О проекте

Проект «Лапландия» разработан финским архитектурным бюро, отвечает требования европейских стандартов, площадь квартир от 46 до 93 метров квадратных. Наружные стены многослойные, монолитные отделанные кирпичом. Планировка европейская, но есть и привычная нам планировка квартир.
Изображение
Объявления

вот так он будет выглядеть:

 

Изображение

Ну, чё дом сдали?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну, чё дом сдали?

Да, построили! Внешне дом выглядит неплохо, но качество исполнения, оставляет желать лучшего, если честно такого я не ожидал! Стены кривые, стяжка сделана отвратительно, в общем это полная жесть!

 

Да, построили! Внешне дом выглядит неплохо, но качество исполнения, оставляет желать лучшего, если честно такого я не ожидал! Стены кривые, стяжка сделана отвратительно, в общем это полная жесть!

 

Ну, если такая ситуация, надо написать акт о недоделках, пусть доделывают!

Обратите внимание

 

Ну, если такая ситуация, надо написать акт о недоделках, пусть доделывают!

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А я как будто не знаю, писала, а толку то, строители пришли сделали вид, что типо делают. В общем пришлось самому всё переделывать![/color]

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов