Все плюсы и минусы ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Если честно, то я давно присматривал комплекс такого формата. Это именно то, о чём я давно мечтал. Дом меня очень впечатлил. Проект прост классный. Давно не было таких проектов. Во первых бизнес-класс, цена хорошая, район богат инфраструктурой, недалеко две станции метро, так же рядом два парка, отделка вестибюлей просто идеальная, плюс объек будет охраняться. Вообщем для меня, так это идеальный вариант. 

Всем привет. Если честно, то я давно присматривал комплекс такого формата. Это именно то, о чём я давно мечтал. Дом меня очень впечатлил. Проект прост классный. Давно не было таких проектов. Во первых бизнес-класс, цена хорошая, район богат инфраструктурой, недалеко две станции метро, так же рядом два парка, отделка вестибюлей просто идеальная, плюс объек будет охраняться. Вообщем для меня, так это идеальный вариант. 

Доброе утро. Мне тоже очень понравился этот проект. И архитектура дома и месторасположение и цена, и то что заказчиком здесь выступает МИД, даёт гарантию, что дом будет качественный и что его достроят и сдадут. Плюс ко всему к 2017 году в двух минутах ходьбы от ЖК обещают открыть новую станцию метро  «Улица Новаторов» Пока что вижу здесь одни плюсы. На днях едим с мужем покупать здесь квартиру.

Объявления

 

Доброе утро. Мне тоже очень понравился этот проект. И архитектура дома и месторасположение и цена, и то что заказчиком здесь выступает МИД, даёт гарантию, что дом будет качественный и что его достроят и сдадут. Плюс ко всему к 2017 году в двух минутах ходьбы от ЖК обещают открыть новую станцию метро  «Улица Новаторов» Пока что вижу здесь одни плюсы. На днях едим с мужем покупать здесь квартиру.

 

Солидарна со всем вышесказанным, но для меня огромным минусом здесь является то, что квартиры здесь продают не по ДДУ, а по ЖСК. Ведь в жизни всё бывает, вдруг строительство встанет, как тогда вернуть свои деньги?

Всем привет. Если честно, то я давно присматривал комплекс такого формата. Это именно то, о чём я давно мечтал. Дом меня очень впечатлил. Проект прост классный. Давно не было таких проектов. Во первых бизнес-класс, цена хорошая, район богат инфраструктурой, недалеко две станции метро, так же рядом два парка, отделка вестибюлей просто идеальная, плюс объек будет охраняться. Вообщем для меня, так это идеальный вариант. 

Где это Вы видели квартиры бизнес-класса с высотой потолков 2,80, больше смахивает на обычную панельку. Это огромный минус и не соответствует первоначальной заявленной информации. Продают по ЖСК- это настоящее мошенничество. Цены уже бешеные, хотя вырыт только котлован, и неизвестно будут дальше строить или нет. Дом строится впритык к Ленинскому проспекту, а если учесть, что будет эстакада на уровне 3 этажа, то это вообще жесть.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Одно то, что продажи осуществляются по ЖСК, даёт повод задуматься и отказаться от приобретения здесь жилья. При такой схеме продажи выигрывает только застройщик, при этом не даёт ни какой уверенности и никаких гарантий покупателю. Сроки застройщиком могут срываться бесконечно, при этом не выплачивая никакой неустойки. Расходы ЖСК тоже ни кем не контролируются, тратить можно сколько угодно на свои прихоти, а потом пополнять дополнительными взносами. Обдираловка, да и только, как говорится прикрытое воровство.

Одно то, что продажи осуществляются по ЖСК, даёт повод задуматься и отказаться от приобретения здесь жилья. При такой схеме продажи выигрывает только застройщик, при этом не даёт ни какой уверенности и никаких гарантий покупателю. Сроки застройщиком могут срываться бесконечно, при этом не выплачивая никакой неустойки. Расходы ЖСК тоже ни кем не контролируются, тратить можно сколько угодно на свои прихоти, а потом пополнять дополнительными взносами. Обдираловка, да и только, как говорится прикрытое воровство.

Согласен. Пр всём при этом наш народ ни чем не испугаешь. Так как он не привык учиться на чужих ошибках, он  обязательно сам должен наступить на эти грабли, только тогда он поймёт в какую каку он вляпался. 

Обратите внимание

 

Согласен. Пр всём при этом наш народ ни чем не испугаешь. Так как он не привык учиться на чужих ошибках, он  обязательно сам должен наступить на эти грабли, только тогда он поймёт в какую каку он вляпался.

 

 
Согласен, жск напрягает, но застройщик проверенный, у какой то левой компании я бы не стал брать, но БестКону можно доверять!

  • RomanA это нравится

 

 
Согласен, жск напрягает, но застройщик проверенный, у какой то левой компании я бы не стал брать, но БестКону можно доверять!

 

Сейчас ни одному застройщику доверять нельзя, в хорошие то времена стройки замораживались, а сейчас и подавно, в любой момент стоит этого ожидать. Объявит себя банкротом и все, плакали ваши денюшки

А еще на мой взгляд огромным минусом является темпы строительства. По мне так этот дом вообще никогда не построят. За год работ сделано как кот наплакал, дальше котлована работа не сдвинулась. О чем здесь можно говорить? 

А еще на мой взгляд огромным минусом является темпы строительства. По мне так этот дом вообще никогда не построят. За год работ сделано как кот наплакал, дальше котлована работа не сдвинулась. О чем здесь можно говорить? 

Да здесь вообще нечего обсуждать. ЖСК, темпы нулевые, ясно что это очередной долгострой, застройщик мошенник. Бегите быстро быстро и без оглядки от этого комплекса. 

А еще на мой взгляд огромным минусом является темпы строительства. По мне так этот дом вообще никогда не построят. За год работ сделано как кот наплакал, дальше котлована работа не сдвинулась. О чем здесь можно говорить? 

заходил на сайт, посмотреть фотографии. Стройка медленно, но идет. И это уже радует. Котлован уже  в процессе эволюции) Так что будем следить за развитием событий.54d3a5b207cf5_2266.jpg

 

Да здесь вообще нечего обсуждать. ЖСК, темпы нулевые, ясно что это очередной долгострой, застройщик мошенник. Бегите быстро быстро и без оглядки от этого комплекса. 

 

Как-то вы пессимистично настроились). Почему вы так решили? Жск же такая же законная схема, как и дду. Она тоже в рамках 214 закона.

 

 

заходил на сайт, посмотреть фотографии. Стройка медленно, но идет. И это уже радует. Котлован уже  в процессе эволюции) Так что будем следить за развитием событий.

А что именно Вас радует, то что за год стройки они смогли только с котлованом разобраться? За это время могли бы хоть для приличия несколько этажей возвести.

 

 

Как-то вы пессимистично настроились). Почему вы так решили? Жск же такая же законная схема, как и дду. Она тоже в рамках 214 закона.

 

Ну если Вы считаете, что эта схема надежная, тогда объясните мне, может я чего то не понимаю, как при непредвиденных обстоятельствах Вы сможете вернуть свои деньги?

Лично меня успокаивает тот факт, что заказчиком данного комплекса выступает федеральное ведомство. Именно этот факт даёт 100 процентную гарантию, что всё будет достроено, у застройщика в этом случае нет выбора. 

  • RomanA это нравится

Мне варианты планировок очень понравились! Кухни большие и пространство квартиры хорошо организовано. Однушки просто огромные. Наверняка уйдут первыми.

Большой минус в том, что нет лоджий или балконов. Для квартир бизнес-класса это как-то не очень. Да ещё за такую цену.

метро вроде бы не далеко, но пешком идти прилично. Тоже не удобно.

 

Как-то вы пессимистично настроились). Почему вы так решили? Жск же такая же законная схема, как и дду. Она тоже в рамках 214 закона.

 

Вот именно! И взносы ЖСК не облагаются налогом. Помимо этого предполагает некоторые льготы по налогу на имущество.

Да берите, берите здесь квартиры, только потом не плачьте. Если для вас нормально, что за год они вырыли котлован и залили фундамент, то я за вас очень рад. В других новостройках за год полностью дома поднимают а здесь.....

 

 

Доброе утро. Мне тоже очень понравился этот проект. И архитектура дома и месторасположение и цена, и то что заказчиком здесь выступает МИД, даёт гарантию, что дом будет качественный и что его достроят и сдадут.

Позвольте с вами не согласиться. Я бы вообще не стал рисковать и  вкладывать деньги в строительство,где заказчиком выступает федеральное ведомство, ведь как правило им пофиг на всё, ведь деньги у них не горят, в отличие от коммерческих строек.

Мне варианты планировок очень понравились! Кухни большие и пространство квартиры хорошо организовано. Однушки просто огромные. Наверняка уйдут первыми.

А меня подкупило то, что здесь даже в  в душках два санузла, очень радует что и у нас появляются квартиры западного уровня.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов