Просто замечательные элитные аппартаменты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Действительно, настоящие вип аппартаменты! Тут претензий в качестве нет и быть просто напросто не может.
Единственное, что цена квадрата от 330 тысяч рублей, довольно весомая цифра и мягко говоря только избранные то и смогут такое потянуть. Конечно, то что в центре Москвы - это просто обалденно. Но квартира выйдет чуть ли не в миллион долларов и это простая однокомнатная, про другие варианты думаю вообще лучше молчать и не пытаться фантазировать
  • Arthurhom это нравится

Да, дороговато, конечно. Но за такой район многие просят гораздо больше денег, хотя квартиры и дома совсем не новые. Я узнавала - можно оформить неплохую ипотеку у банка застройщика. И еще, 330 тысяч рублей - это стоимость квадрата в 4-х комнатный апартаментах. В трехкомнатной квартире - немного дешевле - 320 тысяч за квадрат. Не могу найти информацию - сколько в однокомнатной и в студии. На сайте застройщика нашла информацию о ценах, там сказано - чем меньше площадь, тем дешевле квадратный метр.

Объявления

Район шикарный - просто самый центр! Сейчас у меня проблема с транспортом и бесконечными пробками, а в IQ квартале все под рукой. Посмотрела - там станции метро "Международная", "Выставочная" и "Кутузовская" расположены в 10 минутах ходьбы! Застройщик вроде-бы добросовестный, это уже не первое его строительство. Ранее все сдавалось в сроки, а один комплекс даже немножко раньше. Стоит дорого, но на это есть ипотеки. Так что - отличный вариант для приобретения!

Как бы все не плохо, но о качестве строительства рано судить, посмотрим когда сдадут все. Все таки строительства такого рода домов очень тяжелое и по технологии, то же кондиционирование, отопление.

Еще вопрос по транспорту, с машиной проблемы, все в пределах кольца стоит.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

есть дольщики?

Понравилось то, что внутренних перегородок в офисных помещениях не предусмотрели. Весьма дальновидно! Сделаешь  все изначально «под себя», не переделывая задумки других. 

Обратите внимание

Понравилось то, что внутренних перегородок в офисных помещениях не предусмотрели. Весьма дальновидно! Сделаешь  все изначально «под себя», не переделывая задумки других. 

 

Согласен, очень продуманный комплекс. Сами отсюда?

Понравилось то, что внутренних перегородок в офисных помещениях не предусмотрели. Весьма дальновидно! Сделаешь  все изначально «под себя», не переделывая задумки других. 

я вообще считаю, что все бизнес-площади должны быть со свободной планировкой. Но кстати и в жилых апартаментах это не менее важно. Апартаменты просторные, изначально уже есть перегородка между жилой зоной и ванной, а остальные легко возводятся в нужном месте, можно и вообще без них обойтись, больше света и пространства будет. 

я вообще считаю, что все бизнес-площади должны быть со свободной планировкой. Но кстати и в жилых апартаментах это не менее важно. Апартаменты просторные, изначально уже есть перегородка между жилой зоной и ванной, а остальные легко возводятся в нужном месте, можно и вообще без них обойтись, больше света и пространства будет. 

 

Ну вообще без перегородок не вариант, как то иногда охота уединиться, а в свободной планировке это не сделаешь, да и перегородки между ванной и кухней везде есть.

Вообще классная и комфортная планировала очень важна и ее не так легко сделать.

Вообще классная и комфортная планировала очень важна и ее не так легко сделать.

 

А самое важное её дорого сделать.

А самое важное её дорого сделать.

Да одно то что они намудрили с казалось бы с бесперспективной дачей (эфир фазенда от 4июня2017)
У них точно можно выгодную и рациональную планировку заказать

Ну вообще без перегородок не вариант, как то иногда охота уединиться, а в свободной планировке это не сделаешь, да и перегородки между ванной и кухней везде есть.


Свободная планировка на то и свободная,что из нее можно сделать все сто угодно и как именно вам надо

Я видела много интересных вариантов у ребят

Свободная планировка на то и свободная,что из нее можно сделать все сто угодно и как именно вам надо

 

И я прямо никаких претензии у БТИ ко мне не будет? А если мокрую зону перенести?

И я прямо никаких претензии у БТИ ко мне не будет? А если мокрую зону перенести?

Насколько я знаю, есть разные пути решения этих вопросов
Могу телефончиком поделиться

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 01 ноября 2017 - 09:37
Контактные данные запрещены.

А можно сайт в личку?

перепланировка разрешена?

сдано?

да 

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов