Просто замечательные элитные аппартаменты

Сообщений в теме: 6
06 Ноябрь 2014 - 21:17
Действительно, настоящие вип аппартаменты! Тут претензий в качестве нет и быть просто напросто не может.
Единственное, что цена квадрата от 330 тысяч рублей, довольно весомая цифра и мягко говоря только избранные то и смогут такое потянуть. Конечно, то что в центре Москвы - это просто обалденно. Но квартира выйдет чуть ли не в миллион долларов и это простая однокомнатная, про другие варианты думаю вообще лучше молчать и не пытаться фантазировать
07 Ноябрь 2014 - 00:58

Да, дороговато, конечно. Но за такой район многие просят гораздо больше денег, хотя квартиры и дома совсем не новые. Я узнавала - можно оформить неплохую ипотеку у банка застройщика. И еще, 330 тысяч рублей - это стоимость квадрата в 4-х комнатный апартаментах. В трехкомнатной квартире - немного дешевле - 320 тысяч за квадрат. Не могу найти информацию - сколько в однокомнатной и в студии. На сайте застройщика нашла информацию о ценах, там сказано - чем меньше площадь, тем дешевле квадратный метр.

09 Ноябрь 2014 - 00:43

Район шикарный - просто самый центр! Сейчас у меня проблема с транспортом и бесконечными пробками, а в IQ квартале все под рукой. Посмотрела - там станции метро "Международная", "Выставочная" и "Кутузовская" расположены в 10 минутах ходьбы! Застройщик вроде-бы добросовестный, это уже не первое его строительство. Ранее все сдавалось в сроки, а один комплекс даже немножко раньше. Стоит дорого, но на это есть ипотеки. Так что - отличный вариант для приобретения!

04 Февраль 2015 - 13:56

Как бы все не плохо, но о качестве строительства рано судить, посмотрим когда сдадут все. Все таки строительства такого рода домов очень тяжелое и по технологии, то же кондиционирование, отопление.

Еще вопрос по транспорту, с машиной проблемы, все в пределах кольца стоит.

05 Октябрь 2016 - 18:05

есть дольщики?

28 Ноябрь 2016 - 18:23

Понравилось то, что внутренних перегородок в офисных помещениях не предусмотрели. Весьма дальновидно! Сделаешь  все изначально «под себя», не переделывая задумки других. 

28 Ноябрь 2016 - 18:42

Понравилось то, что внутренних перегородок в офисных помещениях не предусмотрели. Весьма дальновидно! Сделаешь  все изначально «под себя», не переделывая задумки других. 

Согласен, очень продуманный комплекс. Сами отсюда?

Ответить
Еще про ЖК «СиТер» (МФК «IQ-квартал» )