Как добраться до комплекса?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Очень нравится этот комплекс, хотим на днях съездить на место. Подскажите кому не трудно, как доехать до комплекса общественным транспортом? Заранее спасибо.

Всем привет. Очень нравится этот комплекс, хотим на днях съездить на место. Подскажите кому не трудно, как доехать до комплекса общественным транспортом? Заранее спасибо.

Привет. До комплекса можно доехать так, с Ярославского вокзала на электричке до города Мытищи ехать минут 20, потом на маршрутном такси № 26 ехать минут 35-40, а там пешочком до комплекса. 

Объявления

Привет. До комплекса можно доехать так, с Ярославского вокзала на электричке до города Мытищи ехать минут 20, потом на маршрутном такси № 26 ехать минут 35-40, а там пешочком до комплекса.

Еще можно доехать так, от станции метро Медведково сесть на автобус № 438 доехать до остановки "Округ Пирогово" , далее пешком метров 150, или же автобусом № 314 доехать до остановки "Станция Пирогово" далее идти пешком минут 20.

 

Еще можно доехать так, от станции метро Медведково сесть на автобус № 438 доехать до остановки "Округ Пирогово" , далее пешком метров 150, или же автобусом № 314 доехать до остановки "Станция Пирогово" далее идти пешком минут 20.

 

С транспортной доступностью здесь всё отлично. если сравнивать с другими новостройками, то это просто сказка. До ближайшей станции метро ехать буквально минут 15. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

С транспортной доступностью здесь всё отлично. если сравнивать с другими новостройками, то это просто сказка. До ближайшей станции метро ехать буквально минут 15. 

 

До какой станции подскажите и на каком транспорте

 

До какой станции подскажите и на каком транспорте

 

На вертолете

Обратите внимание

На вертолете

Ой да Вы Петросян  :lol: Но транспортная доступность просто жесть

А удобнее все-таки на электричке или на метро?

Все высказываются и даже на сайте что удобнее добираться от метро медведково, но этот пусть займет очень много времени, там постоянные пробки, это ведь Мытищи, все прут на медведково, поэтому как альтернативу возьмите во внимание добираться на ЖД, 26 маршрутка ходит от "окраина пирогово" до жд станции Мытищи. Есть надежда что в 2020 откроют метро Челобитьево, но этим нас кормят уже несколько лет...

Разве на электричке можно?от какого вокзала?и как станция называется?от туда долга идти?просто я всегда на машине добираюсь)

Никакие электрички туда не ходят, откуда? Ходят только до станций Мытищи и Пушкино, от туда может и можно добраться но мне кажется что это неудобный маршрут. Самый удобный, как по мне, это от метро медведково на маршрутке, это если на общественном транспорте. Надо ждать открытия Челобитьево, нам до неё можно будет добираться минут за 20 минут, причем как по Осташковскому, так и по Пироговскому 

было б хорошо если сделали там станцию)было б очень удобно)

Никакие электрички туда не ходят, откуда? Ходят только до станций Мытищи и Пушкино, от туда может и можно добраться но мне кажется что это неудобный маршрут. Самый удобный, как по мне, это от метро медведково на маршрутке, это если на общественном транспорте. Надо ждать открытия Челобитьево, нам до неё можно будет добираться минут за 20 минут, причем как по Осташковскому, так и по Пироговскому 

как удобно)а что со станцией этой где она находится?и что она строится?

Никакие электрички туда не ходят, откуда? Ходят только до станций Мытищи и Пушкино, от туда может и можно добраться но мне кажется что это неудобный маршрут. Самый удобный, как по мне, это от метро медведково на маршрутке, это если на общественном транспорте. Надо ждать открытия Челобитьево, нам до неё можно будет добираться минут за 20 минут, причем как по Осташковскому, так и по Пироговскому 

А что такое Челобитьево?? жд станция?? а когда её планируют открывать?

Все высказываются и даже на сайте что удобнее добираться от метро медведково, но этот пусть займет очень много времени, там постоянные пробки, это ведь Мытищи, все прут на медведково, поэтому как альтернативу возьмите во внимание добираться на ЖД, 26 маршрутка ходит от "окраина пирогово" до жд станции Мытищи. Есть надежда что в 2020 откроют метро Челобитьево, но этим нас кормят уже несколько лет...

Сейчас есть информация что станцию все-таки будут открывать, уже IKEA дала по этому поводу комментарий и готова инвестировать в строительство 1 млрд рублей

 

 

 

 

А что такое Челобитьево?? жд станция?? а когда её планируют открывать?

 

 

Это новая станция метро, которую планируют открыть в Мытищах, должна быть следующая за медведково. Сейчас называют даты открытия в 2020 году, но посмотрим. 

Открывать будут тут

 

555f4844c49b1_.jpg

Застройщик который на своем сайте разместил такую картинку вообще ничего о метро не говорит, наверное даже не смеют верить

 

556737a878b5e_.jpg

 

Но приводит более нереальные планы, то же легкое метро в Мытищи и Пушкино это только лишь мечты, как и о расширении Осташковского слышу впервые.

Застройщик который на своем сайте разместил такую картинку вообще ничего о метро не говорит, наверное даже не смеют верить

 

556737a878b5e_.jpg

 

Но приводит более нереальные планы, то же легкое метро в Мытищи и Пушкино это только лишь мечты, как и о расширении Осташковского слышу впервые.

Вопрос:как так...по моему я от кого то слышал,что 2018 году там будет построена станция.

А удобнее все-таки на электричке или на метро?

Ну электричкой в Пирогово не попадешь,то тогда на метро)

я например туда на машине добираюсь,нормально)купаюсь там летом)

Дёшево, даже очень. При этом все условия в плане развитой инфраструктуры. Я думаю если есть большая, а так же есть возможности то это прекрасный вариант. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов