Детский садик и школа в ЖК "Life-Митинская Ecopark"

Всем привет. Люди добрые, подскажите кому не трудно, застройщик будет строить эти учреждения в ЖК "Life-Митинская Ecopark". Ведь очень удобно, когда непосредственно на территории ЖК строят свою школу и детсад. Намного проще устроить своего ребёнка в такой детсад, очередь не такая большая. 

Застройщик ничего не говорит о строительстве детских садов, к нашим услугам предлагают уже существующие. Мне тоже очень интересен этот вопрос, в сад сейчас поди-устройся, было бы очень здорово, если бы был свой сад и школа.
Объявления

То что будет собственная школа и садик это точно, застройщик нам обязан их построить. Информация есть на оф сайте. Садик будет рассчитан на 300 деток. Так что ни с садиком, ни с школой, проблем у нас не будет.

Школы не будет, будет только детский сад на 300 детей, но их очень много в округе и каких угодно, есть с углубленными изучением языков. А детский сад будет скорее всего частным? Это же пионер...

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почему частным? Есть информация о том, что у Пионера частные садики? Мне казалось, что удобнее всего отдавать их в муниципальное управление...

Действительно, детский сад за счет средств инвесторов будет возведен в составе жилого комплекса на Митинской улице. Проект строительства уже согласован. Об этом сообщает интернет-портал столичного «Стройкомплекса». На огороженной территории детсада планируется устроить 12 игровых площадок с теневыми навесами и две спортплощадки. На них будут установлены малые архитектурные формы, разбиты цветники и газоны, высажены деревья и кустарники, обустроены дорожки для прогулок.

Обратите внимание

Ребята, и школа, и детский сад ещё в том году построили, они функционируют. Вот фото с интернета:

 

Школа

 

5565750220f15_6bfaab592e6dd2885249b78669

 

Садик

 

5565751401fae_07eb537adedbc39ef98f9ad45b

Как так функционирует? Звонили в июле в Пионер, сказали сдадут не раньше 2017 года! С садиком вообще не ясно будет он частный или государственный, сказали после окончания строительства отдадут властям, а те будут решать, как с ним быть. Думаю все же  частный сделают.  

Как так функционирует? Звонили в июле в Пионер, сказали сдадут не раньше 2017 года! С садиком вообще не ясно будет он частный или государственный, сказали после окончания строительства отдадут властям, а те будут решать, как с ним быть. Думаю все же  частный сделают.  

На сайте застройщика информация, копирую сюда:

"Поэтому для самых маленьких новоселов в составе жилого квартала уже введён в эксплуатацию частный детский сад на 300 мест"

 

Причем уже жильцы называют конкретные цифры 35-55 тысяч руб в месяц....

На сайте застройщика информация, копирую сюда:

"Поэтому для самых маленьких новоселов в составе жилого квартала уже введён в эксплуатацию частный детский сад на 300 мест"

 

Причем уже жильцы называют конкретные цифры 35-55 тысяч руб в месяц....

Нехилая циферка. В жизни не поверю, что у большей части людей, живущих в Митино, есть возможность такой сад себе позволить. У меня жена столько получает. Так выгоднее ее дома с сыном сидеть оставить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов