Очень симпатичные и ухоженные домики

Я поехал посмотреть и у меня такое впечатление, что побывал не в подмосковье, а где то в пригороде Лондона. В том смысле, что всем дома аккуратные и не громоздкие. Вообщем, будто бы в Европе)

Из реальных минусов, можно назвать месторасположение. Ведь оно не очень хорошее и если у тебя нет машины, то мне кажется даже бессмысленно надеяться работать в Москве. Полтора часа до метро, как по мне довольно много и человеку, который там работает, здесь придется не сладко. Но цена соблазнительна очень)

Дома и правда - очень красивые. Новостройки аккредитованы многими банками, так что ипотеку, я думаю, дадут без проблем. На пересечении с лагерным шоссе планируют построить транспортную развязку и немного разгрузить трассу. До ближайшей станции метро можно добраться за 20 минут на маршрутке. Конечно, дорога будет занимать не меньше часа в день, зато квартиры продают по хорошим ценам и в спокойном зеленом районе!

Объявления
Если дома в Клину,то при чем тут москва? Покупайте в москве, или денег не хватает ? В Клину тоже живут люди которым нужно жилье. И домики нормальные. Без заборов. Я бы переехал, вот думаю расширятся.

Про 20 минут до станции метро, это, извините, бред. Если только на реактивном самолёте, всё-таки 65 километров от МКАД. Что бы добраться до МКАД за 20 минут надо ехать без остановок и светофоров со скоростью около 200 километров в час. :) Вы где такие маршрутки видели? Так что да, до Москвы далеко, работать в Москве реально, но несколько часов в день будет уходить на дорогу туда-обратно. С другой стороны Клин сам районный центр с развитой инфраструктурой, так что никто не мешает жить и работать прямо там.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов