Интересная информация о ЖК

В  домах 1-ой очереди строительства покупателям дают возможность по акции приобрести квартиру в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев при первоначальном взносе не менее 50%.
Акция продлена до 08.11.2014 г.  Очень интересное предложение: тел 8-495-979-93-38.

Очень полезная и интересная акция! Мои родственники воспользовались ней и купили квартиру в этом ЖК.

Объявления Все объявления

Народ! Очень неприятная новость! Говорят скоро цены на квартиры поднимут почти в два раза в связи с ростом курса доллара! Кто не оплатил квартиру сразу на 100%, тот оставшуюся часть теперь будет платить почти вдвойне! Вот такой сюрприз!

Народ! Очень неприятная новость! Говорят скоро цены на квартиры поднимут почти в два раза в связи с ростом курса доллара! Кто не оплатил квартиру сразу на 100%, тот оставшуюся часть теперь будет платить почти вдвойне! Вот такой сюрприз!

Та не думаю, что такое будет! Это же просто нереально! Должны наоборот скидки сделать! Я вот где-то видел данную информацию, только что-то вспомнить не могу где! А вообще очень интересный проект! Очень понравилось, что территория будет огорожена и постоянно будет находиться под видеонаблюдением - безопасность превыше всего! А то мы в такое время живём, что ждать можно всё, что угодно, а так хоть как - то спокоен будешь! И место хорошее выбрали!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да-да! Под видео наблюдением точно спокойнее спится ......в сизо!

Ваче, не разделяю Вашего сарказма и мрачного юмора!

Обратите внимание

И когда же разрешение на строительство будет получено? И сроки уже двигают который раз! И представители  АСК молчат на всех форумах, что настораживает. :angry:

И когда же разрешение на строительство будет получено? И сроки уже двигают который раз! И представители  АСК молчат на всех форумах, что настораживает. :angry:

А, это все привычные замарочки московских строек! Рассосется!

 Положительные отзывы здесь пишут только проплаченные боты. Вы вдумайтесь как здесь можно чему то радоваться? Из заявленных 70000 м2 по генплану, только 5000 м2 в 1 очереди за 4 года никак построить не могут. Коммуникаций в наличии нет подключать дома не к чему. У же вовсю продают 3 очередь, 2 наверно уже продана, т.е продали больше половины уже, а а построили с гулькин хрен?!
 Нечего хорошего там ждать не стоит.
 Люди не покупайте у этих жуликов, деньги собрали, неизвестно куда потратили, лохотрон одним словом. Четвертый год уже ждем, сил нет! Деньги возвращать отказываются. Наживаются на людском горе. Начали строить почти без документов, мы им поверили и вступили в их кооператив, и каждый год одни обещания. Дольщики давайте объединяться на Амельченко в прокуратуру, в суд , в ФСБ надо писать. 
 Надо бороться за свои права, нужно ИГ формировать.
 Я в минстрой области записалась в Отдел по признанию граждан пострадавшими участниками долевого строительства
 Олег Леонидович Кульчицкий
 Заместитель начальника управления - начальник отдела 
 +7 498 626-33-00
 Звоните туда люди! Нужно подключать госорганы!

 

 

Нечего хорошего там ждать не стоит.

Думаете не достроят или будет долгостроем? Раз так все как пишете, то я тогда не пойму зачем Сбербанк дал аккредитацию на ипотечную программу (и не только он один), ведь на лохотроны они не подписываются и перед своим одобрением тщательно проверяют застройщика, а значит уверены что достроят. Ну так выходит?!  :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов