Отзывы ЖК «Life-Митинская Ecopark»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Что ТЭЦ оказывает вредное влияние на организм это и так ясно, а за подробностями можно и в Гугл. Не зря же существуют и нормы для строительства рядом с этим объектов и нормы нахождения в нем для сотрудников. Конечно, экология в Москве не очень, но ладно бы еще был центр, а уезжать на окраину за экологией и покупать квартиру тут причем за такие скажем уже немалые деньги, когда есть более действительно "экологичные" варианты весьма странный выбор,

Что ТЭЦ оказывает вредное влияние на организм это и так ясно, а за подробностями можно и в Гугл. Не зря же существуют и нормы для строительства рядом с этим объектов и нормы нахождения в нем для сотрудников. Конечно, экология в Москве не очень, но ладно бы еще был центр, а уезжать на окраину за экологией и покупать квартиру тут причем за такие скажем уже немалые деньги, когда есть более действительно "экологичные" варианты весьма странный выбор,

 

Газовые ТЭЦ почти не влияют на здоровье, это уже ученными доказано. Мазутные или не дай бог угольные конечно очень вредные. Поэтому не все так страшно, как вы пишете 

Объявления Все объявления

Газовые ТЭЦ почти не влияют на здоровье, это уже ученными доказано. Мазутные или не дай бог угольные конечно очень вредные. Поэтому не все так страшно, как вы пишете


Учёные при этом устанавливают санитарные зоны вокруг газовых тэц))

Газовые ТЭЦ почти не влияют на здоровье, это уже ученными доказано. Мазутные или не дай бог угольные конечно очень вредные. Поэтому не все так страшно, как вы пишете 

 Я и не пишу, что очень страшно. Жить вообще страшно. Но брать квартиру, когда просто за стенкой ТЭЦ и это когда ты за это ты сам платишь немалые деньги и у тебя есть выбор, то на мой взгляд это странно. Причем, я еще могу понять тех, кто брал вначале, когда в этом районе и выбрать было не из чего и цена была реально хорошая. Но теперь-то??? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 Я и не пишу, что очень страшно. Жить вообще страшно. Но брать квартиру, когда просто за стенкой ТЭЦ и это когда ты за это ты сам платишь немалые деньги и у тебя есть выбор, то на мой взгляд это странно. Причем, я еще могу понять тех, кто брал вначале, когда в этом районе и выбрать было не из чего и цена была реально хорошая. Но теперь-то??? 

Вы хоть раз слышали, чтобы с газовой ТЭЦ произошла какая-нибудь серьёзная авария? Вот и я не слышал, так что давайте не будем наводить смуту.

Вы хоть раз слышали, чтобы с газовой ТЭЦ произошла какая-нибудь серьёзная авария? Вот и я не слышал, так что давайте не будем наводить смуту.

авария не авария, но то, что выделяет ТЭЦ опасно, и это факт. Погуглите. Вот даже выдержка:

 

"Все выбросы ТЭЦ являются токсическими веществами, негативно воздействующими на организм человека. Полициклические ароматические углеводороды обладают мощным канцерогенным действием (т.е. вызывать рак – онкологические заболевания). Содержащиеся в выбросах тяжелые металлы и микроэлементы могут накапливаться в различных органах человека или, сосредотачиваясь в почвах, сельскохозяйственных растениях, попадать с продуктами питания в организм человека."

Обратите внимание

авария не авария, но то, что выделяет ТЭЦ опасно, и это факт. Погуглите. Вот даже выдержка:

Все так и есть. Понятное дело, каждый сам решает, взвешивает за и против, но  вред от ТЭЦ умалять нельзя. 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "LIFE-Митинская Ecopark". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

Обзор хороший, достаточно подробный, мне кажется здесь наверное вся информация которая только может быть по жк

из минусов наверное могу отметить только продолжительность, все таки 37 минут это уже почти как целый документальный фильм )

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов