Месторасположение комплекса

Всем привет. Комплекс вроде не плохой, цены приличные, да и строительство идёт неплохо, но на мой взгляд, здесь есть огромный минус. Новостройка слишком близко находится к Минскому шоссе, а ведь как известно это будет вечная пыль, а так же будет слишком шумно. 

  • Roberttal это нравится

Всем привет. Комплекс вроде не плохой, цены приличные, да и строительство идёт неплохо, но на мой взгляд, здесь есть огромный минус. Новостройка слишком близко находится к Минскому шоссе, а ведь как известно это будет вечная пыль, а так же будет слишком шумно. 

Привет. В любой новостройке есть свои плюсы и свои минусы. Слава богу что здесь нет поблизости очистных сооружений, отстойников, кладбищ и мусорных свалок. А Минское шоссе это ерунда, по сравнению с вышеперечисленными минусами.

Объявления

Всем привет. Комплекс вроде не плохой, цены приличные, да и строительство идёт неплохо, но на мой взгляд, здесь есть огромный минус. Новостройка слишком близко находится к Минскому шоссе, а ведь как известно это будет вечная пыль, а так же будет слишком шумно. 

О, нашли чем пугать))) От шума есть отличный способ, пластиковые окна и вуаля никакого шума. 

 

О, нашли чем пугать))) От шума есть отличный способ, пластиковые окна и вуаля никакого шума. 

 

Вот именно. И поставить кондиционер. Тогда и летом окна будут закрыты, и не будет ни пыль в окна лететь, ни шума. А так место отличное, рядом всё есть, район зеленый и красивый. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов