Обсуждаем ЖК "Новый Эдем"

Всем привет. Расположение для жк выбрано идеальное. Рядом с комплексом две речки, берёзовая роща, экология чистая, никаких свалок, заводов, кладбищ по близости нет. Место классное. Строительство почти закончено, срок сдачи близко, цены тоже нормальные. Единственно что волнует транспортная доступность. Но с этим я думаю, как нибудь справлюсь, благо машина есть, конечно если сломается и будет ремонт, тогда будет туго. Вот жду теперь ГК, а там и ключи))) ;)

Всем привет. Когда я покупала квартиру мне сказали что в феврале начнут выдавать ключи, но сейчас как то в это с трудом верится. Кто что думает по этому поводу? Когда реальней всего начнут выдавать ключи?

Объявления

Всем привет. Когда я покупала квартиру мне сказали что в феврале начнут выдавать ключи, но сейчас как то в это с трудом верится. Кто что думает по этому поводу? Когда реальней всего начнут выдавать ключи?

На мой взгляд Вы очень торопитесь, я понимаю конечно, что хочется получить ключи, как можно скорей, но надо смотреть на вещи более реально. По всему видно, что раньше апреля-мая ключи мы не получим. Пока всё доделают в доме, далее нужно будет облагородить территорию, потом ждать пока ГК всё примет, а ведь может и не принять, если найдет какие нибудь недоделки. Так что времени пройдет еще не мало.

 

На мой взгляд Вы очень торопитесь, я понимаю конечно, что хочется получить ключи, как можно скорей, но надо смотреть на вещи более реально. По всему видно, что раньше апреля-мая ключи мы не получим. Пока всё доделают в доме, далее нужно будет облагородить территорию, потом ждать пока ГК всё примет, а ведь может и не принять, если найдет какие нибудь недоделки. Так что времени пройдет еще не мало.

 

Мне кажется по поводу выдачи ключей волноваться рано. Ведь срок сдачи стоит 2 квартал 2015 года. Думаю не стоит обольщаться и надеяться, что комплекс сдадут раньше. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Мне кажется по поводу выдачи ключей волноваться рано. Ведь срок сдачи стоит 2 квартал 2015 года. Думаю не стоит обольщаться и надеяться, что комплекс сдадут раньше. 

 

Вообще если не ошибаюсь первоначальный срок сдачи был прописан на 4 квартал 2014 года, и дольщикам которые покупали квартиры в самом начале, обещали ключи в феврале. А вот кто покупает квартиру сейчас, например как я, так у меня в договоре написано, что срок сдачи 2 кварта 2015 года, соответственно ключи стоит ожидать где то в августе.

Всем привет. Расположение для жк выбрано идеальное. Рядом с комплексом две речки, берёзовая роща, экология чистая, никаких свалок, заводов, кладбищ по близости нет. Место классное. Строительство почти закончено, срок сдачи близко, цены тоже нормальные. Единственно что волнует транспортная доступность. Но с этим я думаю, как нибудь справлюсь, благо машина есть, конечно если сломается и будет ремонт, тогда будет туго. Вот жду теперь ГК, а там и ключи))) ;)

Да, расположение просто идеальное, с одной страны недострой, где тусуются бомжи, наркоманы и прочая нечисть с другой стороны поле и трасса. Всё просто замечательно!

Обратите внимание

 

Да, расположение просто идеальное, с одной страны недострой, где тусуются бомжи, наркоманы и прочая нечисть с другой стороны поле и трасса. Всё просто замечательно!

 

Карамель, что за ерунду Вы здесь пишите? Вы случайно новостройкой не ошиблись? Вы сами то хоть имеете представление о том, о чём говорите? Вы на месте то были? Так вот, Вы вначале побывайте там, а потом уже пишите.

Всем привет. Наконец то съездили с мужем на место. Если честно, то остались под впечатлением. Всё очень понравилось. Дом уже готов, ведутся внутренние работы. Место просто замечательное. Завтра едим оформлять квартиру)))) Ура!!!!

Всем привет. Наконец то съездили с мужем на место. Если честно, то остались под впечатлением. Всё очень понравилось. Дом уже готов, ведутся внутренние работы. Место просто замечательное. Завтра едим оформлять квартиру)))) Ура!!!!

 Олеся а можно поинтересоваться, Вы как добирались то до места? На машине или на общественном транспорте? Уверена, что на машине, так как если бы Вы добирались общ. транспортом, то наврятли Вам бы это понравилось. Так как остановка там очень далеко от комплекса, где то 1,8 км до неё топать, да и автобус ходит раз в три часа.

 

 Олеся а можно поинтересоваться, Вы как добирались то до места? На машине или на общественном транспорте? Уверена, что на машине, так как если бы Вы добирались общ. транспортом, то наврятли Вам бы это понравилось. Так как остановка там очень далеко от комплекса, где то 1,8 км до неё топать, да и автобус ходит раз в три часа.

 

Могу Вас огорчить)))) Добирались общественным транспортом, так как машина в данное время находится в сервисе на ремонте. От комплекса до остановки можно спокойным шагом дойти за 25-30 минут. Автобус ждали минут 15-20. Так что ничего страшного здесь нет. 

Всем привет. Расположение для жк выбрано идеальное. Рядом с комплексом две речки, берёзовая роща, экология чистая, никаких свалок, заводов, кладбищ по близости нет. Место классное. Строительство почти закончено, срок сдачи близко, цены тоже нормальные. Единственно что волнует транспортная доступность. Но с этим я думаю, как нибудь справлюсь, благо машина есть, конечно если сломается и будет ремонт, тогда будет туго. Вот жду теперь ГК, а там и ключи))) ;)

 

Всем привет. Наконец то съездили с мужем на место. Если честно, то остались под впечатлением. Всё очень понравилось. Дом уже готов, ведутся внутренние работы. Место просто замечательное. Завтра едим оформлять квартиру)))) Ура!!!!

Как же у Вас всё замечательно))) И воздух чистый и прям место чуть ли не райское. А что же вы молчите про громадное кладбище, что находится буквально в 200 метрах от комплекса? Или вы его не заметили? А ведь не заметить его просто не возможно, так как окна некоторых квартир выходят именно на него.

 

 

Как же у Вас всё замечательно))) И воздух чистый и прям место чуть ли не райское. А что же вы молчите про громадное кладбище, что находится буквально в 200 метрах от комплекса? Или вы его не заметили? А ведь не заметить его просто не возможно, так как окна некоторых квартир выходят именно на него.

 

Вы бы еще сказали, что комплекс строится на костях. Кладбище находится довольно таки далеко от комплекса, и с окон его не видно, не вводите людей в заблуждение. 

Всем привет. Народ кто нибудь в курсе почему на оф сайте фотографии не обновляются с сентября месяца? Кто нибудь был на площадке, как там на данный момент обстоят дела, строительство идёт? Отпишитесь кто знает. Заранее спасибо.

Всем привет. Народ кто нибудь в курсе почему на оф сайте фотографии не обновляются с сентября месяца? Кто нибудь был на площадке, как там на данный момент обстоят дела, строительство идёт? Отпишитесь кто знает. Заранее спасибо.

Олеся, на стройке сам в последнее время не был, к сожалению никак не получается выбраться, но знаю что сейчас в домах заканчиваются работы по отделке мест общего пользования, и еще,  загляните вот сюда, здесь часто обновляют фото по строительству нашего комплекса. Вот ссылка  

Всем привет. Народ кто нибудь в курсе почему на оф сайте фотографии не обновляются с сентября месяца? Кто нибудь был на площадке, как там на данный момент обстоят дела, строительство идёт? Отпишитесь кто знает. Заранее спасибо.

Привет. Ну, а какой смысл уже выкладывать фото, если дома внешне уже не меняются. Я бы с удовольствием посмотрела фото квартир изнутри. А в принципе зачем нам уже фото, ведь совсем скоро уже получим свои ключи.

А я прочитала на одном сайте, что дома уже сданы и ключи выдают дольщикам 

А я прочитала на одном сайте, что дома уже сданы и ключи выдают дольщикам 

Комплекс на самом деле сдали, но ключи пока не выдают, вот ждем приглашения на осмотр квартир и если не будет никаких претензий к застройщику, то сразу получим ключи, но это будет где то в течении месяца.

 

Комплекс на самом деле сдали, но ключи пока не выдают, вот ждем приглашения на осмотр квартир и если не будет никаких претензий к застройщику, то сразу получим ключи, но это будет где то в течении месяца.

 

Мы тоже ждём со дня на день. Уже не терпится заняться обустройством. :) А вы уже были на осмотре, вам приглашение приходило?

Всем привет. Расположение для жк выбрано идеальное. Рядом с комплексом две речки, берёзовая роща, экология чистая, никаких свалок, заводов, кладбищ по близости нет. Место классное. Строительство почти закончено, срок сдачи близко, цены тоже нормальные. Единственно что волнует транспортная доступность. Но с этим я думаю, как нибудь справлюсь, благо машина есть, конечно если сломается и будет ремонт, тогда будет туго. Вот жду теперь ГК, а там и ключи))) ;)

И все же есть смутные сомнения в отношении местоположения, понятно по названию, что Эдем, но при чем здесь два соседних кладбища, пусть и не на костях, но совсем недалече для прогулок будет

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ну вот и ключики уже почти все получили, счас ремонтик сбацаем и, как говорится, можно жить. Из последних хороших новостей от застройщика узнаем, что и все остальное по графику --

Газоснабжение котельной – предъявление инспектору Госгортехнадзора ( котлнадзора) – пуск в эксплуатацию до 31.07.15
Отопление жилого дома – 10.07.15
Отделка мест общего пользования жилого дома, подвала – 10.07.15
Благоустройство и ограждение территории – 30.08.15.

Так что все хорошо, что хорошо кончается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов