Вторая очередь.

Добрый день. Заинтересовалась этим комплексом, интересует строительство второй очереди. Кто нибудь знает когда начнётся ее строительство? Так же интересует, когда намечен срок сдачи домов второй очереди?

Добрый день. Заинтересовалась этим комплексом, интересует строительство второй очереди. Кто нибудь знает когда начнётся ее строительство? Так же интересует, когда намечен срок сдачи домов второй очереди?

Добрый день. Точно сказать не могу, но пока строительство как мне кажется не началось. Но судя по тому, что на оф сайте уже есть разрешение на строительство и проектная декларация вот вот начнут. Срок сдачи второй очереди намечен на 3 квартал 2015 года.

Объявления

 

Добрый день. Точно сказать не могу, но пока строительство как мне кажется не началось. Но судя по тому, что на оф сайте уже есть разрешение на строительство и проектная декларация вот вот начнут. Срок сдачи второй очереди намечен на 3 квартал 2015 года.

 

Как то это странно, и с трудом верится, строительство еще не начато, а срок сдачи так скоро. 

 

Как то это странно, и с трудом верится, строительство еще не начато, а срок сдачи так скоро. 

 

Скорей всего со сроком сдачи Любовь Константиновна ошиблась. Точный срок сдачи скорей всего станет известен, когда начнётся строительство. Я лично ни где такой инфы не нашла.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день. Заинтересовалась этим комплексом, интересует строительство второй очереди. Кто нибудь знает когда начнётся ее строительство? Так же интересует, когда намечен срок сдачи домов второй очереди?

А зачем Вам вторая очередь нужна, тем более еще не известно когда начнется её строительство и когда её сдадут, если есть первая очередь, которую уже построили, дома готовы, да и квартир в продаже еще много.

 

А зачем Вам вторая очередь нужна, тем более еще не известно когда начнется её строительство и когда её сдадут, если есть первая очередь, которую уже построили, дома готовы, да и квартир в продаже еще много.

 

Цены во второй очереди будут меньше, так как она только начнется, поэтому люди и ждут начала строительства!

Обратите внимание

Так, на сколько я понял, вторая очередь не начнётся строиться, пока они не закончат первую? Или как?

Я что-то не поняла, про какую вторую очередь Вы говорите? В первом квартале 2015 года должны сдать все дома, что после них еще будут строить?

Дык там уже 8 этажей построено, Мосреалстрой давно продает уже

Дык там уже 8 этажей построено, Мосреалстрой давно продает уже

Алексей, если не трудно подскажите, какие корпуса входят во вторую очередь, и когда намечен срок её сдачи? 

Алексей, если не трудно подскажите, какие корпуса входят во вторую очередь, и когда намечен срок её сдачи? 

Мастер22, корпуса 16А и 39Б, срок окончания строительства - 1 кв. 2016 года

Сообщение отредактировал Александрит: 12 января 2015 - 12:23
Причина:

 

Мастер22, корпуса 16А и 39Б, срок окончания строительства - 1 кв. 2016 года

 

Алексей если честно ни где не могу найти инфу, если конечно не трудно скиньте ссылку мне в личку, где можно посмотреть информацию про эти корпуса. Заранее спасибо.

Дом уже полностью возведен, темпы по нему отличные, построили его очень быстро, вот так он выглядел в последних числах апреля

 

5555e22e77769_35d2c8115a2a79b30d12e79483

 

5555e282da7b0_73b744edfb531d299408dc1b80

А вот так дом выглядит со двора, фото взято с открытых источников. Совсем скоро дом будет полностью готов. Если сравнивать его с другими новостройками, то действительно построили его довольно таки быстро, плюс к этому качество домов у этого застройщика хорошее, а это тоже немаловажно. 55630277505ca__bd34f8143ad0a5df7e922555a

Да дом построили так быстро, что даже не вериться, что есть еще такие застройщики, которые строят такими темпами. Вот свежие фотки с оф сайта 

556d967691c89_4d5759626f1cef1c07a7b1731e

 

556d96fb24082_d93f74f308e29ce982941cdcb4

 

556d97eef3b3c_1.jpg

 

556d983da0a9b_2.jpg

 

556d9887717d1_4.jpg

Могу отметить, что с каждым днём, дом становится всё круче. Очень рад, что в своё время приобрел здесь жильё. Вот купил здесь квартиру и спокойно жду, когда закончат строительство, никаких проблем со сроками здесь не будет, ни то, что в других ЖК, бедные дольщики, годами ждут свои квартиры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов