Что с ипотекой?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да военным вообще лафа в плане ипотеки. Им  и легче получить, и процент обычно ниже, есть сертификат с приличной суммой. Чего б не жить. 

Они заслужили. Должны же быть хоть какие преференции для них.

Кстати, там еще и скидка дополнительная для военнослужащих 5%, которая суммируется с остальными акциями. Не хилая такая подмога служивым.)

Объявления

Да я не спорю, конечно заслужили, посвятить жизнь служению в нашей странной русской армии это еще надо выдержать. Хотя те же доктора или учителя для отчизны не меньше делают, а им ни скидок, ни сертификатов. 

Да я не спорю, конечно заслужили, посвятить жизнь служению в нашей странной русской армии это еще надо выдержать. Хотя те же доктора или учителя для отчизны не меньше делают, а им ни скидок, ни сертификатов. 

Это уже вопросы стратегического характера, как я понимаю)). И тем не менее, с военной ипотекой связываются не все новостройки.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это уже вопросы стратегического характера, как я понимаю)). И тем не менее, с военной ипотекой связываются не все новостройки.

 

Да как сказать, довольно часто вижу, не во всех конечно, но процентов 70 дает военным ипотеку. Короче выбрать есть из чего. Но тут конечно плюс, что дают ипотеку 

Да я не спорю, конечно заслужили, посвятить жизнь служению в нашей странной русской армии это еще надо выдержать. Хотя те же доктора или учителя для отчизны не меньше делают, а им ни скидок, ни сертификатов

для остальных ипотека с льготными годовыми 5,99% от Промсвязьбанка) 

Обратите внимание

Да военным вообще лафа в плане ипотеки. Им  и легче получить, и процент обычно ниже, есть сертификат с приличной суммой. Чего б не жить. 

а тут и военная ипотека от сбербанка подоспела на Ленинградский)) долго думали! на сколько интересная не прикидывал, так, делюсь новостью.

для остальных ипотека с льготными годовыми 5,99% от Промсвязьбанка) 

 

Это наверное на первые год, два, а не на весь срок. Таких процентных ставок на долгий срок у нас не бывает 

Это наверное на первые год, два, а не на весь срок. Таких процентных ставок на долгий срок у нас не бывает 

Точно! Или 5,99 на первый год и на последующие 11%, или на весь период 9,95%.

Точно! Или 5,99 на первый год и на последующие 11%, или на весь период 9,95%.

 

Вы кстати не считали, что выгоднее? Наверное, если платить досрочно, то лучше взять 6% на первый год и попытаться максимально загасить, а потом уже будет меньше платить, тк сумма остатка уменьшится. 

Мне рассылка вчера пришла, что студии продают за 2,5 млн. Это что за аттракцион невиданной щедрости? Кто-то уточнял, что за студии остались по такой цене? 

Мне рассылка вчера пришла, что студии продают за 2,5 млн. Это что за аттракцион невиданной щедрости? Кто-то уточнял, что за студии остались по такой цене? 

 

Нет, не уточняли. Скорее всего какой нибудь неликвид супер маленького метража. Чудес не бывает 

Мне рассылка вчера пришла, что студии продают за 2,5 млн. Это что за аттракцион невиданной щедрости? Кто-то уточнял, что за студии остались по такой цене? 

А что уточнять? Зашел на сайт и посмотрел. Вот например, смотрите, оценивайте. Студия как студия, 27 метров.

Снимок экрана 2016-11-07 в 22.52.50.png

А что уточнять? Зашел на сайт и посмотрел. Вот например, смотрите, оценивайте. Студия как студия, 27 метров.

attachicon.gifСнимок экрана 2016-11-07 в 22.52.50.png

23 этаж - не айс. Зато восточная сторона.

23 этаж - не айс. Зато восточная сторона.

Ну есть любители )) Вон народ в других ЖК аж выжидает когда на последних этажах квартиры "видовые" появятся, деньги за них доплачивают нехилые. Так что может кому это даже плюсом покажется. Для меня-то вообще лучший вариант с 3 по 5 этаж ))

Ну есть любители )) Вон народ в других ЖК аж выжидает когда на последних этажах квартиры "видовые" появятся, деньги за них доплачивают нехилые. Так что может кому это даже плюсом покажется. Для меня-то вообще лучший вариант с 3 по 5 этаж ))

Даже не знаю, что на это ответить - мне кажется, крутость "пентхаусов" сильно преувеличена, особенно в российских реалиях.

Тоже считаю, что с 3 по 5 этажи самое то - и пешочком прогуляться если что можно, и от подавала или земли ничего не тянет.

Пентхаус и в Африке пентхаус, при чем здесь российские реалии?!)) При таких скидках на студии высоких этажей только люди страдающие акрофобией не поведутся))

Пентхаус и в Африке пентхаус, при чем здесь российские реалии?!)) При таких скидках на студии высоких этажей только люди страдающие акрофобией не поведутся))

Угадай с трех раз, где Российский пентхаус, а где буржуйский? на внутрянку не смотри, только на вид из окна.

5829f5366b4e1_innovativenycpenthouseapar5829f53e890bf_msk_05.jpg

Смекаешь?

Не, ну виды кардинально различаются, но на сколько я понимаю, это вид не из Ленинградского...и в принципе тут вопрос даже не совсем про пентхаус, а про скидки на высокие этажи...этажом ниже пентхауса, раз на то пошло, виды не изменятся))

Не, ну виды кардинально различаются, но на сколько я понимаю, это вид не из Ленинградского...и в принципе тут вопрос даже не совсем про пентхаус, а про скидки на высокие этажи...этажом ниже пентхауса, раз на то пошло, виды не изменятся))

Виды не изменятся однозначно, НО "пентхаус" это ж как звучит ))) А "предпоследний этаж".... ну уже не так, согласитесь? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов