Вопросы по корпусу № 5, 6

Всем привет. Народ, есть кто купил квартиру в этих корпусах? Поделитесь своим мнением, успеют их сдать к концу года? Ведь дом вроде готовый, свет вроде тоже уже подключили. 

 

Всем привет. Народ, есть кто купил квартиру в этих корпусах? Поделитесь своим мнением, успеют их сдать к концу года? Ведь дом вроде готовый, свет вроде тоже уже подключили. 

Да должны в принципе успеть. Ведь если я не ошибаюсь первые четыре корпуса сдали без опозданий. Я купила здесь квартиру но во второй очереди, в 7 корпусе. Вот тоже надеюсь что сдвигов по срокам не будет.

Объявления

Всем привет. В 6 корпусе натянули зелёную плёнку, видимо занимаются отделкой

Ну корпуса вроде на вид готовые, остаётся такой вопрос, успеют ли облагородить придомовую территорию. Если успеют, то вполне могут к концу года сдать корпуса.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну корпуса вроде на вид готовые, остаётся такой вопрос, успеют ли облагородить придомовую территорию. Если успеют, то вполне могут к концу года сдать корпуса.

Так уже вроде в сроках поправочка есть. Срок сдачи уже стоит не 4 квартал 2014 года, а 4кв-л 2014 - 1кв-л 2015 года. Думаю стоит ожидать, приглашение на подписание дополнительного соглашения

Всем привет. Если темпы не сбавят, то скорее всего внутренние работы в 5 корпусе доделают до конца января, а вот в 6 корпусе - стоит надеяться на февраль. К тому же придомовая территория не готова. Поэтому пока все это доделают и приведут в порядок, время еще пройдет не мало, так что ключи начнут выдавать не раньше апреля

Обратите внимание

Всем привет. Проезжал на днях мимо стройки, видел, что к 5 корпусу подвезли тротуарную плитку, видимо на днях начнут класть. Только вот вопрос, можно ли её класть в такие морозы? Потом ведь за пол года может вся развалиться.

Вполне может быть, вообще это делать нежелательно, но что им они ведь спешат к сдаче. А снег был в тот день?

Кстати уже 5 и 6 корпусам присвоили почтовые адреса и идет подписание акта о вводе в эксплуатацию, так что ждем в скором времени передачу ключей.

10 февраля сдали, уже начинают просмотры и заселения, так что ждем фото изнутри.

54de3dfa63910_12adzzvqydpzebhkyaujtvtveo54de3dfdd89cc_12mytpbtsbsorrshqxjxhhxcrq

  • МаркДвери это нравится

Жалко нету вариантов с отделкой, было бы неплохо сразу получить готовую квартиру и не заморачиваться с ремонтом

  • МаркДвери это нравится

А может и к лучшему, сами понимаете что делает застройщик, качество отделки ужасное, но если горит то тогда это плюс. Можно нанять бригаду и по быстрому сделать, но выйдет дороже и тоже могут быть проблемы с качеством.

  • МаркДвери это нравится

Меня знаете что немного смущает, это то что дорога между 5 и 6 корпусами очень узкая((( Представьте что будет, если найдутся умники, которые еще начнут там парковаться, а они найдутся, можете мне поверить.

  • МаркДвери это нравится

Всем привет! Выдачу ключей все откладывают и откладывают...и теперь 8 корп обещают не раньше 15 мая. А как же сроки? Так и до Нового года дотянут, что делать? Как выплаты по ипотеке-так в срок, чуть просрочишь попала на %, а здесь можно свои обещания и по доп соглашению нарушать. Куда исковые нести? Кто знает? 

Всем привет! Выдачу ключей все откладывают и откладывают...и теперь 8 корп обещают не раньше 15 мая. А как же сроки? Так и до Нового года дотянут, что делать? Как выплаты по ипотеке-так в срок, чуть просрочишь попала на %, а здесь можно свои обещания и по доп соглашению нарушать. Куда исковые нести? Кто знает? 

 

Привет, так все в срок сдали же, и шестой корпус и восьмой. Как у вас сейчас обстоят дела? Ключи я так понимаю тоже выдачи, сейчас идёт заселение. Отпишитесь, очень интересна ваша ситуация.

Как я и говорил получен акт ввода в эксплуатацию 5 и 6 корпусов, все готово и сдано в срок, вот тому доказательство)

566fc7f05a049_1.jpg

Ну как там жильцы? Заселились?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов