Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Fox, фотки у Вас получились зачётные, Вы большая молодец!!!

Да на таком празднике и я бы с большим удовольствием поприсутствовал, а там глядишь и кашку бы отведал :lol: и на баяне бы сыграл. 

Fox, фотки у Вас получились зачётные, Вы большая молодец!!!

Да на таком празднике и я бы с большим удовольствием поприсутствовал, а там глядишь и кашку бы отведал :lol: и на баяне бы сыграл. 

А то! С Лесными нимфами-то отчего ж не отведать? :lol:   ;)  Спасиб, порой бываю "молодцом"!)))

Объявления
Полностью согласен со всеми, а то опять "доброжелатели" в соседних ветках активизировались

Очень понравилось место, держим пальчики что бы одобрили кредит, хотели брать однушку, но решили сразу двушку, тем более по такой хорошей цене брать, т.к. место очень понравилось. Что бы не менять потом квартиру. Еще мне там частные дома понравились, но не потянем :)  :(  

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Лула, надеюсь Вы получите одобрение и мы станем соседями, добро пожаловать в наши ряды :) По поводу места, Вы совершенно правы, место замечательное, хотя многие на форуме пытаются перевернуть всё с ног на голову и пытаются дезинформировать потенциальных покупателей. 

Лула, надеюсь Вы получите одобрение и мы станем соседями, добро пожаловать в наши ряды :) По поводу места, Вы совершенно правы, место замечательное, хотя многие на форуме пытаются перевернуть всё с ног на голову и пытаются дезинформировать потенциальных покупателей. 

Да, шизофреники из местных жителей Лесного городка которые прямо прописались на нашем форуме порядком поднадоели. У здорового человека есть своя жизнь и он не будет рыскать по форумам новостроек, дезинформируя людей, чтобы избавиться таким образом от приезжих еще и называть себя интеллигентами). Диагноз на лицо. Относитесь с юмором и снисхождением. люди не здоровы :)   Держим за Вас  ;) тоже - удачи!)

Обратите внимание

Судя по фото которые выложила Фокс от 24 июля, можно уже составить мнение о Лесном. Видно что городок очень красивый и облагороженный, что много зелени, красивые клумбы с цветами и все так красиво и со вкусом оформлено, прямо загляденье.  

Судя по фото которые выложила Фокс от 24 июля, можно уже составить мнение о Лесном. Видно что городок очень красивый и облагороженный, что много зелени, красивые клумбы с цветами и все так красиво и со вкусом оформлено, прямо загляденье.  

Я бы не сказала что Лесной городок прямо супер-облагороженный, но то что в нем нет ощущения матрицы как в Москве - нет такого кол-ва домов один на другом, много зелени - это точно. Тихое и уютное место после Москвы.

вот такую красоту жители Лесного городка сделали рядом с нашим домом :) :

 

f52cb0ebc8ba.jpg

6c9f6fc38b8f.jpg

68bc0c627c6f.jpg

4e6caa17c02d.jpg

1c091ec8cb7e.jpg

12871474cb50.jpg

 

Рядом с церковью в небольших вольерах сидят дикие птицы: канюки, филин, ворон...(

Пока я лично на месте не была, но я говорила вот про эти фотки, на мой взгляд все выглядит очень красиво и уютно. 

Пока я лично на месте не была, но я говорила вот про эти фотки, на мой взгляд все выглядит очень красиво и уютно. 

Да я Вас поняла, имела ввиду что представите себе эдакий "город-сад", но все же это Россия :)  Xотя своим ощущением маленького городка и в то же время всей необxодимой инфраструктурой рядом с домом - поселок нравится. Поделитесь потом своим впечатлением от поездки ;)

Обязательно))) Сама загорелась желанием все увидеть своими глазами и с огромным нетерпением жду выходных. Лишь бы у мужа все сложилось и у нас получилось посетить Лесной и стройплощадку. 

Место действительно очень хорошее, были на месте, и сразу же решились на покупку. Хотим брать квартиру в 2.1 корпусе в ипотеку, лишь бы получить одобрение. Почитала немного форум и могу с уверенностью заявить, что всё то что пишут плохого про Лесной, полный бред. Место супер, добирались на электричке, кстати очень удобно и быстро добрались. Городок очень чистый, приятный, самое главное много зелени, поэтому и воздух такой свежий. Остались под впечатлением. Так же порадовало, что есть музыкальная школа. Теперь все зависит от одобрения, если все пройдёт гладко, то буду самой счастливой. 

Марина, Вы либо не были на месте, либо по непонятной мне причине все слишком уж приукрашиваете. Почему никто из Вас не пишет правду? Такое впечатление, как будто в Лесной, все ездят в розовых очках. Народ спуститесь на землю, снимите розовые очки и посмотрите на ситуацию в Лесном реальным взглядом. 

Марина, Вы либо не были на месте, либо по непонятной мне причине все слишком уж приукрашиваете. Почему никто из Вас не пишет правду? Такое впечатление, как будто в Лесной, все ездят в розовых очках. Народ спуститесь на землю, снимите розовые очки и посмотрите на ситуацию в Лесном реальным взглядом. 

 

По-моему никого в розовых очках тут нет, а вот вам похоже надо шизофрению пролечить. Вы уж определитесь - то вы местный житель "случайно абсолютно" вдруг забредший на все форумы новостроек Лесного городка :lol:  То вы, на форуме соседней новостройке - "просто часто проезжаете мимо")) ;) . Тут люди сидят, которые жилье себе по полгода выбирали и остановились именно на Лесном городке из-за шикарной транспортной доступности + незагруженности направления электрички и шаговой инфраструктуры. Про качество дома и умеренные цены для почти сданного дома даже не говорю. Дураки здесь наверное все собрались в розовых очках, дураки которые все Подмосковье объехали (и знают) а некоторые и жили в разных местах и Лесной нам удобнее всего показался.

Хотя, вообщем-то пишите еще свое вранье недовольный стройками и приезжими местный житель, скоро тоже стану местным жителем и мне лишние люди наверное тоже будут не особо нужны в городке, но до такой шняги как бегать по форумам и лить вранье - в борьбе с новостройками я даже не додумаюсь опуститься.

Враколюб под ником Правдолюб, я еще могу понять черный пиар конкурентов. Там людям-манагерам платят за то чтобы загасить ложной инфой успешные объекты конкурентов: Статья 

Топ-5 самых «грязных» pr-приемов на рынке недвижимости

 

Но вот когда местный житель, недовольный застройкой и приезжими начинает тратить все свое время отмечаясь почти  на каждом форуме новостроек Лесного городка с просто смешными "проблемами Лесного городка типа "мне не нравятся приезжие из региона" и врать по пунктам которые легко проверяются простой поездкой и прогулкой по Лесному городку, к примеру ты писал на соседнем форуме, что якобы  до электричке идти 30 минут, когда в реальности прямая асфальтированная дорога до дома 500 м - пять минут ходьбы. Такие твои действия и то что ты тратишь на это свое личное время, уже явно маразмом и нездоровьем душевным попахивает, тут и психологом быть не надо.

 

Я, человек съевший собаку в недвижимости (без ложной скромности) замечу что лесной городок лакомый кусочек Подмосковья, по транспортной доступности практически Москва (Из Митино дольше до центра Москвы ехать и из прочих районов), и все что нужно под боком. Потому, кому ты пишешь здесь этот бред сивой кобылы - не понятно. Вижу на форуме много людей, купивших здесь квартиру осознанно, долго выбирая себе жилье перед тем как остановиться на Лесном городке.

Ну да, ну да. Никак Вы не хотите признать правды, ну да ладно, сами все увидите и поймете, когда проживете в Лесном, хотя бы годик. и не стоит обвинять всех и каждого в несуществующих болезнях и прописывать всем диагнозы, выходит все те кто не хвалит Лесной, все душевнобольные люди, не кажется ли Вам, что это Вы странно себя ведёте? 

Ну да, ну да. Никак Вы не хотите признать правды, ну да ладно, сами все увидите и поймете, когда проживете в Лесном, хотя бы годик. и не стоит обвинять всех и каждого в несуществующих болезнях и прописывать всем диагнозы, выходит все те кто не хвалит Лесной, все душевнобольные люди, не кажется ли Вам, что это Вы странно себя ведёте? 

По моему это Вы себя очень странно ведёте. Если Вы местный житель, то старайтесь жизнь в своем маленьком городке улучшить. Для этого нужно зад свой оторвать от стула. Легче сидеть и писать всякую ерунду. Пишите, не пишите, но мы скоро заселим весь наш красивый дом!!!!!!  Учтите, нас много 473 квартиры, а в квартире не по одному жителю.

выходит все те кто не хвалит Лесной, все душевнобольные люди, не кажется ли Вам, что это Вы странно себя ведёте? 

 

Вот, тут большая разница, между кому-то не нравится и один и тот же человек как на работу бегающий по сайтам всех новостроек Лесного городка и копирующий слово в слово свою бредятину, хоть бы слог изменили если представляетесь под разными именами а сообщение то же самое, не гнушаясь явным привиранием до кучи. И  у здравых людей возникает закономерный вопрос - зачем это делать местному жителю? Ответ уже ни раз давали во многих ветках этого и других форумов.

Прочитала недавно инфу про наш Тогово-деловой центр "Город", там оказывается есть столько всего, что аж глаза разбежались
564c397389874_0d5d2a151adc.jpg
 
564c3a3224479_.jpg
564c3a3db8177_1.jpg
564c3a480e0a7_2.jpg

564c3a6041208_4.jpg

Район где строится новостройка здесь очень развит. По близости есть средняя школа, детсад, музыкальная школа, кинотеатр, спортивные площадки, магазины как продуктовые, так и хозяйственные, торговые центры, отделение Сбербанка, отделение связи и храм Рождества Иоанна Предтечи. так что скучать Вам здесь не придётся.

Ну раз есть храм, то это не просто поселок, а полноценное село.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов