Срок сдачи ЖК Микрогород «В лесу»

Скажите,сдача 4ой очереди планируется в августе 2023г во время?

Скажите,сдача 4ой очереди планируется в августе 2023г во время?

Пока вроде строительство идёт по срокам. Ну и по фотоотчётам видно, что уже почти все готово, остались возможно какие-то внутренние работы и благоустройство. По срокам выдачи все зависит от даты получения рвэ.
Объявления

Скажите,сдача планируется в августе 2023г во время?

Нет, ввод должны были получить уже в 1 квартале этого года, а в 3 квартале все дольщики должны быть с ключами. Но хочу заметить, что изначальный срок сдачи ЖК был намечен на 2 квартал 2021 года. 

 

Пока вроде строительство идёт по срокам. Ну и по фотоотчётам видно, что уже почти все готово, остались возможно какие-то внутренние работы и благоустройство. По срокам выдачи все зависит от даты получения рвэ.

 

Что значит строительство идет по срокам? А вы вообще в курсе, что этот ЖК начал строится в далеком 2019 году? И что изначально его должны были сдать в середине 2021 года, но потом что то пошло не так и сроки по вводу сдвинули на 7 кварталов. Вы только подумайте какой тут огромный срыв по срокам сдачи, а вы говорите строят в срок, смешно.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что значит строительство идет по срокам? А вы вообще в курсе, что этот ЖК начал строится в далеком 2019 году? И что изначально его должны были сдать в середине 2021 года, но потом что то пошло не так и сроки по вводу сдвинули на 7 кварталов. Вы только подумайте какой тут огромный срыв по срокам сдачи, а вы говорите строят в срок, смешно.

Главное тут не сроки по сдаче, их могут переносить сколько угодно. Тем более срок от сдачи до ключей изначально был взят с запасом, а главное что сроки по ключам ни разу тут не сдвигались. Так что не стоит тут нагонять жути. 

Главное тут не сроки по сдаче, их могут переносить сколько угодно. Тем более срок от сдачи до ключей изначально был взят с запасом, а главное что сроки по ключам ни разу тут не сдвигались. Так что не стоит тут нагонять жути. 

Думаете на этот раз сроки выдержат? Даже если сроки по сдаче сдвинут, то ключи ведь в любом случае могут во время выдать, верно? От сдачи до ключей заложили пол года, но мне кажется три месяца вполне хватит. Или будут опять сдвиги? 

Обратите внимание

Думаете на этот раз сроки выдержат? Даже если сроки по сдаче сдвинут, то ключи ведь в любом случае могут во время выдать, верно? От сдачи до ключей заложили пол года, но мне кажется три месяца вполне хватит. Или будут опять сдвиги? 

Жаль что нет фото с внутренней отделкой. Внешне ведь дома выглядят готовыми. Осталось только придомовую территорию облагородить. Но если внутри работы не закончены, то могут и задержать. Может у кого то есть фото с внутренними работами? 

Думаете на этот раз сроки выдержат? Даже если сроки по сдаче сдвинут, то ключи ведь в любом случае могут во время выдать, верно? От сдачи до ключей заложили пол года, но мне кажется три месяца вполне хватит. Или будут опять сдвиги? 

Уже сроки сдачи и сроки по ключам сравняли, теперь стоит один срок до 31.08.2023г. То есть до 31 августа должны сдать дом, получить разрешение на ввод и успеть всем дольщикам выдать ключи. Как по мне, так это не реально сделать, а значит будет очередной перенос сроков.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов