Обсуждение жк

Всем привет, кто может рассказать какие именно будут дома? Панельные или монолитные? Кроме того, меня также интересуют условия рассрочки!

Всем привет, кто может рассказать какие именно будут дома? Панельные или монолитные? Кроме того, меня также интересуют условия рассрочки!

Привет. Дома здесь будут монолитно - кирпичные. А вот по поводу рассрочки я не в курсе, знаю, что ипотека есть, так как сам купил здесь квартиру по ипотеке. 

Объявления

Что то не особо бурно идут обсуждения! Я бы сказала, что почти не идут, в чем же проблема? Неужели никому квартиры тут не интересны?

Всем привет. Здесь есть кто живой? Срок сдачи дома в 1 квартале 2015 года. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство? Успеют ли сдать вовремя?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всем привет. Здесь есть кто живой? Срок сдачи дома в 1 квартале 2015 года. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство? Успеют ли сдать вовремя?

Кто же знает?! Думаю это будет ясно в следующем году, так что ждем и надеемся, что все успеют сделать в вовремя!

Всем привет. Здесь есть кто живой? Срок сдачи дома в 1 квартале 2015 года. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство? Успеют ли сдать вовремя?

У Вас немного неверная информация. Срок сдачи этого комплекса намечен не на первый а на четвертый квартал 2015 года, так что время до сдачи еще есть, целый год.

 

Обратите внимание

Привет. Народ, а кто нибудь в курсе, что происходит на стройке? Какие работы там ведутся на данный момент? Может у кого есть фото, очень хотелось бы посмотреть. Заранее спасибо.

Привет. Народ, а кто нибудь в курсе, что происходит на стройке? Какие работы там ведутся на данный момент? Может у кого есть фото, очень хотелось бы посмотреть. Заранее спасибо.

Привет. Был недавно на стройке. Строительство пока находится на начальной стадии, поэтому о темпах пока судить сложновато. Но могу сказать, что строителей на площадке много, все работают. Посмотрим как дальше будет. Надеюсь, что всё будет хорошо. 

 

 

У Вас немного неверная информация. Срок сдачи этого комплекса намечен не на первый а на четвертый квартал 2015 года, так что время до сдачи еще есть, целый год.

Просто сроки уже передвинули, изначальный срок сдачи был намечен на 1 квартал 2015 года, а потом срок сдвинули на 4 квартал.
 

 

Просто сроки уже передвинули, изначальный срок сдачи был намечен на 1 квартал 2015 года, а потом срок сдвинули на 4 квартал.
 

 

Что то, как то не надёжно это всё выглядит. Строительство началось в начале этого года, почти год прошёл, а сделано очень мало. К тому же уже и сроки перенесли почти на год. 

 

Что то, как то не надёжно это всё выглядит. Строительство началось в начале этого года, почти год прошёл, а сделано очень мало. К тому же уже и сроки перенесли почти на год. 

 

Видимо у компании были кое какие проблемы, но сейчас все вопросы уладили, сейчас строительство движется, застройщик надёжный, репутация у него не плохая, думаю всё будет окей

 

Видимо у компании были кое какие проблемы, но сейчас все вопросы уладили, сейчас строительство движется, застройщик надёжный, репутация у него не плохая, думаю всё будет окей

 

Пжи довольно таки надежный, проверенный застройщик, отзывы о нем неплохие, так что думаю доверять можно! 

 

Что то, как то не надёжно это всё выглядит. Строительство началось в начале этого года, почти год прошёл, а сделано очень мало. К тому же уже и сроки перенесли почти на год. 

 

Я что то не могу понять, вы говорите что строительство уже началось год назад. А смотрю на стройку и в ужасе, они что же за этот год только фундамент залили? Да это просто жесть. Вы только представьте, сколько лет они будут строить тогда этот комплекс. 

Я что то не могу понять, вы говорите что строительство уже началось год назад. А смотрю на стройку и в ужасе, они что же за этот год только фундамент залили? Да это просто жесть. Вы только представьте, сколько лет они будут строить тогда этот комплекс. 

Ну, фундамент строится дольше всего! Тем более если там будет подземный паркинг, после того как фундамент будет готов, дело должно пойти быстрее 

Да не год назад началось строительство, а в конце прошлого года. Только не понятно зачем те люди которым не интересна эта новостройка сидят на её форуме. Строительство идёт, строители на площадке работают не покладая рук, даже по выходным видны движения. Вот так выглядит стройка сейчас

 

552e71b24e327_2015_04_10_7b3_n.jpg

Ну вот, а вы переживали, что медленно. Уже три этажа как-никак. Всё нормально, всё по плану. ;) Фото из открытых источников:

 

555c94d796290_5790.jpg

На сегодняшний день уже завершены работы по армированию и бетонированию перекрытий 1-3 этажей, а работы по возведению 4-ого этажа выполнены на 55%.

В этой теме можно следить за ходом строительства по фотоотчётам: https://pronovostroy...на-ул-шаталова/

Не пойму откуда вы сроки такие взяли. У меня в ДДУ прописано, что срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 31 декабря 2016 г.

ПЖИ обещают, что и построят, и сдадут в эксплуатацию в первом квартале 2016 года.

Это было бы здорово, будем надеяться!

 

Кстати, может кому интересно, продаются кладовки: габариты - 5,3 квадратных метра, цена - 159 000 рублей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов