. Но думаю это не беда, так как в Подольске с садами и школами недостатка нет. Буквально в пешей доступности есть несколько садов и школ, выбор большой. Думаю с этим у Вас проблем не возникнет.

Объявления Все объявления

 

Привет. Застройщиком не предусмотрено строительство этих объектов. Но думаю это не беда, так как в Подольске с садами и школами недостатка нет. Буквально в пешей доступности есть несколько садов и школ, выбор большой. Думаю с этим у Вас проблем не возникнет.

 

Понимаете то, что поблизости несколько садиков и школ не даёт сто процентной гарантии что Вы сможете пристроить туда своё чадо, я имею ввиду садик. Ведь всем давным давно известно, что в имеющееся садики устроиться практически невозможно, местные то стоят в очередях по 3-4 года, а что говорить о новосёлах, пока дождутся своей очереди, ребёнок уже вырастит и пойдёт в школу. По школам тоже такой же вопрос, школы тоже бывают переполнены. Так что Вам нужно уточнять насколько эти учреждения забиты.

 

Привет. Застройщиком не предусмотрено строительство этих объектов. Но думаю это не беда, так как в Подольске с садами и школами недостатка нет. Буквально в пешей доступности есть несколько садов и школ, выбор большой. Думаю с этим у Вас проблем не возникнет.

 

Ошибаетесь, как раз таки это беда, когда застройщик не строит детские объекты в своих новостройках. Так как ситуация с садиками давно всем известна, и это проблема как Москвы так и практически всего Подмосковья. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я думаю, всё нормально у нас будет с садиками. "ПЖИ" ещё два в Подольске построит по 140 мест, они конкурс выиграли в мае.

Да, эти два садика уже начали строить. Они будут в микрорайоне «Кузнечики» по адресам: Флотский проезд, дом 5 и площадь Защитников Отечества, дом 7. Вот фото площадок из интернета:

 

5578589051a7c_1859005e01c28629f2610c87ef

557858a26d9a2_1636697982d2b6263b3a41d414

Обратите внимание

На стройплощадке детского сада по Флотскому проезду в начале июля уже начнутся работы по разработке грунта под котлован и дальнейшее устройство сборного ленточного фундамента. А садик по Площади защитников Отечества - сейчас ведутся работы по устройству фундамента из ЖБ блоков и фундаментных подушек. Уже в начале июля планируется завершение этих работ и начало работ по монтажу перекрытий подвала.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов