Фотогалерея ЖК "Болтино"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Строительство комплекса продолжается. Вот небольшой фотоотчёт с нета по строительству ЖК "Болтино" за октябрь месяц.

5459f73fa9d84_01414487802.jpg

 

5459f76a7a0ca_01414487804.jpg

 

5459f78244c21_01414487807.jpg

 

5459f795c2c72_01414487809.jpg

 

5459f7a749a03_01414487815.jpg

 

5459f7bc6b25b_01414487818.jpg

 

5459f7c986454_01414487821.jpg

 

5459f7d947f5f_01414487826.jpg

 

5459f802bc783_01414487851.jpg

 

5459f811a274d_01414487854.jpg

 

5459f81dc8330_01414487858.jpg

 

5459f82b0f8e8_01414487860.jpg

Добрый день. У меня вопрос, а почему такое длительное время никто не выкладывает свежие фото по строительству этого комплекса? Очень бы хотелось взглянуть, как за это время изменилась стройка.

Объявления

А на официальном сайте не пробовали смотреть, думаю что там должна быть официальная галерея

А на официальном сайте не пробовали смотреть, думаю что там должна быть официальная галерея

Ну официальная галерея это хорошо,а вот фотографии от пользовательские фотографии это совершенно другое дело! 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Надо сделать фотографии по качеству строительства.пора подключать роспотребнадзор

Надо сделать фотографии по качеству строительства.пора подключать роспотребнадзор

только вот зачем? в интернете глянь,там точно найдешь фотки со стройки

Обратите внимание

только вот зачем? в интернете глянь,там точно найдешь фотки со стройки

 

Вот-вот, что-то тоже не пойму этого посыла. Да и кто такие фото делать будет, как будто у нас много в строительстве разбирается. Для этого есть специальные органы, но они точно не фоткают, сразу акт выписывают и всех делов.

А это как у Высоцкого получается: "если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото."

Всё таки любопытная штука эта аэрофотосъемка) Очень круто, всем советую посмотреть!  http://www.boltino.com/tour/index.html

Да она то любопытная, кто же спорит. Но не информативная, так, для красоты. Её обычно месяцами не обновляют. Вот сейчас глянул, она от какого месяца? Октябрьская. Наверное ещё и в начале октября засняли. А сейчас что? Правильно, середина ноября уже.
 
564387ba9282b_.jpg

Панорама обновляется примерно раз в 3 месяца, видимо не дешево это, хоть и не самамя актуальная, но в целом динамика заметна, можно сравнить с тем что было до этого. На самом деле сами фото ежемесячные имеют низкое качество, на панораме качество выше. 

Панорама обновляется примерно раз в 3 месяца, видимо не дешево это, хоть и не самамя актуальная, но в целом динамика заметна, можно сравнить с тем что было до этого. На самом деле сами фото ежемесячные имеют низкое качество, на панораме качество выше. 

 

Так я же об этом и говорю - раз в три месяца, но зато красиво смотрится. Великолепно! А зачем мне красота, мне информация свежая нужна. За три месяца, извините, можно такого понаделать. Или наоборот - ничего не сделать. Поэтому мне лучше плохие фото видеть, но часто. Я увижу что мне надо.

обычные фото раз в месяц на сайте обновляются http://www.boltino.c...amics/2015/111/ и еще на каком-то форуме видел, что выкладывают фото 

обычные фото раз в месяц на сайте обновляются и еще на каком-то форуме видел, что выкладывают фото 

 

Это понятно, на сайте я само собой смотрю. А вот чтобы кто-то свои личные фото выкладывал, почти не встречал. Странно как-то, вроде уже пускают в корпуса, да?

Может у кого-то все таки есть фото? Поделитесь, пожалуйста.

Это понятно, на сайте я само собой смотрю. А вот чтобы кто-то свои личные фото выкладывал, почти не встречал. Странно как-то, вроде уже пускают в корпуса, да?

Может у кого-то все таки есть фото? Поделитесь, пожалуйста.

 

Фотографии есть, странно что никто не выкладывает, они правда за декабрь, но все же, хоть что-то для спокойствия))

Корпус 3

569640b61f2da_1.jpg

Корпус 1 и 2

569640ea70fa8_2.jpg

Общий вид

569641012a78a_3.jpg

Фотографии есть, странно что никто не выкладывает, они правда за декабрь, но все же, хоть что-то для спокойствия))

Спасибо! А дуплексы не фотографировали? Дуплексы, конечно, отличные! Завидую будущим хозяевам, по-доброму завидую)

Спасибо! А дуплексы не фотографировали? Дуплексы, конечно, отличные! Завидую будущим хозяевам, по-доброму завидую)

 

Так и покупали бы изначально дуплекс! ;)

Присоединяюсь, скиньте кто-нибудь фотки дуплексов, желательно январские.

скиньте кто-нибудь фотки дуплексов, желательно январские.

так дуплексы же готовы, насколько я понимаю. январские фото со снежком будут, разве что) 

так дуплексы же готовы, насколько я понимаю. январские фото со снежком будут, разве что) 

 

Так что теперь, если готовы, и фото их показывать не нужно?  :) Или они распроданы все?

Лучше бы внутри сфотографировали и показали, это намного больше людей интересует, чем снежок на корпусах снаружи.

Так что теперь, если готовы, и фото их показывать не нужно?  :) Или они распроданы все?

Лучше бы внутри сфотографировали и показали, это намного больше людей интересует, чем снежок на корпусах снаружи.

ну может и сделают фото) самому интересно посмотреть даже стало после ваших слов :D

Ну да, я тоже с удовольствием посмотрел бы фото изнутри. Интересно, просматривают ли этот форум представители Застройщика? Может увидят наши пожелания и сделают эти фото, в этом же нет тайны?

А они, мне кажется, в этом тоже заинтересованы.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов