Ипотека

Всем привет. Меня очень интересует, есть ли здесь ипотека и если есть, то какие банки сотрудничают с этой новостройкой? Кто нибудь уже покупал здесь квартиру по ипотеке? К какому банку обращались?

Всем привет. Меня очень интересует, есть ли здесь ипотека и если есть, то какие банки сотрудничают с этой новостройкой? Кто нибудь уже покупал здесь квартиру по ипотеке? К какому банку обращались?

Мы пока не купили здесь квартиру, но собираемся это сделать буквально на днях. Знаю что ипотеку под этот комплекс дают такие банки как, БАНК ВТБ24, Банк "Возрождение",  Банк Москвы, ЗАО «Транскапиталбанк», а так же Сбербанк России к которому мы и хотим обратиться.

Объявления

 

Мы пока не купили здесь квартиру, но собираемся это сделать буквально на днях. Знаю что ипотеку под этот комплекс дают такие банки как, БАНК ВТБ24, Банк "Возрождение",  Банк Москвы, ЗАО «Транскапиталбанк», а так же Сбербанк России к которому мы и хотим обратиться.

 

Мы тоже брали через сбербанк, на мой взгляд это самый надежный банк

А кто нибудь может подсказать, как здесь обстоят дела с рассрочкой? Есть ли она, и какие условия? Заранее спасибо

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А кто нибудь может подсказать, как здесь обстоят дела с рассрочкой? Есть ли она, и какие условия? Заранее спасибо

Здесь есть, как беспроцентная рассрочка сроком на пол года с первоначальным взносом 50 процентов, так и рассрочка на год-полтора года с первоначальным взносом 30 процентов под один процент в месяц на оставшуюся сумму.

Новостройка аккредитована восемью банками. Вот их список:

 

  • Сбербанк
  • Возрождение
  • Транскапиталбанк
  • Россельхозбанк
  • Связь-Банк
  • Газпромбанк
  • ВТБ24
  • Банк Москвы
Обратите внимание

Ситуация для покупателя все же улучшается, уже слышал о снижении некоторыми застройщиками годового процента до 7%, так что можно будет со временем сэкономить свои кровные, да и вообще цены то понижаются

Процентную ставку не застройщики снижают, а банки. Но это ведь разовые акции под ограниченное количество неликвидных квартир. А в целом, пока банки держат ставку на одном уровне. Да и что такое 2,3% по сравнению с весной. Это пока не говорит о тенденции к снижению цены на квадрат. Летом цены на недвижимость всегда "проседают".

Жилой комплекс "Болтино" аккредитовал недавно и банк "Открытие".

И, кстати, может кто не знал, с 1-го июля есть уже возможность для военнослужащих купить квартиру в "Болтино" по военной ипотеке. Сбербанк России выдаёт, на сайте появилась информация, там и минимальные условия расписаны, координаты.

Да, всё правильно. Буквально на днях ещё один банк добавился - банк Абсолют теперь даёт ипотеку для ЖК "Болтино". Условия вроде неплохие: первый взнос от 20%, ставка по кредиту - 11,5%, а срок погашения - до 20-ти лет.

Прочитал новость на сайте: Сбербанк понизил ставку, теперь она составляет 11,4% с господдержкой:

 

55dc743aabd04_.jpg

 

Это после понижения ключевой ставки Центробанком. Теперь слово за остальными?

а почему Сбербанк прекратил финансирование стройки? просто Сбербанк есть Сбербанк... и когда он выходит из проекта наводит на мысли

Факты и доказательства! Без них для меня вы очередной тролль.

Евгений, что вы имеете в виду под словами "прекратил финансирование стройки"? Ипотеку дают, только что глянул на сайте, все нормально. Если бы сняли аккредитацию, то и на сайте убрали бы всю инфу. Только с чего бы им снимать её?!

 

56ffae8948c54_.jpg

а почему Сбербанк прекратил финансирование стройки? просто Сбербанк есть Сбербанк... и когда он выходит из проекта наводит на мысли

 

готовы как то подкрепить свои слова? мне как покупателю интересно...

или вы занимаетесь чёрным пиаром? так это при должной юр.проработке -чревато, я бы предостерёг..

да и побойтесь Бога.. всё же пост. 

Гость нашего форума Евгений не пожелал чем-то подкреплять свои слова. Он просто заскочил на мгновение, сделал свое черное дело и тут же испарился в мировой паутине...

А Сбер как кредитовал, так и кредитует!  :lol:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов