Отзывы ЖК «Life-Митинская Ecopark»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что в этом хорошего ? Вам нравится что рядом с домом будет постоянное движение, офисные сотрудники будут шнырять, разные рекламные агенты, как по мне для жителей и покупателей это только хуже. От этого радостно только застройщику.

Ребята, а каково качество отделке от пионера, общался со строителями которые говорят что нормальной отделки или ремонта от застройщика не встречали и якобы многое придется переделывать, так ли это?

Объявления Все объявления

А на мой взгляд это неплохо. Если повезёт, то и самой можно будет на работу куда нибудь устроиться, рядом с домом, что здесь плохого?

 

Это вряд ли, если люди платят от 118 до 246 тыс за метр квадратный, то скорее всего имеют хорошую работу, которую не собираются менять. Это как иголка в стоге сена, что под домом появиться именно та вакансия которая необходима с хорошей зп.

Еще что-то я не могу найти информации по этому офисному центру, где вы её вообще видели?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Мне вот интересно,а правда, что в домах от компании Лидер коммуналка в несколько раз больше чем средние цены по Москве 

Как по мне, то лишь бы по двору особо не ходили, никаких листовок не раздавали/клеили (хотя и сама понимаю, что здесь уже моя фантазия далеко зашла)) - и уже не мешают. 

 

Обратите внимание

Правда, только тут будет http://pioneer.ru/service

 

И застройщик Пионер, не понимаю причем тут Лидер, уже говорилось где-то о коммуналки, будет не маленькая, но за эти деньги вы получите полный спектр услуг, в общем будет видно как будет работать их управляющая компания. Но точно будет охрана, на первом этаже.

Вывели новый объем квартир с отделкой на продажу в ЖК! Если кто то хотел взять квартиру в  отделкой -это ваш шанс  :)

56331ece061b5_4.jpg

Вывели они новый объем, а когда будет нормально реализована концепция двор без машин? Не пройти же во дворе нормально! Рекламировать они значит могут, а сделать? Сколько ж ждать будем? 

Мда цены уже подняли, хотя строительство до сих пор на стадии котлована. Думаю что продажи сейчас значительно упадут, не каждый захочет платить такие деньжищи за воздух.

 

По-моему, вообще для жилого комплекса такого уровня как "Life Митинская Ecopark" цены сами по себе завышены, без всякой привязки к готовности объекта. Я имею ввиду, что у него столько важных недостатков, что платить за них такую цену значит глобально переплачивать. Вот, например, его расположение. В шаговой доступности от этой новостройки находится действующие промзона и ТЭЦ (вы, наверное, и без меня понимаете какой урон здоровью нанесет жилье в такого рода местах), а так же совсем близко проходит Пятницкое шоссе, то есть к тому что вы нанесете непоправимый вред своему здоровью и здоровью ваших детей, вы еще страдать и от шума будете ежедневно...

По-моему, вообще для жилого комплекса такого уровня как "Life Митинская Ecopark" цены сами по себе завышены, без всякой привязки к готовности объекта. Я имею ввиду, что у него столько важных недостатков, что платить за них такую цену значит глобально переплачивать. Вот, например, его расположение. В шаговой доступности от этой новостройки находится действующие промзона и ТЭЦ (вы, наверное, и без меня понимаете какой урон здоровью нанесет жилье в такого рода местах), а так же совсем близко проходит Пятницкое шоссе, то есть к тому что вы нанесете непоправимый вред своему здоровью и здоровью ваших детей, вы еще страдать и от шума будете ежедневно...

Это не ТЭЦ, а РТС, причем газовая - в Москве только такие. Они не выбрасывают ничего ужасного такого, и расстояние, на котором от них можно жить - 300 метров, так что с этим все в порядке.

Это не ТЭЦ, а РТС, причем газовая - в Москве только такие. Они не выбрасывают ничего ужасного такого, и расстояние, на котором от них можно жить - 300 метров, так что с этим все в порядке.

Защищать можно сколько угодно, только против фактов не попрёшь. Я не понимаю вообще, КАК можно экопарком называть то, что граничит с промзоной, Пятницким шоссе, ТЭЦ, простите - но тут ничем экологическим априори не пахнет.

Скажите, Вам комфортно было бы жить в 300 метрах от жутковатой ТЭЦ, когда за ту же сумму можно присмотреть другой вариант без этих нюансов со знаком минус? Тут же не по принуждению селят, это не выселки, не колония поселение, тут предлагают за вполне среднюю цену вот именно такой пейзаж, и именно такой воздух.

Честно говоря с экологией в Москве везде не очень хорошо, может застройщик считает, что его Жк экологичнее других по каким-то одному ему понятным критериям? Странное решение строить экологичный проект в Москве! Вывели бы в Подмосковье, вопросов было бы меньше. Но транспортная доступность была бы хуже, вот и выбирайте, что кому выгоднее

Ну эко он потому, что будет собственный мини парк, технологии строительства тоже вроде как очень экологичные (так пишут по крайней мере), а еще они говорят, что мол в СЗАО хорошая экология и нет производств))) Вот такие сказки

Зависть херовое чувство

Зависть херовое чувство

 

Дмитрий, о какой зависти идет речь? Мы только приводим тут факты. Если вы не согласны, пожалуйста, высказывайте свою точку зрения, никто же не запрещает. 

А кто в курсе этой акции?

56f1339473d24_1.jpg

 

На сколько скидка и что там за квартиры? Совсем плохие или терпимые? Может кто уже звонил, поделитесь!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Скажите, те, кто уже заселился довольны своим выбором, насколько совпали реальность и то, что ожидали? Так как заходила почитать форум жильцов и там просто интриги описаны какие-то (((. Задать на нем вопрос не удалось.

Кто-то говорит про вредность рядом расположенной тэц, кто-то про "невредность" ртс. Есть кто-нибудь, кто реально понимает что это и как оно и на что влияет?)) кто-нибудь может подтвердить своё мнение документально? Слова-это ведь не факты.
Объект расположен рядом с огромным парком, прям около метро, свободная транспортная доступность до других станций, куча магазинов, садов, школ; новые детские площадки, новые дома; через дорогу лес-природоохраняемая зона! В пешей доступности многоуровневая парковка. Да, все это строится и надо подождать. Да, есть дороги. А где их нет???
В северо-западном районе нет жк с такими плюсами и ценами! Или я чего-то не знаю?
О какой экологии можно говорить, если вы планируете покупку квартиры в Москве, около метро? Экопарк далеко не самый плохой вариант! И вообще какая разница , как назвали объект? Ну назвали бы Митино Ромашка. Что от этого поменяется? :)
Простите, если кого обидела, это моё личное субъективное мнение.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов