Подскажите, кто застройщик UP квартал? Мортон, или Лидер?

Заинтересовался объектом. Но не могу понять почему в соседней ветке, все упоминают Мортон, хотя на сайте фигурирует "Лидер". Так кто застройщик? Или их несколько?

ФСК "Лидер" 
С Мортоном кто то, что то напутал.

Объявления
Застройщик жк Новое Тушино - ооо" СОЮЗ-АГРО". Читайте проектную декларацию, на сайте же выложена

Застройщик жк Новое Тушино - ооо" СОЮЗ-АГРО". Читайте проектную декларацию, на сайте же выложена

 

Вот и мне также хотелось сказать, но возможно к тому времени проектной декларации не было в общем доступе. Вот и люди интересовались.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В проектной декларации указанно именно так

57480020baa61_2.jpg

А на всех сайтах с карточкой жк написан в качестве застройщика Лидер 

И на официальном сайте логотип Лидера. В общем понятно, что ничего непонятно. Мутно что-то

Обратите внимание

И на официальном сайте логотип Лидера. В общем понятно, что ничего непонятно. Мутно что-то

 

Да, но я предполагаю, что это дочерняя компания лидера. Так застройщики часто делают, чтобы обезопасить себя в случае проблем. Не очень приятно конечно, но это далеко не новшество. 

Да, но я предполагаю, что это дочерняя компания лидера. Так застройщики часто делают, чтобы обезопасить себя в случае проблем. Не очень приятно конечно, но это далеко не новшество. 

 

Ну по идее как-то это отражать надо в любом случае. Покупка квартиры - это не за картошкой сходить. Хочется максимально обезопасить себя. А то так фирм наоткрывают которые на Кипре зарегистрированы, а потом по ТВ дольщиков обманутых показывают.Хочется максимальной прозрачности(((((

Ну по идее как-то это отражать надо в любом случае. Покупка квартиры - это не за картошкой сходить. Хочется максимально обезопасить себя. А то так фирм наоткрывают которые на Кипре зарегистрированы, а потом по ТВ дольщиков обманутых показывают.Хочется максимальной прозрачности(((((

 

Согласна с вами, тем более деньги и правда не маленькие. А безопасность дольщиков, несмотря на все принятые законы, пока на низком уровне. Надо просто запретить плодить такие фирмы однодневки и все. 

Мне кажется это не показатель. А вот то, что Лидер на свои деньги строит, вот это на это и надо ориентироваться. По мне, так это как раз показатель безопасности.

В проектной декларации указанно именно так

57480020baa61_2.jpg

А на всех сайтах с карточкой жк написан в качестве застройщика Лидер 

в официальных документах всегда пишут ту организацию, у которой территория находится в собственности. А по факту застройщиком является девелоперская компания, т.е. ФСК Лидер. Это повсеместно так. не стоит переживать по этому поводу.

в официальных документах всегда пишут ту организацию, у которой территория находится в собственности. А по факту застройщиком является девелоперская компания, т.е. ФСК Лидер. Это повсеместно так. не стоит переживать по этому поводу.

да вот не так. Лидер съезжает со всех вопросов после застройки "все вопросы к застройщику - союзу Агро" . Гарантийный ремонт некачественного отопления? Ничего не знаем - все в "союз-агро" . ...

Да, но я предполагаю, что это дочерняя компания лидера. Так застройщики часто делают, чтобы обезопасить себя в случае проблем. Не очень приятно конечно, но это далеко не новшество. 

что тупите то. у любого застройщика есть дочка . союз агро отсраивает объект ззатем банкротится через 2-5 ле. все новая стройка новая контора

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов