Вредная среда

Всем привет. А никого не смущает, что поблизости с ЖК много вредных производств. Например такие как Хухтамаки, пирс по переработке щебёнки, плюс к этому прям под носом начали строить завод по металлообработки. Покупать квартиру и за такие деньги в таком зловредном месте, я бы вообще ни кому не советовал. Мало ли как в дальнейшем это может отразится на Вашем здоровье и здоровье Ваших детей.

Всем привет. А никого не смущает, что поблизости с ЖК много вредных производств. Например такие как Хухтамаки, пирс по переработке щебёнки, плюс к этому прям под носом начали строить завод по металлообработки. Покупать квартиру и за такие деньги в таком зловредном месте, я бы вообще ни кому не советовал. Мало ли как в дальнейшем это может отразится на Вашем здоровье и здоровье Ваших детей.

Ну знаете ли, с таким подходом нужно строить себе жильё на необитаемом острове. Океан, природа, чистая экология, свежий воздух и здоровое питание))) :D

Объявления Все объявления

Доброе утро всем. Я слышала, что совсем близко от строющегося комплекса находится огромная свалка. Хотелось бы узнать, насколько это соответствует истине, и как близко находится эта самая свалка.

 

Ну знаете ли, с таким подходом нужно строить себе жильё на необитаемом острове. Океан, природа, чистая экология, свежий воздух и здоровое питание))) :D

 

Да нет, Информатор действительно прав. Место действительно отстойное, да и цены для такого района загнули так, что мама не горюй. Это выходит, что за свои же деньги, к тому же бешеные , люди будут гробить здесь своё здоровье.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Доброе утро всем. Я слышала, что совсем близко от строющегося комплекса находится огромная свалка. Хотелось бы узнать, насколько это соответствует истине, и как близко находится эта самая свалка.

Доброе. Насколько я знаю, никакой свалки поблизости нет. Знаю что раньше была там свалка, через реку, но она была очень далеко от этого места, где строится комплекс. А что с ней сейчас понятия не имею. Но даже если она и сейчас на том месте, то этому комплексу она дискомфорт не создаст.

 

Доброе. Насколько я знаю, никакой свалки поблизости нет. Знаю что раньше была там свалка, через реку, но она была очень далеко от этого места, где строится комплекс. А что с ней сейчас понятия не имею. Но даже если она и сейчас на том месте, то этому комплексу она дискомфорт не создаст.

 

Спасибо большое за ответ, мне очень нравится этот комплекс, да и цена устраивает, но не хотелось бы жить рядом со свалкой. Ну а раз она далеко и не создает проблем для жителей посёлка, то всё окей.

Обратите внимание

 

Да нет, Информатор действительно прав. Место действительно отстойное, да и цены для такого района загнули так, что мама не горюй. Это выходит, что за свои же деньги, к тому же бешеные , люди будут гробить здесь своё здоровье.

 

Место действительно отвратное. Да и цены здесь не маленькие. За такую сумму можно вполне купить себе квартиру в более благоприятном районе. 

Но почему то, это многих не останавливает, очень многие купили тут квартиры, как-то странно это! Или статистика липовая?

Место действительно отвратное. Да и цены здесь не маленькие. За такую сумму можно вполне купить себе квартиру в более благоприятном районе. 

какой ЖК в таком случае можете предложить?

какой ЖК в таком случае можете предложить?

 

Семен, не слушайте никого. Вы же видите какой у него ник, что с таких взять.

Хороший ЖК, лично мне нравится. Вы лучше сами съездите и посмотрите всё вокруг, где-то через недельку-два будет день открытых дверей, на территорию будут пускать.

На счёт якобы свалки. Нет там никакой свалки! Там коммунальное предприятие по упаковке отходов. И оно далеко от комплекса, вредных выбросов не производит, разве что шум иногда слышен немного.

Наберите в Яндексе Полигон ТБО, Mусоросжигательный завод и т.д. И покажет места где что есть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов