Далековато до места работы

По условиям конечно все хорошо и качественно. Из реальных минусов отмечу нахождение ЖК довольно далеко от Москвы, например добираться только до метро 30 минут, я наверно психологических не готов, а ведь придется и делать две пересадки и в метро еще в день по часу-двум тратить. И в итоге, по три часа в день чисто в дороге домой. К этому, я честно говоря не готов и не готов абсолютно.

Хотя вроде бы хорошая цена и хороший район, но именно это делает очень уж невзрачными все существующие плюсы у этого ЖК

Конечно далековато от центра, зато цены какие привлекательные. Для меня минус только один - близкое расположение к оживленное дороге. Так что - скорее всего придется делать дополнительную шумоизоляцию. Что касается транспортной развязки - кроме метро есть еще наземный общественный транспорт. До станции Горбани пешком 5 минут, а от нее ходят автобусы и электрички. Так что добраться до центра - не проблема!

Объявления

Еще обещают построить новую транспортную развязку на Варшавском и Академика Ягеля. От новостроек до станции метро обещают пустить маршрутное такси три раза в день. Кроме маршруток - есть автобусы и электрички, так что не вижу никакой проблемы. Да, на дорогу будет тратиться около часа времени, но ведь пробки по всему городу, а не только здесь. Из-за этих маленьких неудобств - цена за кв/метр намного ниже чем в самом центре, поэтому стоит выбирать между ценой квартиры и временем на метро!

Я состою в первой очереди на заселение, если ничего не изменится и не будет задержек в строительстве - ключи получим в четвертом квартале 2015 года. Недавно ездили смотрели - делается внутренняя отделка и подводят коммуникации. Насчет транспорта - мы ездили по Ярославскому шоссе - пробок не было, добрались быстро. В 20 минутах есть станция метро и автобусная остановка, так что добраться до центра города - вообще не проблема.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо всем за оптимистическую информацию! Почитала страшилки на разных форумах про этот ЖК и чуть было уже не исключила его со своего рассмотрения. Потом зашла на этот форум и прочла позитивную инфу. Решила съездить на место и сама все проверить. Съездила! Да ничего такого страшного и не увидела. Нормально доехала да строящегося ЖК и обратно. Сейчас решаю вопрос с ипотекой.

На общественном транспорте добираться элементарно, а вот на машине не очень, если вы планируете ездить на машине то тут лучше не жить. Пока в Мытищах не откроют метро на машине добираться очень долго, на ярославское съехать тяжело, а оно еще все и стоит.

Обратите внимание

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Пушкино? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Работы рядом валом, есть много крупных предприятий, в Москву ездить от сюда очень неудобно, но брать квартиру в новостройке рассчитывая что найдете тут нормальную работу, рискованно. 

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Пушкино? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Ирина, Вы шутите на счет работы? В Пушкино столько действующих производственных предприятий, что дай Бог любому другому городу Подмосковья!  На любой вкус и на любую профессию! От работников теплиц и рыбного хозяйства, до машиностроения, приборостроения, энергетики и ювелирного производства. Люди требуются везде, всегда и в неограниченном количестве! Купите местную газету и прочтите раздел: "Требуются на работу"!

Если Вы не хотите никуда ездить на работу из своего ЖК, то нет проблем! Легко сможете найти работу на месте в Пушкино!

Если по теме то пока далековато, за счет того что на машине выезжать очень тяжело, это не для кого не секрет, очень надеюсь что после того как откроют метро челобитьево и остальные по плану, весь этот ажиотаж по ярославскому спадет.

Как я понял: ездить на работу в столицу общественным транспортом сегодня проще, чем ездить на своей машине на работу в Пушкино?! Или я не правильно понял предыдущих авторов?

Вы похоже ничего  не поняли, есть проблема того что от ЖК будет проблематично добраться до работы, вот и все.

 

 

Если по теме то пока далековато, за счет того что на машине выезжать очень тяжело, это не для кого не секрет, очень надеюсь что после того как откроют метро челобитьево и остальные по плану, весь этот ажиотаж по ярославскому спадет.

 

Отнюдь нет, что бы это понять надо постоять денек на ярославском и тогда все ваши мечты разрушаться. Челобитьево планируют открывать в 2020 (читай 2025), про остальные станции в Мытищах пока даже не говорят. По Челобитьево сейчас даже нету проекта.

 

Если подвести итог, то самый быстрый выход на сейчас это ЖД.

Мда! Ясно! В этом ЖК не все будет так просто. А цена манила.....

Все, что нас манит, - есть обман! У этих слов и корень общий : "ман"!

В принципе, если брать на перспективу и не заморачиваться по поводу работы в Москве или других районах - этот ЖК - вариант.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов