Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ого, думаю что не везде, а только в избранных стройках, но это не может не радовать, а то посмотрел сколько объектов заморозили, тех которые раньше активно продвигали и страшно аж стало...

Наверняка просто идут по графику, думаю что раньше срока никто ничего не сдаст в любом случае.

 

когда нам продавали то сказали что ключи выдадут летом 16-го, а 1-й квартал 2017 это свидетельство о регистрации.

 

если с такой скоростью будут строить то может и успеют. строят примерно 1 этаж за 2 недели. выстрее и нельзя - бетон не успеет набрать прочность. он набирает 100% прочности за 28 дней, но 50% набирается за 7 дней. после чего на пилоны можно ставить перекрытия. потом ееще ждать и возводить пилоны следующего этажа.

, а то посмотрел сколько объектов заморозили, тех которые раньше активно продвигали и страшно аж стало...

 

да. страшновато.  

Объявления

в 4 утра  - работал кран и по верху ходили строители!
это что? сейчас везде так строят или СМУ-6 гонит строительство так ускоренно?

Ничего себе, выходит строители действительно работают в три смены, я слышала об этом, но мне как то не верилось, думала преувеличивают, отличная новость, спасибо. Хотим тоже покупать тут квартиру, надеюсь, что не пожалеем о своём выборе
 

когда нам продавали то сказали что ключи выдадут летом 16-го, а 1-й квартал 2017 это свидетельство о регистрации.

Ну так если сдадут в срок, во 2 квартале, то в июле-августе можно рассчитывать на ключи, ну в крайнем случае в начале сентября, хотя у застройщика есть право, выдать ключи не позже 31 декабря, ведь если не ошибаюсь именно этот срок прописан в договоре?
 

когда нам продавали то сказали что ключи выдадут летом 16-го, а 1-й квартал 2017 это свидетельство о регистрации.

 

если с такой скоростью будут строить то может и успеют. строят примерно 1 этаж за 2 недели. выстрее и нельзя - бетон не успеет набрать прочность. он набирает 100% прочности за 28 дней, но 50% набирается за 7 дней. после чего на пилоны можно ставить перекрытия. потом ееще ждать и возводить пилоны следующего этажа.

 

Вообще да, но есть такие которые строят и по 3 этажа в месяц, можно ведь присадки в бетон добавлять, тогда прочность быстрее набирается. Но а вообще Да, поэтому монолит настолько медленней строят чем панель.

Ключи это в первую очередь, чтобы начинать какие-то работы. Вы вообще как планируете делать ремонт? Есть знакомые?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 Вы вообще как планируете делать ремонт? Есть знакомые?

 

рановато об этом думать. не тороплюсь особо.

 

думаю заказать дизайн проект. и что делать с трапецевидными комнатами. у двушек планировка не оптимальная. несколько метров пропадает на ненужные коридоры и выравнивание стен - мне например психологически сложно представить как спать в комнате с кривой стеной напротив. 

 

а так года два по всему дому будут стучать и сверлить.

Это точно, еще наверное переуступки будут от жителей, перекупы будут продавать, череда ремонтов будет очень долго идти. 

Нормально себя почувствовать в новом жилье можно будет не скоро.

Мне не чисто в голове пока сложно все представить, но тут надо сесть и поразмыслить.

Обратите внимание

Не придумывайте глупостей, всё это дело восприятия. Всё познаётся в сравнении, не стройте проблемы на пустом месте.

А о ремонте лучше заранее подумать. Мы как только ключи получим и с документами всё утрясём, сразу этим займёмся. Ибо время для нас самый важный фактор.

Всем привет. На сайте застройщика выложили свежие фото, работы идут, так же видно, что занимаются внутренними коммуникациями

55d1dae127a86_.jpg

 

55d1daec98037_1.jpg

Всем доброго вечера пятницы! На сайте застройщика очередное обновление, которое информирует нас о прогрессе в строительстве. В принципе, и без этих процентов видно, что стройка продвинулась очень значительно, но проценты все равно греют душу  :)

 

560eefdf60793_20151002235037.png

Доброго дня воскресенья))) Да, Андрей, я тоже обратила на это внимание, с последнего обновления, готовность объекта увеличилась на 12%. Кзалось бы 12 % не так уж и много, но по прогрессу видно, как далеко они продвинулись вперёд и что работ сделано очень много.

не работает веб-камера. написал в панораму. пришел ответ:

 

"На местной подстанции проводились работы, по этой причине было отключено электропитание. Работы успешно завершены, электроснабжение восстановлено."

 

пока веб-камера у меня не работает, но наверно скоро начнет показывать.

Спасибо Adsky, а то я уже замучилась, думала это из-за браузера у меня камера не показывает. Пока тоже у меня не показывает, но ничего, хоть знаю причину. Когда привыкаешь, что в любое время можешь включить инет, зайти на сайт и посмотреть, что происходит на стройке, а потом вдруг, раз и не можешь посмотреть, то становится как то не по себе.

Спасибо Adsky, а то я уже замучилась, думала это из-за браузера у меня камера не показывает. Пока тоже у меня не показывает, но ничего, хоть знаю причину. Когда привыкаешь, что в любое время можешь включить инет, зайти на сайт и посмотреть, что происходит на стройке, а потом вдруг, раз и не можешь посмотреть, то становится как то не по себе.

 

не работает веб-камера. написал в панораму. пришел ответ:

 

"На местной подстанции проводились работы, по этой причине было отключено электропитание. Работы успешно завершены, электроснабжение восстановлено."

 

пока веб-камера у меня не работает, но наверно скоро начнет показывать.

 

Приветствую! Вэб-камера возобновила вещание, можно спать спокойно  ;)

 

На сайте застройщика появился отчет за сентябрь. Пока только картинки, но тоже интересно посмотреть. Особенно понравилась эта:

 

5616b7b312619_s2.jpg

Добрый день. Андрей спасибо за позитивные новости. Хоть я и знаю, что на стройке всё в порядке и работы ведутся в штатном режиме, но когда на оф сайте долгое время тишина, да еще и камера перестала работать, сами собой появляются грустные мысли. Молодец застройщик, хоть на этот раз не стал затягивать с фотоотчетом за сентябрь, а то за август выложили в конце сентября. 

А вот и отчет о проделанных работах, выложил застройщик на оф сайте за сентябрь. 

5620f18b37d3e_11.jpg

 

Ну и добавлю фото от застройщика, так же за сентябрь месяц

5620f1d4240f8_s1.jpg

 

5620f1ed1c13b_s3.jpg

Сегодня решил посмотреть на ход строительства через вэб-камеру на сайте застройщика и обнаружил интересный факт - строительный кран возле секции "Г" демонтировали (или демонтируют в настоящее время - из-за паршивого качества камеры понять сложно)  :o 

Специально проверил фото, которые делал на стройке в воскресение - кран еще был, поэтому демонтаж, видимо,начался вчера-позавчера. Это позитивная новость, как мне кажется.

да, кран реально разобрали. и эркеры быстро застекляют. В секции В похоже уже все эркеры застеклили, что не может не радовать. В целом темпы работ не плохие. Главное чтоб калитку в сколково не забыли установить)) 

Сегодня решил посмотреть на ход строительства через вэб-камеру на сайте застройщика и обнаружил интересный факт - строительный кран возле секции "Г" демонтировали (или демонтируют в настоящее время - из-за паршивого качества камеры понять сложно)  :o

Специально проверил фото, которые делал на стройке в воскресение - кран еще был, поэтому демонтаж, видимо,начался вчера-позавчера. Это позитивная новость, как мне кажется.

 

да. конечно позитивная новость. 

 

Кровлю на корпусах В,Г и Д уже давно сделали. Кран у корпуса Г в последнее время работал на заливке паркинга (и выезда из паркинга). Оставался только незалитый участок для демонтажа самого крана. После демонтажа и его зальют. Строительство идет. :)

Доброе утро. Спасибо, такой ход событий очень обрадовал, если честно то сама не обратила на это внимание, после Вашей новости, зашла посмотрела по вебке, действительно кран демонтировали, супер. Стеклят тоже довольно таки быстро, радует что темпы не снижают, несмотря на погодные условия. Надежда на досрочную сдачу живёт)))

Похоже в секциях А и Б уже эркеры стеклят! Причем делают это очень быстро. 2 дня назад только каркас стоял и то не везде. Надеюсь темпы стройки такими и останутся

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов