Корпуса 10, 11, 13, 14, 15

Народ, вот думаю покупать тут квартиру, хочу вот поинтересоваться, срок сдачи второй очереди стоит 4 квартал этого года, но насколько я знаю корпуса ещё не достроены. Как считаете, успеют до конца года всё достроить и доделать, или всё таки стоит ожидать перенос сроков? 

Всем привет. Понравился этот комплекс, строительство идёт хорошо, вот думаем купить здесь квартиру во второй очереди. Хотела поинтересоваться, в каком состоянии будут сдавать квартиры дольщикам? Какие именно работы будут выполнены? Заранее спасибо.

Объявления

Всем привет. Понравился этот комплекс, строительство идёт хорошо, вот думаем купить здесь квартиру во второй очереди. Хотела поинтересоваться, в каком состоянии будут сдавать квартиры дольщикам? Какие именно работы будут выполнены? Заранее спасибо.

Квартиры сдаются без отделки, на сколько я знаю, сделают стяжки и проведут проводку, а вот всё остальное придется делать самому!

Очень жаль, мне бы хотелось купить тут квартиру с отделкой, чтобы сразу заехать и жить и не тратить время на ремонт!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем привет. Меня как то немного напрягает то, что квартиры продают здесь по предварительному договору купли-продажи. Скажите, а это не опасно? Как то я впервые с этим сталкиваюсь.

Всем привет. Меня как то немного напрягает то, что квартиры продают здесь по предварительному договору купли-продажи. Скажите, а это не опасно? Как то я впервые с этим сталкиваюсь.

Ничего опасного в этом нет, просто читайте внимательно всё то, что Вы подписываете. Вон дольщики первой очереди уже заселились и живут себе спокойно.

Обратите внимание

Народ, после того как пройдёт КГ, приглашение на подписание акта передачи квартиры и получения ключей, через какое время стоит ожидать? 

Народ, после того как пройдёт КГ, приглашение на подписание акта передачи квартиры и получения ключей, через какое время стоит ожидать?

 Да примерно через месяц, а может даже и раньше. Ведь если дом сдан, смысла тянуть с выдачей ключей уже нет.

Присматриваюсь к этому комплексу, интересуют корпуса второй очереди, срок сдачи которых намечен на 2 квартал сего года. Кто нибудь может подсказать в каких из этих корпусов остались свободные квартиры в продаже? 

К сожалению, Евгения 24 Вы немного опоздали, так же как и я, и выбор остался небольшой. Я хотел купить квартиру в 11 корпусе, но квартиры расхватали, как пирожки, даже глазом не успел моргнуть, как квартир уже не осталось. В корпусах второй очереди, свободные квартиры остались, только в 15 корпусе, но нужно поторопиться, а то и здесь можно не успеть. Так же можно купить квартиру, в 22 доме, который строится.

Фото последних сданных корпусов, т.е. крайних, так как другие еще строятся.

5623c5c66cd74_7.jpg

 

5623c5cf62be0_8.jpg

 

5623c5d802c88_9.jpg

Здравствуйте!

 

Очень холодно в доме! УК кормит завтраками Одним говорят потерпите пару-тройку дней, другим , до конца недели.  Так вот, уважаемая УК! Пока  нет ничего личного, кроме здоровья замерзающих: от обычной простуды, до дополнительных затрат на борьбу с грибком, который вылезает из-за сырости и холода.

Трехдневный срок , для исправления ситуации, закончится в среду, 28 октября. После этого не обижайтесь. Потому, как либо не хотите решать проблему, поскольку отопление приняли не понятно как, либо не хотите - потому. что решение проблемы требует вложений как человеческого  труда, так и денежных ресурсов.

Непринятие СРОЧНЕЙШИХ мер приведет к разморозке дома.!!!!

Здравствуйте!

 

Очень холодно в доме! УК кормит завтраками Одним говорят потерпите пару-тройку дней, другим , до конца недели.  Так вот, уважаемая УК! Пока  нет ничего личного, кроме здоровья замерзающих: от обычной простуды, до дополнительных затрат на борьбу с грибком, который вылезает из-за сырости и холода.

Трехдневный срок , для исправления ситуации, закончится в среду, 28 октября. После этого не обижайтесь. Потому, как либо не хотите решать проблему, поскольку отопление приняли не понятно как, либо не хотите - потому. что решение проблемы требует вложений как человеческого  труда, так и денежных ресурсов.

Непринятие СРОЧНЕЙШИХ мер приведет к разморозке дома.!!!!

Отпишитесь, появилось ли тепло в домах? Если УК не выполняет обязательств, то надо решать о том, чтобы поменять ее на другую. Хотя это может быть еще проблемы застройщика, и УК здесь вообще не при делах?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов